Ветер с моря дул, ветер с моря дул,
Нагонял беду, нагонял беду.
И сказал ты мне, и сказал ты мне:
"Больше не приду, больше не приду".
Видно не судьба, видно не судьба,
Видно нет любви, видно нет любви,
Видно надо мной, видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты. (С)
😢
В Москве в Столешниковом в 2002 году в помещенияя бывшего туалета открылся элитный ресторан "Сирано"
Гость
2 ноября 2022, 00:40
Потанцевали девочек Йаки-да и съели на ужин.
Гость
1 ноября 2022, 23:25
Да потому что цены конь! Цены дороже чем в Питере и Москве. Надоели уже. Все кафешки. Со своими ценами.
Гость
1 ноября 2022, 21:54
где рэперы побывали лучше ничего не открывать
Гость
1 ноября 2022, 21:51
Отличное место , до революции там процветал ресторан " Ялта" , потом была " Русская кухня" , а потом долгие годы ресторан " Ермак" , всегда был полон , хотя рядом на Малышева был ресторан " Дружба" Не место красит человека, а человек место )))
Гость
1 ноября 2022, 22:53
Гость, а ресторан "Дружба" по какому адресу находился?? сейчас что на месте того ресторана находится?? интересно... 🤔💭
Да ваще нафиг не интересно....ваши рыгаловки скоро станут достоянием истории.
Гость
1 ноября 2022, 19:14
Ну и хорошо
Гость
1 ноября 2022, 19:10
Нууу... если пытаться кормить гостей всяким унылым говном втридорога, да еще на пятаке где кафешек и шаурмячных как конь налюбил то потом никак не догадаться чеж бусинесс то прогорает. А уж Тимати то которому родительские деньги девать некуда и вообще показатель со своим фастфутом который даже поганее чем его рэп.
Гость
1 ноября 2022, 21:18
Согласен 👍
Гость
2 ноября 2022, 12:26
Смешно .
Гость
1 ноября 2022, 19:06
Был там в сов. времена ресторан Ермак. Душевное место любимое преподавателями и студентами, хотя и грязноватое. Как только его закрыли так оно и стало проклятым для других проектов !
Гость
1 ноября 2022, 21:20
в перестройку там делали капитальный ремонт.на втором этаже под штукатуркой на старословянском была большими буквами написана клятва бойца. на первую мировую наши земляки уходили от туда.
Гость
1 ноября 2022, 19:04
Место хорошее, просто те, что закрылись были горе - бизнесмены....
Откройте в этом месте "Свою компанию" и от клиентов не будет отбоя...
Гость
1 ноября 2022, 19:12
Автор, своя компания стала пределом мечтаний что ли. Никому она уже не нужна.
Гость
1 ноября 2022, 19:23
Гость
1 ноября 2022, 19:12
Автор, своя компания стала пределом мечтаний что ли. Никому она уже не нужна.
Гость, при чем здесь предел мечтаний. В Своей компании, тех кафе что расположены в центре (например, возле Рубина) часто нет свободных столиков. Нужно ждать, чтобы зайти в кафе. В Своей компании доступная цена, вкусная кухня, есть хорошие бизнес - ланчи, уютно, можно посидеть компанией с подругами, друзьями.
Гость
1 ноября 2022, 19:47
Гость
1 ноября 2022, 19:23
Гость, при чем здесь предел мечтаний. В Своей компании, тех кафе что расположены в центре (например, возле Рубина) часто нет свободных столиков. Нужно ждать, чтобы зайти в кафе. В Своей компании доступная цена, вкусная кухня, есть хорошие бизнес - ланчи, уютно, можно посидеть компанией с подругами, друзьями.
Чего там вкусного? Правильно говорят: предел мечтаний для колхозников. В шаурмячках тоже очереди, лишь бы подешевле)))
Достижения
Первая сотка