E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU подробности Привет, Андрей! Малахов вручит Народную премию E1.RU лучшим бизнесменам Екатеринбурга

Привет, Андрей! Малахов вручит Народную премию E1.RU лучшим бизнесменам Екатеринбурга

Раскрываем новые подробности церемонии награждения

Церемония награждения пройдет 22 ноября в ККТ «Космос»

В Екатеринбурге раскрыли новые подробности финала Народной премии E1.RU. Церемония награждения сменила прописку и ведущих. Статуэтки победителям вручат 22 ноября на сцене ККТ «Космос», шоу стартует в 19:00, попасть на него можно будет по приглашениям E1.RU.

— В сегодняшней ситуации важно чувствовать, что мы вместе. Важно понимать, что простые человеческие ценности никуда не делись, — говорит куратор Народной премии E1.RU Оксана Маклакова. — Поэтому мы собираем на премии единомышленников, которые работают над общими идеями, делают наш город уютнее и комфортнее.

Награждение победителей начнется в 19:00

По традиции ведут церемонию приглашенные звезды. В этом году объявлять победителей на сцене будут Андрей Малахов и Екатерина Варнава.

— У Народной премии должны быть народные ведущие, — поясняет главный редактор Е1.RU Артем Беседин. — Андрей Малахов много раз возглавлял списки людей, которым россияне доверяют больше всего. А в Екатеринбурге таким доверием пользуется как раз наш портал. Мы верим, что у нас получится в эти непростые времена дать горожанам надежду на то, что впереди есть пространство для развития, что мы вместе — медиа, бизнес, власти, екатеринбуржцы — сделаем этот город еще комфортнее и привлекательнее.

Но победители еще не определены — в Екатеринбурге продолжается голосование. Напоминаем номинации 2022 года:

Чтобы проголосовать, нужно перейти на страницу премии, авторизоваться и выбрать одну из предложенных компаний. Голосование продлится до 20 ноября включительно.

Андрей Малахов и Екатерина Варнава впервые станут ведущими Народной премии E1.RU

Особенность Народной премии в том, что именно жители Екатеринбурга решают, кто достоин награды. В городе идет голосование за победителей Народной премии E1.RU, и только от вас зависит, кто получит главный приз, который уже стал знаком качества.

В ходе финального голосования мы получили уже больше 86 тысяч голосов, но борьба идет настолько жаркая, что лидеры до сих пор не определились. Отдайте свой голос в Народной премии E1.RU и помогите нам выбрать самых достойных участников!

Кстати, самые народные компании Екатеринбурга этой осенью отметили особыми знаками — посмотрите на них, чтобы определить, что вы пришли в хорошее место. Все новости о пятой Народной премии E1.RU, номинантах и их истории ищите в специальном разделе.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе премии, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия» — а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления