E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU подробности В Екатеринбург прилетит Леонид Агутин. Он выступит на Народной премии E1.RU

В Екатеринбург прилетит Леонид Агутин. Он выступит на Народной премии E1.RU

Церемония награждения пройдет в «Космосе»

Попасть на концерт Леонида Агутина смогут все гости церемонии вручения Народной премии E1.RU

В Екатеринбург прилетит Леонид Агутин. Он выступит на Народной премии E1.RU. На концерт попадут все гости церемонии награждения, которая состоится 22 ноября в ККТ «Космос». Вручать статуэтки и объявлять победителей на сцене будут Андрей Малахов и Екатерина Варнава. Вход на церемонию будет по приглашениям от E1.RU.

Особенность Народной премии в том, что именно жители Екатеринбурга решают, кто достоин награды. В городе идет голосование за победителей Народной премии E1.RU, и только от вас зависит, кто получит главный приз, который уже стал знаком качества.

Церемония награждения состоится 22 ноября

В ходе финального голосования мы получили уже больше 86 тысяч голосов, но борьба идет настолько жаркая, что лидеры до сих пор не определились. Отдайте свой голос в Народной премии E1.RU и помогите нам выбрать самых достойных участников!

Кстати, самые народные компании Екатеринбурга этой осенью отметили особыми знаками — посмотрите на них, чтобы определить, что вы пришли в хорошее место. Все новости о пятой Народной премии E1.RU, номинантах и их истории ищите в специальном разделе.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе премии, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия» — а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления