E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Свердловский арбитражный суд признал банкротом компанию «Русград»

12 ноября 2022, 10:30
Гость
Гость
13 ноября 2022, 00:48
Потому и строили, что никому не платили, не было у них достойных представителей сроительного контроля и руководителей проектов, способных защищатьобъемы перед заказчиками, а следовательно и сподрядчиками, расчитаться былонечем... Да и казачек засланный, на последнюю букву алфавита, знатно потрепал компанию... А так, да, жалко, некогда сильный был застройщик, пока с бездарями не связался в менеджменте компании...
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 17:44
Сносят заводы, строят свечки, кричат, что квартиры жители Е-га расхватывают, как горячие пирожки. А потом - бац! - банкротство. Оказывается, рынок стагнирует, данные по продажам - гнусная ложь, новостройки - мертвые, стройкомпании закредитованы в дупель.
Гость
12 ноября 2022, 20:57
По вашему Кольцово и Экспо только на картине, из Грузии или Польши строчите, не вижу где тут стройки загибаются,
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 21:30
Гость
12 ноября 2022, 20:57
По вашему Кольцово и Экспо только на картине, из Грузии или Польши строчите, не вижу где тут стройки загибаются,
При чем здесь Кольцово? Я открою фирму, наберу кредитов на 100 млрд. рублей, построю Кольцово и не смогу расплатиться с банками. Это нормально? Я писал о бесконечном строительстве жилья и о том, что квартиры не раскупаются, несмотря на победные и лживые реляции. А в Грузию или Польшу я бы с удовольствием уехал.
Гость
12 ноября 2022, 14:13
Судя по тачкам, запаркованным у офисника, фирма сделала своё дело - обогатила учредителей и больше на не нужна
Гость
12 ноября 2022, 18:01
Да там на 10 поколений хватит.
Гость
12 ноября 2022, 13:43
Ни у кого нет ощущения, что много воровали?
Гость
12 ноября 2022, 13:21
был близок. Это как?
Гость
12 ноября 2022, 13:34
Гость, максимально близок к очку императора😂
Гость
12 ноября 2022, 11:36
Так у нас в России и делают, бабла нахапали поделили, и трава не расти, молодцы, вот так и живём в жо......
Гость
12 ноября 2022, 11:35
По остальным объектам не знаю, но на ЭКСПО кинули на бабки всех. Как в том фильме "всё украли до нас!"...
Гость
12 ноября 2022, 11:26
Думала, что я одна такая умная, что насквозь вижу, как сидя на мешке денег и ставя ножки золотые гири, потирая ручки говорят : - усе, денег нет мы банкрот. А тут все такие же умные.. Аж обидно😥😥😥
Гость
12 ноября 2022, 11:24
* «Русград» стала банкротом. Такое решение принял Арбитражный суд Свердловской области Насмешили! Банкротство - просто стандартная песня у застройщиков. И решения такие принимают они сами. Это не решения. Это - просто схемы. С дозволения государства, раз схема такая давняя, но рабочая.
Гость
12 ноября 2022, 11:24
Очередная прокладка для кидалово...
Гость
12 ноября 2022, 11:22
90ееее - вы Хде??? Ми Тута... шалом уважаемый!💩💩💩😎
Гость
12 ноября 2022, 11:07
Стабильность по-русски! Попилили бабки на бюджетных проектах, можно и закрываться.
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 11:04
Ластик работает у е1 нон-стоп, чистит комменты)))))
Гость
12 ноября 2022, 10:53
Это культовая контора по кидку на стройках, особенно больших. Даже в других регионах бывая люди говорили нас на экспо в Екатеринбурге кинули. Господа трудяги строители, никогда не ввязывайтесь в такие проекты, какие бы вывески там не были. и тем более не берите кредиты под великое и могучее "потом оплатим"
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 10:53
Некогда одна из самых могущественных строительных компаний Первый раз слышу про эту контору. Кака-нить прокладка....для распилов
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2022, 11:22
Не какая-нить, а самая могущественная..
Гость
12 ноября 2022, 10:50
Кругом ворье… как тяжело жить в этой стране. Везде кидалово.
22711088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2022, 10:49
Кому я должен всем прощаю! Посадки-то будут? Хотя о чем это я…
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 10:49
А когда про угмк будет такая же новость очень этого ждём
Гость
12 ноября 2022, 14:31
+
Гость
12 ноября 2022, 17:58
И это после того, что УГМК сделали для города и области???? Это ж кем надо быть, а " Российская федерация"?
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 18:47
Гость
12 ноября 2022, 17:58
И это после того, что УГМК сделали для города и области???? Это ж кем надо быть, а " Российская федерация"?
Гость, а что он сделал полезное что бы себе карман не набить даже камеры ездят фоткают за нарушение его дочери пренодлежат
Гость
12 ноября 2022, 10:41
Это стабильность пилить на госконтрактах и кидать строителей. Патриотов собственников озвучить можно?
Гость
12 ноября 2022, 10:32
Скорее начало новой эпохи. Бабло украдено и попилено , а некоторые просто кинуты. А чтоб не платить по судам и счетам - банкротство. Скоро появиться " новая" контора но со старыми персонажами.
Гость