Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес на военниках: сколько стоит отмазаться от армии и от мобилизации и законно ли это»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
24 нояб 2022 в 11:11

ВОпрос к юристу, а если всю жизнь с категорией В ходил, а сейчас и подавно уже старый и немощный, куда при получении повестки обратиться, чтоб врачебную комиссию пройти?

24 нояб 2022 в 11:27

уже под видом статей рекламу суют

24 нояб 2022 в 11:20

Бизнес на наедалове. Одна чайка отбирает еду ("призывника") у другой чайки ("военкоматов"). То, что "военкоматы" являются коммерческими организациями и "призывать" могут только на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе умалчивается, а "призывники" самостоятельно не вникают заранее. Так и живем...

Гость
24 нояб 2022 в 11:16

Не совсем законно и дорого, но актуально😂

Гость
24 нояб 2022 в 11:13

Элитные войска для службы - помощник начальника продсклада или хлеборез, в тыловых частях

вася
24 нояб 2022 в 11:06

Забыли написать "на правах рекламы".

24 нояб 2022 в 12:04

самая крутая отмазка - медаль "За взятие верхнего Ларса" , если ничего не путаю.

24 нояб 2022 в 12:35

Помницо в 90х. , когда я гастербайтерил в Израиле ,
Там в газетах меня заинтересовала одна тема.
- Одна карлица , хромая до кучи , подала в суд на Министерство Обороны Израиля ,
мол ее и похожих не берут в Армию.
Выйграла , и с тех пор вся молодежь с ограниченными возможностями служат в ЦАХАЛе.
Попробуй только, не призови..
Конечно , если не желает , то и не будет служить , но желают все.
Вот такая у них Израильская Военщина.

24 нояб 2022 в 12:37

После того как они обещают срочника пристроить в погранвойска можно не читать 🤣🤣🤣

Гость
24 нояб 2022 в 11:37

Ольберта нужно отправить родину защищать. В Сватово.

Вячеслав
24 нояб 2022 в 11:14

Альберта пора призвать в армию.

Гость
24 нояб 2022 в 12:18

Как то поздно рекламу пустили!!!
Призыв уже месяц идёт...

24 нояб 2022 в 15:59

Всё правильно отписал брОтишко !
а то везде одна пропаганда свободы и гарантий, а на деле родителям цинк...
стоит уже давно задуматься а тому ли мы верим ?
а то куда не обернешь свой взгляд везде разруха и воровство, начиная от жкх (повышение тарифов) и заканчивая властьимущими (второй месяц 9-10 баллов) пробки и ремонт трасс.

Гость
24 нояб 2022 в 12:05

задолбали...

гостья
24 нояб 2022 в 11:14

статья - дичь!

Гость
24 нояб 2022 в 11:37

Цитирую - Альберт утверждает, что у них там есть специалисты, которые за вознаграждение приложат максимум усилий, чтобы найти у клиента подходящую болячку. Их в военной консультации называют «врачами-партнерами» и сумму вознаграждений — как выразился Басыров, систему мотивации — не раскрывают."
- и вы уверяете, что эта система "вознаграждений" законна?!

Хозяин
24 нояб 2022 в 11:16

Все резко заболели

Гость
24 нояб 2022 в 11:33

Пахнет мочой!

Гость
24 нояб 2022 в 13:21

Если паспорта цыганам с ближ. зарубежья продают, то уж военник то запросто💩😳😫😱

24 нояб 2022 в 11:15

А не пора ли прикрыть такие шарашкины конторы?

Гость
24 нояб 2022 в 12:39

какая гипертония у 18 летних?

Гость
24 нояб 2022 в 11:37

Специалист альберт не знает, что нет сейчас срочки в погранке

Гость
24 нояб 2022 в 12:42

Лукавит альбертик. В погранвойска не берут сроканов

24 нояб 2022 в 12:58

о! отлично , на уголовку накидали

Антоха
24 нояб 2022 в 11:48

Деньги тянут эти юристы-мошенники, с парня знакомого лямчик уже сдернули, а он все ходит и ходит обследуется...

24 нояб 2022 в 11:16

не служил - не терпел как мужик!

Патриот Андрей Репницын
24 нояб 2022 в 12:00

Депутата—это вообще законно, Россия — это коррупция?

Гость
24 нояб 2022 в 12:18

Иди служи дядя

24 нояб 2022 в 15:22

Это прямо как черепной марафон лены хейдиз (Lena Hades) ...(( Такой же ужас. И да, самая крутая отмазка - медаль "За взятие Измаила"))))

Гость
25 нояб 2022 в 01:35

Я не поняла,
Где мне искать данного юриста.
Адреса нет.

24 нояб 2022 в 11:55

Это в нищие 90 е канало,а сейчас одни разводки от каких то мелких челов,да и служба на срочке рай,один год всего и даже пельмени с конфетами дают.Ну и уже платят срочникам за это нормалеус.

Патриот
24 нояб 2022 в 11:43

Опять статейки, как лучше предать Родину.

Милфа
24 нояб 2022 в 11:45

не служил не мужик

Шляпа
24 нояб 2022 в 22:34

Почему к рекламе открыты комменты?

Новости РЎРњР?2