Никогда не ходил на эти обучающие курсы, мне это не интересно было. Но! Среди моих друзей предпринимателей много тех, кто прошел бизнес молодость. Они отзывались о этих тренингах хорошо, и сейчас у них свой бизнес. Так что здесь однозначного мнения нет)
Е1, а вам реально писать больше не о чем? С каждым днём превращаетесь, в таких же инфоциган, хоть бы поинтересовались кто такой этот персонаж известный на всю страну.
Гость
26 декабря 2022, 20:47
Ни один нормальный предприниматель не будет заниматься тренингами и прочими выступлениями, потому что у него не будет на это времени( самого дорогого ресурса)...ни говоря уж про желание....а избыток времени и желание заниматься подобным - наблюдается в среде вот таких вот разводчиков, для которых это и есть основной доход, что бы они ни рассказывали про свои успешные бизнесы...
Гость
26 декабря 2022, 20:37
Свежо предание, да верится с трудом. (с)
Гость
26 декабря 2022, 19:07
Все эти вебинары и трансляции ориентированы на успешных областников. Замотивируются и бегут у себя в ревдах по подъездам кастрюли да чайники втюхивать...
Гость
26 декабря 2022, 18:56
Ученик обошел мастера и устроил его к себе на работу директором? И кто у них там кому чего втирал то на уроках об успехах в бизьнисе?
Гость
26 декабря 2022, 18:50
вот те 🤑, а не наша денежка! будешь приставать, Маслякову пожалуемся!
Гость
26 декабря 2022, 18:34
Бегаешь, прыгаешь как заяц, лямы зарабатываешь, а потом раз и на сво.
Гость
26 декабря 2022, 18:15
А наперсточников и карточных шулеров будут рекламировать? А то инфоцигане это как то несеръезно.
Администрация портала не хочет ответить на вопрос? Проще удалять комментарии? Так закройте тогда комментарии совсем, если не хотите, чтобы вам задавали неудобные вопросы.
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
Мамонты у нас всегда будут. Одни в пирамиды вкладывают, других по телефону разводят, третьим вон Аязы всякие на уши лапшу вешают под умным видом. Главное свои денежки отдай и дальше гуляй, мамонт
Гость
26 декабря 2022, 17:02
"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"!
Смотрел передачу Ковалева о нем, а так же пару видео с его семинаров. Семинары не про бизнес, семинары больше о мотивации. Если на этот семинар попадет неопытный в бизнесе человек и начнет следовать их советам, то бизнес он потеряет.
Гость
26 декабря 2022, 16:40
Расскажите ещё как он кинул клиентов студий эпиляции и франчайзи
Гость
26 декабря 2022, 16:32
Сын бизнесмена учит жизни, это то чего мне так не хватало. Спасибо аяз!
учиться...учиться...и ещё раз учиться...концентратом...
Гость
26 декабря 2022, 15:46
поле чудес
Гость
26 декабря 2022, 15:32
Запомните люди, если человек умеет делать деньги то он НИКОГДА не будет учить своим секретам других. А вот эти вот "курсы" рассчитаны на дураков
Гость
26 декабря 2022, 15:54
Конечно
Гость
26 декабря 2022, 17:36
Секрет в том, что нет никаких секретов. Хватка+удача+настойчивость - короче надо поднимать зад и делать. Но этот способ большинству не подходит, нужно все, сразу и желательно при минимуме действий. Вот и посылают сигналы вселенной, визуализируют и.т.п.
Гость
26 декабря 2022, 15:32
А в комментах за это слово сразу в бан
Гость
26 декабря 2022, 15:28
Чтобы иметь друзей в новом городе.....
И этим всё сказано.
"Уважаемые" авторы, странно, почему за нецензурные выражения в комментариях их удаляет администрация, а в тексте можно? Или это цитата? Тоесть если цитировать Шнура, то комментарии удалять не будут?
Гость
26 декабря 2022, 17:28
Эксперимент показал, что даже цитату безжалостно трут. А им можно. Когда уже этой шарашкиной конторой Роскомнадзор заинтересуется...
Достижения
Свой среди своих