Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В центре Екатеринбурга закрылся крупнейший магазин бытовой техники. Когда-то он занимал четыре этажа
В центре Екатеринбурга закрылся крупнейший магазин бытовой техники. Когда-то он занимал четыре этажа

Гость
21 февр 2023 в 16:23

Откроется Центр по созданию рабочих групп по контролю за работой региональных комиссий по проработке стратегий улучшения развития отраслей повышения качества жизни

Гость
21 февр 2023 в 16:25

Российская экономика вышла на новый цикл роста.
В.В.Путин

21 февр 2023 в 16:33

Помницца немец Мегамаркт из Алатыря сбежал....Под конец там такие конские стали цены. а начинал с очень гуманных цен...

Гость
21 февр 2023 в 16:29

Все в интернет магазинах покупают это закономерно что такие магазины будут закрываться

21 февр 2023 в 16:31

«Эльдорадо» проработало

Магазин это он, не оно....

Гость
21 февр 2023 в 16:18

Декатлон ушел, сейчас Эльдорадо, что откроется на их месте Чижик, Светофор или самый большой МФЦ Свердловской области, ваши ставки, товарищи?

21 февр 2023 в 17:33

Обустраивать новые магазины в этом здании не рентабельно. Рядом Гринвич. Остаётся устроить общагу для персонала Гринвича

21 февр 2023 в 20:20

Теперь там Эльдогрустно.

21 февр 2023 в 16:27

Конкуренция, интернет площадки вытесняют розничных продавцов с дорогой аренды с большой маржинальностью ( 50-100 % наценки уже в прошлом.) А с малой наценкой не окупается весь этот бизнес, не покрывает затрат. То же перейдут в интернет со склада торговать..

Гость
21 февр 2023 в 16:31

Времена когда россиянин мог себе позволить менять теливизоры и стралки прошли , сейчас благодаря царю уровень жизни таков что только в кредит и то только китайская параша , ну либо по серому ввезенное за конский прайс.

Гость
21 февр 2023 в 16:46

А что вместо Эльдорадо будет?
Центр плетения лаптей?

Гость
21 февр 2023 в 22:40

Мегамаркт закрылся потому что, кошелек покупателя оскудел после всех крымнашей

Гость
21 февр 2023 в 16:21

Ушла эпоха😢

Гость
21 февр 2023 в 16:43

Стабильность крепчает!

Гость
21 февр 2023 в 16:52

Перестал народ утюги и телевизоры покупать. Смотреть нечего, и носить-гладить тоже.

Гость
21 февр 2023 в 17:33

Декатлон закрылся, Эльдорадо исчерпался. Теперича откроем Светофор.

21 февр 2023 в 16:35

Все магазины сами торгуют через интернет. Никто из магазина технику продает, заказывают, привозят.

Гость
21 февр 2023 в 16:38

эх, помню там ноутбук покупал на открытии за 7900

Гость
21 февр 2023 в 16:57

ооошек и ипешек закрылось уйма, но вещают про помощь предпринимателям, видимо это особо приближенные

Гость
21 февр 2023 в 19:04

декатлон жаль что закрылся,на эльдорадо как то всё равно

Гость
21 февр 2023 в 16:55

У нас прорыв ! Мы идём вперёд !!! Мы ! Мы !!!! Мыыыы !!!!!! Мымы!!!!!

Гость
21 февр 2023 в 16:29

Скоро все загнется в путинской помойке.

Гость
21 февр 2023 в 16:24

Самая большая налоговая там появится. И служба приставов.

Гость
21 февр 2023 в 16:25

А зачем эти залы при работе интернет магазинов.

Гость
21 февр 2023 в 16:21

Я помню были времена в 2008 году, у них на первом этаже стояла огромная плазма Panasonic за 2 500 000 рублей (92 000 долларов по тому курсу).

Гость
21 февр 2023 в 17:25

Закрыть всё и вся , возрадить человейники на их место, а в человейниках кладовки ( студии ) по 17 метров. Земли же мало в России, да и коммунальные астрономические . До чего дожили 😂

21 февр 2023 в 19:06

Т. е. нет таких, кто в курсе, что Эльдорадо в Гринвиче открыт? Давно открылся кстати. Но поныть, что Фсе Пропало нужно обязательно?

Гость
21 февр 2023 в 22:18

Цены на аренду конские теперь пусть стоит

Гость
22 февр 2023 в 09:15

раньше делали технику качественно, а сейчас на пару лет и на мусорку...
У меня досих пор работает СВЧ-печка Samsung купленная в 1996 году в первом магазине Эльдорадо у ж/д вокзала = а ведь прошло уже 26 лет.
А сейчас купи современный ТВ, через 3-5 лет матрица сгорела, купи стиралку и через 3-5 лет барабан на выброс. Лучше бы стоили чуть дороже но качественно и долговечно служило многие годы.

Гость
21 февр 2023 в 18:52

Работал, я там в студенческую пору с 2009 - 2010 Реально можно было деньги зарабатывать. Зарплату можно было не получать. Сколько народу было там обмануто. С улице брали людей он оформлял кредит, технику у него выкупали за 30% от суммы. Ещё в тело кредита всякие акксесуары и "пдс" или как там было уже не помню.

21 февр 2023 в 17:30

«Эльдорадо» проработало …»

Гость
21 февр 2023 в 17:34

А кому сейчас легко? Оргтехники так много стало, что за полцены продают.

Гость
21 февр 2023 в 18:17

продуктовый магазин, норм будет, но с другой стороны под офис лучше (банковский офис например, мфц) т.к. с Гринвичем рядом нет смысла ставить какие либо магазины.

Гость
21 февр 2023 в 16:57

Это им за коды и масочный режим.

21 февр 2023 в 16:34

стандартно для розницы жахнуть 4 этажку техники, конечно-конечно ! ВСЁ идет по плану СТАБИЛЬНО !

Гость
21 февр 2023 в 16:45

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 февр 2023 в 18:21

Там все равно все дорого и народ нищий

21 февр 2023 в 21:42

Там можно было поиграть в приставку PlayStation и Xbox, а ещё продавались музыкальные товары, можно было поиграть и на них. Стеклянный лифт, я впервые увидел там. Ковровое покрытие на полу вместо кафельной плитки. Диванчики для покупателей. Аж слеза потекла...

Гость
21 февр 2023 в 17:02

Очередной рывок и прорыв...

Гость
21 февр 2023 в 16:31

скоро откроется магазин Сами сусами

Гость
21 февр 2023 в 17:31

В теле и радиомастерских люди почти ревут - нет запчастей

Гость
21 февр 2023 в 17:32

Наконец-то помойка закрылась

Гость
21 февр 2023 в 21:13

Скоро и эти останки закроются. Пожрать да коммуналку заплатить - вот наш девиз! Полтора часа Вова вещал об этом.

Изя
21 февр 2023 в 16:47

Я там телик покупал 15 лет назад, за 50к, до сих пор пашет, антиквариат💯

Гость