E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Приходит обратно до 3000 рублей: как футбольные фанаты ходят на матчи, а потом получают деньги

Приходит обратно до 3000 рублей: как футбольные фанаты ходят на матчи, а потом получают деньги

До половины стоимости возвращается на карту кешбэком

Акцию запустили платежная система «Мир» и Российская премьер-лига по футболу

Уже в эту субботу на стадионе «Екатеринбург Арена» пройдет матч футбольных клубов «Урал» и московского «Динамо» — встреча многообещающая. Попасть на игру екатеринбуржцы смогут за полцены.

Платежная система «Мир» и Российская премьер-лига по футболу запустили совместную акцию. С 3 марта по 3 июня 2023 года болельщики будут получать кешбэк за онлайн-покупку билетов по карте «Мир». За первую покупку вернется 50%, а за все последующие во втором круге «Мир Российской премьер-лиги» сезона 2022/2023 — 30%. Чтобы начислился кешбек, перед покупкой нужно зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы лояльности платежной системы.

К акции присоединились все 16 клубов Премьер-лиги: это московские команды «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «ЦСКА», «Торпедо», «Химки», питерский «Зенит», «Крылья Советов» из Самары, «Сочи», «Краснодар», «Ростов», воронежский «Факел», «Оренбург», «Пари Нижний Новгород», грозненский «Ахмат» и «Урал» из Екатеринбурга.

— Мы продолжаем развивать наше сотрудничество с РПЛ и прежде всего новые предложения для любителей футбола. Надеемся, что это станет приятным бонусом для болельщиков, которые смогут чаще приходить на стадионы на игры любимых клубов, — рассказывает директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Еще один важный нюанс, о котором нужно помнить футбольному фанату: чтобы попасть на матч, одного билета недостаточно. Вместе с ним нужно взять с собой карту болельщика (Fan ID).

Кстати, деньги болельщикам вернут не только за билеты, но и за оплату футбольного абонемента. Максимальный кешбэк, на который может рассчитывать болельщик, составляет 3000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления