E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Бизнес на продажу обзор Бизнес на миллион алых роз: сколько стоит купить цветочный магазин в Екатеринбурге

Бизнес на миллион алых роз: сколько стоит купить цветочный магазин в Екатеринбурге

Изучаем предложения продавцов

Цветочный бизнес может оказаться выгодным (особенно накануне праздников)

В Екатеринбурге настоящая цветочная распродажа. На «Авито» предлагают купить сразу несколько магазинов флористики, цены и районы — разные. Мы изучили предложения и рассказываем, за сколько можно приобрести готовый бизнес.

Магазин цветов в центре города

За готовый цветочный магазин владелец просит 750 тысяч рублей. Решение о продаже он объясняет тем, что купил собственное помещение. В стоимость бизнеса входит право аренды помещения площадью 41 квадратный метр (размер арендной платы, к сожалению, не указан), оборудование, световая вывеска, товарный остаток, контакты поставщиков, партнерские соглашения, база клиентов и социальные сети.

В объявлении указано, что цветочный магазин работает больше 10 лет, а средняя чистая прибыль составляет 70 тысяч рублей в месяц.

Цветочная лавка в Пионерском поселке

Как и в предыдущем случае, владельцы решили продать магазин, потому что планируют расширяться и переехать в помещение побольше. Площадь помещения — около 40 кв. м, за бизнес просят 590 тысяч рублей. Реальным покупателям обещают предоставить отчеты по продажам.

— Хорошая просторная холодильная камера с мощным агрегатом, удобный стол флориста с отверстием под мусор, баллон с гелием, два компьютера, все стеллажи, столы, полки и небрендированный товар остаются новому владельцу, — говорится в объявлении.

Собственник подчеркивает, что в качестве наружной рекламы используется большой экран во всё окно и бегущая строка, которые привлекают внимание прохожих.

Салон цветов на Уктусе

Этот магазинчик продается вместе с помещением в 14 кв. м, а потому и цена выше — 1,4 млн рублей. Бизнесу уже 11 лет, поэтому, по словам продавца, цветы покупают регулярно, выручка получается хорошая. В объявлении говорится, что в радиусе полутора километров других цветочных нет.

— Этот дом является точкой притяжения населения! Хороший пешеходный трафик, 50 метров от остановок, рядом школа, поликлиника, почта, садики, — пишет продавец.

Цветочный бизнес на Вторчермете

За этот цветочный магазин собственник просит 850 тысяч рублей. В сумму входит право на аренду помещения площадью 68 кв. м, необходимое оборудование, предметы декора, товарный остаток и социальные сети.

— Есть профиль в инстаграме (деятельность запрещена на территории РФ), ВК, современный сайт, откуда приходят заказы. Работаем с маркетплейсом Flowwow. Наработанные, постоянные клиенты, через дорогу Чкаловский загс, — говорится в объявлении.

По словам продавца, ежемесячная выручка составляет в среднем от 100 до 150 тысяч рублей. Собственник готов поделиться контактами поставщиков и поддержать нового владельца в течение месяца после покупки.

Павильон «Цветы» в центре города

У этого магазина очень выигрышное местоположение — он находится возле библиотеки Белинского. По словам продавца, земля находится в аренде у администрации города на два года. Площадь павильона — 24 кв. м, а цена такого бизнеса — 950 тысяч рублей. Причем продается бизнес вместе с арендаторами.

— Есть подсобное помещение, видеонаблюдение, 3 камеры, монитор, Wi-Fi, 2 кондиционера, оборудование для продажи цветов. В павильоне работают арендаторы, — говорится в объявлении.

Прочитайте колонку уральца, который пытался заработать на цветах накануне 8 Марта. Также мы писали, что в Екатеринбурге выставили на продажу сеть кафе «Крошка Картошка». Все новости о продаже готового бизнеса ищите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления