Легендарную шаурму из Екатеринбурга начнут открывать по франшизе
2 июля 2023, 20:10
Гость
10 декабря 2024, 18:37
Есть лучше кафе -Джан Бургер
Во первых в Джан бургер цены ниже ,есть бесплатная доставка ,размеры больше ,да и вкуснее в разы
Гость
3 июля 2023, 19:42
Есть возможность, всегда заезжаю к ним. Раньше вообще от ТЦ Кит ездил ради этой шаурмы. Помню много лет назад киоск был похож на шалаш из палок и веток. Написано было скромно Мангалыч, думаю дай попробую. Будь что будет :) ни капли не пожалел. Спасибо большое за вкусный ваш труд. Свежая со свининой по острее Топ :) но с фаршем тоже супер , переманить получилось у Алёнки мой вкус )))) Единственно кто может противостоять Мангалычу, это точно только ШаурмаМаркет 24 в Ростов-на-Дону. Желаю всех благ и процветания вам ребят. Спасибо!!! С уважением, Александр.
Гость
3 июля 2023, 16:08
Кто с кого кормится
Гость
3 июля 2023, 15:29
Нужно добавить, что "лучшая" она только по словам владельцев.
Гость
3 июля 2023, 14:49
Честно надоело шаурма когда хочется купишь, все разные вкусы внутри капуста больше помидор огурец штуки всё 🤦♀ не реально
Гость
3 июля 2023, 13:43
Их вообще запретить нужно, везде вдоль дорог настроили. Екатеринбург превратился в среднюю Азию. В Казахстане такого нет, если только на базаре
Гость
3 июля 2023, 11:49
Вся сортировка в этих киосках, уже вида никакого нет , одни рыгаловки!!! И грязь!!!
Гость
3 июля 2023, 11:38
Не поняла юмора. Они открыли киосок на ЮЗе, не набрав персонал?? Поставили будку, закупили курочку и кетчуп и ой! А кто готовить будет?
Гость
3 июля 2023, 11:33
Франшиза... Прощай тот самый мангалыч. Не будет больше вкусной шаурмы
Гость
3 июля 2023, 10:48
Сперва бы со своей очередью справились. 40 минут ожидание, это дичь
Гость
3 июля 2023, 10:10
Посмотрите кино, про то как создавался Макдональдс. Это не так просто, и создали очень старались все продумать. А купить готовый бизнес и что-то делать без контроля, это означает в скором времени закрытие.
"У нас высокие требования" - так уместнее говорить, когда стоит очередь желающих работать тут. Когда "конкурс" большой.
А, если желающих не особо (или вообще нет) - то говорят, например :
"Не можем набрать персонал - выбора нет совсем".
Итак: если требования высокие - то нужно, наверное, чем-то привлекать кандидатов ?
(имхо)
Гость
3 июля 2023, 07:44
По франшизе не пойдет, потому что новые хозяева будут нанимать кого попало и готовить будут, как в обычной шаурмячной. Имя испоганят и отобьют все желание покупать их шаурму. Лучше бы расширялись, нанимали директоров грамотных и сами следили за качеством.
Гость
3 июля 2023, 01:08
Сначала выходит материал про них, где владельцы сказали, что не смогли СВОЮ вторую точку открыть, так как не в состоянии качество контролировать.
Как в таком случае можно вести речь о франшизе?..
мне вот в "eat and go" больше нравится шаурма. Ещё на опалихинской классно делают с картофелем фри...
Гость
3 июля 2023, 07:37
💩
Гость
3 июля 2023, 00:16
Не пойдет. Нужно своих хотябы с десяток открыть, а потом уже франшизу продавать. Дураков врядли найдут
Гость
3 июля 2023, 00:02
Сколько эта рыгаловка заплатила за свою рекламу? Себя не уважать, чтобы это есть. Где кафе с уральской кухней?!!!Это же позор, чтобы поесть уральские пельмени люди едут в Челябинск!!!
Пусть таджики нац. блюда у себя на родине открывают и людей травят.
Гость
3 июля 2023, 10:07
В Радуге парке была пельменная, насколько помню. Езжайте туда.
Гость
3 июля 2023, 10:52
Гость
3 июля 2023, 10:07
В Радуге парке была пельменная, насколько помню. Езжайте туда.
Попробовали мы их шаурму и огорчились! А руздули типа супер. Ничего подобного! Так что не нужно лапшу на уши весить людям!!!!
Гость
2 июля 2023, 23:41
+++
Гость
2 июля 2023, 23:55
Гость
2 июля 2023, 23:41
+++
Гость, согласна! Вообще непонятно из за чего ажиотаж
Гость
2 июля 2023, 22:37
Покупайте не менее легендарную франшизу Шышлович. О ней тоже никто не слышал😁😁
Гость
2 июля 2023, 22:00
Сколько за рекламу вам заплатили? Или шаурмяшками берете?
Гость
2 июля 2023, 21:47
никто не купит франшизу от легендарной рыгаловки. Нежизнеспособность второй точки показала, что никакой франшизы не будет. А одни из худших рейтингов в городе у этих заведений показывают, что не только франшиза, а сама продукция в точках неконкурентна. Если деньги е1 не приносили постоянно за рекламу, уже давно обанкротились бы с таким низким уровнем.
Гость
2 июля 2023, 21:40
А ни кто не задавался вопросом почему в городе с населением 1.5 млн. человек, у них возникает проблема с набором персонала на одну точку?
1. Не официальное трудоустройство
2. Низкий уровень оклада
3. Основной доход в серую
4. График 7 через 0 по 16 часов
5. Задержки с выплатами
Собственники очень сильно кроят на сотрудниках и продуктах, с одной стороны это нормальная практика, но с учетом дальнейшего развития, новая точка уже не стреляет, возникают проблемы, что и видно - закрыться на месяц из-за отсутствия кадров.
Ждем условия франшизы, посмотреть на входной билет 😂
Гость
2 июля 2023, 21:34
Хватит гнать пургу! В Мангалыче реально вкусная шаурма и шашлык классный.
Гость
2 июля 2023, 21:48
Гость, один из худших в городе
Гость
2 июля 2023, 21:33
диарея - это было "от Аро". )))
Мангалычи пипл не травили.
Гость
2 июля 2023, 22:05
Свечку держал? Зуб даёшь?
Гость
2 июля 2023, 21:30
Бойкот шаурмячным
Гость
2 июля 2023, 21:29
когда ждать расширение по франшизе У Аро???
Гость
2 июля 2023, 21:19
Кто это кушает вообще? От безысходности покупала пару раз...и то сто лет назад. Ну не мое уж точно, ну на вкус и цвет...особенно у мигрантов в грязных ларьках..ну не знаю...
Гость
2 июля 2023, 21:31
Гость, попробуй ту, что не из ларьков
Гость
2 июля 2023, 21:10
Готов предоставить франшизу на бренд " стаканыч" .
Гость
2 июля 2023, 21:37
занято
Гость
2 июля 2023, 21:04
Я так понимаю. Макдональдсы закрыли, ВиТ, что вместо них тоже понемногу закрываются. Будем развивать забегаловки "Шаурма и Точка!"
Достижения
Свой среди своих