перейти к публикации
73 комментария к публикации

Екатеринбуржцы выбрали лучшие компании города

20 сентября 2023, 11:25
Гость
Гость
1 октября 2023, 16:49
Ультра-Дент самая омерзительная стоматология, там работают аферисты
281167013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 20:48
Какие комментаторы злые. А мне интересно, узнала новые для себя места в городе, достойные внимания как минимум!
Гость
21 сентября 2023, 07:21
В
Гость
21 сентября 2023, 07:14
Жизнь март ))) опять маркетинг сработал. То ещё местечко, чтобы испортить свой желудок
Гость
20 сентября 2023, 22:30
Многие компании знаю, покупаем их продукцию и услугами пользуемся. Хлебница, Сибагро 👍🏻
Гость
20 сентября 2023, 18:23
Салон bibi! А сделано на Урале однозначно сибагро!
Гость
20 сентября 2023, 18:24
Тоже за Сибагро голосовали. Обожаю их крылышки. На гриле ням
Гость
20 сентября 2023, 18:25
Гость
20 сентября 2023, 18:24
Тоже за Сибагро голосовали. Обожаю их крылышки. На гриле ням
А мне колобки с сыром нравятся. У детей на завтраки с омлетом улетают всегда.
Гость
20 сентября 2023, 17:26
Уральский нейминг неизменно доставляет.😁😁😁
Гость
20 сентября 2023, 17:07
А Сибагро это ж про наш уральский свинокомплекс? Тогда тоже +1, одобряю, мяско у них на шашлык зачетное.
255908951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 16:27
реклама поперла на е1
Гость
20 сентября 2023, 16:10
Половина из списка к Уралу отношения не имеет
Гость
20 сентября 2023, 16:08
Глупость, а не рейтинг. Жизнь март с протухшими сыворотками молочными, топ конечно.
Гость
20 сентября 2023, 14:29
Ростелеком - федеральная компания, как она попала в этот список?
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 13:57
По стоматологиям - где рекламы больше, те в список и попали. Кроме двух.... Не удивлюсь, если и остальные списки так же состряпаны.
Гость
20 сентября 2023, 13:56
Ростелеком с их назойливыми звонками так достал что они даже матом не понимают и продолжают названивать
Гость
20 сентября 2023, 13:53
А где названия то на русском языке, что за бред с названиями то
Гость
20 сентября 2023, 13:24
Почему нет Таганского ряда?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 сентября 2023, 13:06
Участвовать может любой, а выиграть - нет.
Гость
20 сентября 2023, 12:57
Что за шараги в разделе "работодатель года"?!! 😱😱😱
Гость
20 сентября 2023, 12:55
Эстетикарт раньше были хорошие врачи, а сейчас туда ни ногой, одна хозяйка на ресепе (ботаника) чего стоит, даже заходить не хочется
Гость
20 сентября 2023, 12:50
Лучшие фирмы не нашли названий на государственном языке?
Гость
20 сентября 2023, 12:42
Ростелеком? Сбежал оттуда спустя месяц. Кроме белой зарплаты плюсов нет. Ксеноншоп? Даже устраиваться туда не стал, официалка прожиточный минимум, все остальное как босс решит и график 4/2 по 12 часов.
Гость
20 сентября 2023, 12:27
организаторы этой коррумпированной лавки по раздаче слонов ваще отражают реальность? репутация этого всего уже никакая. Стыдоба же 💩
Гость
20 сентября 2023, 12:24
Сколько заплатил Шампурико травящий людей, чтоб сюда попасть?
Гость
20 сентября 2023, 12:22
Что за список бред, ни одной нормальной компании. А настоящих хороших производителей тут нет.
Гость
20 сентября 2023, 12:20
спасибо, будем знать кого обходить стороной
Гость
20 сентября 2023, 12:27
да к стати, я тоже такого же мнения))))
Гость
20 сентября 2023, 12:20
Работодатель года - "Ростелеком"? Серьёзно?
Гость
20 сентября 2023, 12:14
Голосование закрытое . Сто 💯 процентов не чего не считали . Будем знать что это список позора ,а не гордости .
Фтешпгищыдуз

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 12:13
фит сервис - сервис года? ахахаааа.... очередной купленый конкурс от еадына.
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 12:11
Доверяй, но проверяй😸
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 12:08
FitService оказывается доверять можно, а отзывы зачастую говорят об обратном 😂
Гость
20 сентября 2023, 12:33
Разводят только так
Гость
20 сентября 2023, 12:54
для того, чтобы понять, как это произошло, надо знать стоимость участия в этом "конкурсе". Думаю, что ценник на все есть, и на участие, и на призовые места. такая реклама.
Ogneo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:08
Была на приеме в Парацельсе. Администратор настойчиво просил каждого клиента проголосовать за их клинику на е1. Очень однобокий, необъективный рейтинг. Вопрос, для кого и для чего это делается, на какой возмездной основе. Ну и основной вопрос, а что дает этот рейтинг простому потребителю?
Гость
20 сентября 2023, 17:16
так не голосуй.все говорят"
Гость
20 сентября 2023, 12:07
Кто за ксенон шоп голосовал? там разводилово сплошное!
Гость
20 сентября 2023, 12:16
это называется накрутка. Причем судя по списку сервисов - там голосовали целыми диаспорами. Ноунеймы, ФитСервис,Ксенон шоп, даже автомойка сюда попала - все это голосовали товарищи "Пройди по ссылку, поддержи нас в голосовании" и массовые репосты. Словом номинация "Автосервис года" превратила - у кого активнее друзья в соцсетях.
Гость
20 сентября 2023, 12:03
хватит мож уже эти проплаченные конкурсы проводить? не смешно.. интерес уже давно пропал.. Прайс выложите, потом подобьете итоги и раздадите статуэтки. Зачем игра в выборы? имитируете государственные? 😂😂
Гость
20 сентября 2023, 12:03
Если трут коммент о конкретной компании - 146%, что место в списке было проплачено )))
Гость
20 сентября 2023, 12:02
Спасибо, теперь от этих всех буду держаться подальше
Гость
20 сентября 2023, 12:00
Ростелеком с большой ошибкой попал в список. Самая не обязательная кампания,
Гость
20 сентября 2023, 11:56
Давно известный факт: если начинают рекламировать какое-то лекарство по тв, то значит не помогает. Тут похоже та же история.
Гость
20 сентября 2023, 11:52
«ИЮЛЬ авто» - один из самых мошеннических автосалонов оказывается номинат на работодатель года. Или Ростелегон, который по факту монополист по стране с миллионом отрицательных отзывов. Про СКБ Контур и вовсе говорить нечего. Словом - всё проплачено.
Гость
20 сентября 2023, 11:52
А где же Сима-Лэнд?
Гость
20 сентября 2023, 11:50
Даже нет заводов.
Гость
20 сентября 2023, 11:50
Про автосервисы видна накрутка голосов. CarVagService - попасть в номинанты всего с 16 отзывами и группой ВК - это прям огонь😂. Или еще интереснее - Autosave 6 отзывов, сайта нет, как попали в топ, непонятно.😶 Serviceтex - это вообще что? Оно нигде не бьется в поисковиках.
21336288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 11:57
А FitService не удивляет? Разводилы знатные, на просторах можно почитать много историй и отзывов про них...
Гость
20 сентября 2023, 12:02
20 сентября 2023, 11:57
А FitService не удивляет? Разводилы знатные, на просторах можно почитать много историй и отзывов про них...
про фит и так известно,что они там те еще жулики с богатой биографией отзывов. А тут выстрелили какие-то ноунеймы, которых никто не знает, судя по тырнетам
20 сентября 2023, 12:15
Абсолютно согласен с автором.
Гость
20 сентября 2023, 11:48
шурумбурум, тукитуки- китайские бренды 😂
281167013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 20:42
Почему китайские? Специально нашла посмотреть, классные же)
Гость
20 сентября 2023, 11:47
Сколько стоит первое место ???
Гость
20 сентября 2023, 11:45
что это за шараги то ?
Гость
20 сентября 2023, 11:37
Мне водку отказывают доставлять все перечисленные вами барбершопы и пекарни. За что их номинировали?
Гость
20 сентября 2023, 13:06
Геккон, опять новый аккаунт завел.
kiborg76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 11:35
ГК «ИЮЛЬ авто» ПАО «Ростелеком» «СКБ Контур» м-да-а-а ... вы почитайте отзывы тех, кто реально работал в этих конторах и все сразу станет ясно. особенно про этот контур и ростелеком.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 сентября 2023, 13:08
Даже самого отъявленного негодяя, кто-то считает замечательным человеком. Сколько людей - столько мнений.
Гость
20 сентября 2023, 11:35
И тут выбора нету 😥☹️
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 11:33
Надоело....хватит, я это не читаю.
Гость
20 сентября 2023, 11:33
Вот это я понимаю, скинулись ребята, за номинацию, всё продажно!
Гость
1 октября 2023, 16:49
точняк
Гость
20 сентября 2023, 11:32
«Сделано на Урале»: АО «Сибагро Они же с Сибири пришли 😬😬
Гость
20 сентября 2023, 11:39
не пришли, а сбежали скорее всего
Гость
20 сентября 2023, 12:18
Гость
20 сентября 2023, 11:39
не пришли, а сбежали скорее всего
их от туда выгнали...
264517701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:22
Гость, это не Хороший вкус?
Гость