перейти к публикации
423 комментария к публикации

Екатеринбуржцы показали опустевшие полки магазинов

7 января 2024, 11:46
Гость
274686153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 01:34
А почему бы не купить это заранее до НГ?
Гость
8 января 2024, 23:23
Купила свинины 4 кг. на все праздники хватило, а хлеб даже не ела, так и лежат 3 кусочка с прошлого года.
Гость
8 января 2024, 22:02
Соли нет
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 14:47
Какое "создание паники"? Полки пустые, вы не видите фото что ли?
Гость
8 января 2024, 14:14
В районе шарташского рынка все есть, а на рынке даже яица дешёвые !!!
Гость
8 января 2024, 13:08
Причем здесь паника?! Пошла в Магнит 7.01 полупустой. Даже семечек нет! На брльшую щемлю за ними ехать! Смешно.мы то из 90ых нам не привыкать.а у торговых сетей видно праздники др сих пор.как и у транспортников
Гость
8 января 2024, 12:08
В ресторане надо столик за сутки бронировать. Вот где все те, кто курочку в магазине не нашёл!
Гость
8 января 2024, 11:17
Хлеба в магазинах реально меньше стало. Выбора никакого. Никогда не поверю,что его стали в новом году есть в три горла...Опять какая то надуманная проблема,как с яйцами...
Гость
8 января 2024, 10:56
Не наводите смуту!Хотите,чтобы все пожилые люди и люди неадекватные потратили свои сбережения на кур?В магазинах никого нет,никакого наплыва покупателей!Полки освобождают и минимизируют поставки для того,чтоб элементарно провести инвентаризацию и помыть холодильники!
Гость
8 января 2024, 10:50
то есть путин не в курсе, что зимой куры меньше несутся? да ладна, зачем наговаривать на путина.
Гость
8 января 2024, 10:05
Вас же подняли с колен. Можете побегать, поискать тушку с яйцами
Гость
8 января 2024, 07:44
Зато пирожные есть и полуфабрикаты ! Чего паниковать то ?
Гость
8 января 2024, 03:01
Паникерство не разводить на ул. Стрелочников в пятерочки есть все и кураи хлеб разных сортов!!!
Гость
8 января 2024, 00:29
Леонид Ильич!! А почему в переходный период жрать нечего? Брежнев: а в пути никто кормить не обещал!
Гость
8 января 2024, 00:27
Зачем вы мне рекламируете игру "котолоток"?
Гость
8 января 2024, 00:19
Лаваш вон там есть.
Гость
8 января 2024, 00:19
Вон там лаваш.
Гость
8 января 2024, 00:16
Че врать? Вона лаваш валяется с чернушкой.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2024, 22:50
мне кассирша говорила что хлеба в этот раз просто мало завезли... кадров не хватает видимо для выпечки хлеба... 😢 в праздники скорей всего половина сотрудников ушли в отпуск... в общем еще пару дней потерпите, скоро новогодние каникулы закончатся и хлеба на полках будет навалом )
Гость
7 января 2024, 22:45
Сегодня вечером зашла в пятерочку специально, кура лежала двух производителей плюс окорочка, хлеб есть, но не много вернее совсем мало
Гость
7 января 2024, 22:33
Уберите праздники и все будет гуд.
Бамбарбия Киргуду

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 22:26
Курицы нет, люди на хлеб перешли?) Что не ясно?)
Гость
7 января 2024, 22:12
Это только начало...
Гость
7 января 2024, 21:55
Была сегодня в трц карнавал:курица реально нет от слова совсем, яйца есть по 124р а курица нет🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
7 января 2024, 22:52
Гость, +++++ какие то остатки подложек только. Подтверждаю👍
Гость
7 января 2024, 21:13
Да боже мой. Голод. В пятёрке на Бардина все есть. Полки ломятся.
Гость
7 января 2024, 20:46
У на полно на полках в Глобусе куриных п/ф
Гость
7 января 2024, 20:41
Ни в магните, ни в пятёрке, ни в монетке рядом с домом на уралмаше нет ни курицы, ни хлеба
Гость
7 января 2024, 20:35
Никогда такого не было и вот опять © 😁 Паникёры. Меньше спрос - меньше заказывают, распродают остатки, сейчас уже всё нормально. Лишь бы волну поднять.
Гость
8 января 2024, 00:56
На хлеб всегда спрос, а тут голые полки- это не норма. Задолбали, то яйца по космическим ценам, то куры и хлеб внезапно пропали, идиотизм
Гость
7 января 2024, 20:34
В магазины страшно заходить- голые полки!!!!
Гость
7 января 2024, 20:26
В прошлые годы как то справлялись с поставками, а тут много граждане есть стали, разбогатели после девальвации... впрочем, сейчас ценники пересчитают, и все снова появится. И будет лежать спокойно. В этом суть рынка без наращивания производства. Рост цен на все и прибыли без вложений.
Гость
8 января 2024, 00:54
Вот именно, полки нынче были пустые - это факт, как бы тут некоторые не опровергали это, да еще и минусят усердно , пффф)
Гость
7 января 2024, 20:17
Зачем вы столько хлеба едите? Мы за все праздники купили хлеб, только 3 и 7 января. И да, если хлеба не будет в магазине - сами испекём.
Гость
7 января 2024, 20:12
враньё
Гость
7 января 2024, 19:54
Проснулись,доели все тазики салатов,курочки захотелось.Всё есть в магазинах,не наводи тень на плетень,автор.Лишь бы написать какую нибудь чушь.Лучше бы снег шли убирать,толку больше.
Гость
7 января 2024, 19:47
сегодня ходил в магнит и в пятерку ... и хлеб лежит и куры .. почем звон паникеры .. сколько вам за звон платят ?
Goga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 19:40
Вторчермет. В шаговой доступности десяток магазинов разных сетей. Не считая "Ермолино", "Булошных", "Мясоеда". Чего уперлись в "Магнит" и "Пятерочку"? Так нравится негатив выискивать?
Гость
7 января 2024, 19:37
Е1 , вы зачем панику наводить... Все это фейк....
Гость
7 января 2024, 19:37
За нагнетение обстановки -штраф.Люди прекрасно понимают ,что снегопады,а у нас ,как всегда ,администрация города не знала ,что будет зима.Дороги не чистят ,проехать не могут ,а вы нагнетаете обстановку.Вы ,что агент Украины,работаете на Европу?
Гость
7 января 2024, 19:30
Вот на кой вы это делаете?! Вчера были в магазинах, всё на месте, всего завались и обожгись! Скоро ведь опять начнут скупать гречку и сахар.
Гость
7 января 2024, 18:41
так хуже будет ещё
Гость
7 января 2024, 18:28
На Амундсена в пятерочке есть и хлеб и курица...Враньё какое то...
Гость
7 января 2024, 18:21
Недавно приехали с Сочи, все есть!!! И хлеб и курица! Может в самом деле морозы виноваты…
Гость
7 января 2024, 22:51
Гость, Желаем без Бурь и Стихий!😁
Гость
7 января 2024, 18:16
Паника не то слово сами создают
Гость
7 января 2024, 18:15
Сразу перед Новым годом
Гость
7 января 2024, 18:15
Легко купила Кировский яйцо в достатке,курица на выбор
Гость
7 января 2024, 17:59
Я живу как раз в этом квадрате улиц - Постовского, Амундсена Бардина. Реально все пятерочки пустые и перекрёсток тоже выпотрошен. Думаю это какаятотлокальная любовь моего угла к курице. Но хлеба нет, это бесит
Гость
7 января 2024, 17:52
В Ленте и Кировском всё есть, и курица в любом виде и хлеб всякий-разный. Сходите в более приличные магазины, чем всякие "пятерочки" и "чижики".
Гость
7 января 2024, 17:49
У нас на Сортировке все есть.
Гость
7 января 2024, 17:33
Америка, памаги!
Гость
7 января 2024, 17:04
Как всегда визг необоснованно,я на следующей день пошёл все лежит и нечего не кому не надо фотографы отсутствует
Гость
7 января 2024, 16:54
Сегодня была в "Пятерочке" на Серафима Дерябиной 49. Всё есть и куры, и яйца, и хлеб. Вот от таких паникёров и новостей у нас потом то сахар, то яйца дорожают.
Гость