перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Подойдите к воротам, я забираю 102 коробки». Журналист целый день развозила заказы Wildberries и узнала всю изнанку этого бизнеса

14 февраля 2024, 15:00
Гость
Гость
15 февраля 2024, 08:02
Тьфу на такой заработок !
ВНВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 04:32
За морем телушка, да рубль перевоз
35478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 20:59
их там ещё на входе до трусов раздевают. лучшая работа в мире!
Гость
14 февраля 2024, 19:02
Люди Вы совсем себя не уважаете....
Гость
14 февраля 2024, 16:57
Или я чего-то не понимаю но причем тут Журналист Фонтанки если не ошибаюсь это Е1 "Екатеринбург"
275057856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2024, 15:59
Ну в целом одна из крупных причин нехватки кадров в других сферах
Гость
14 февраля 2024, 15:51
Два грузчика на два часа за 1.4тыщ.пуб?гле ты видела грузчиков по 350руб в час?)
Гость
14 февраля 2024, 17:23
ну так они и есть по столько. только там есть минимальное кол-во часов. еще километраж и так далее.
Гость
14 февраля 2024, 15:47
Непонятно кого берут на работу и спрос не с кого, если товар подменят.
Гость
14 февраля 2024, 15:40
как заработать полляма, живя в Газели
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 15:38
Даже дочитывать от смеха не стала. Это насколько же надо быть никем, чтобы так "работать".
Гость
14 февраля 2024, 15:44
с современном мире теперь быть КЕМ - не главное, главное то, сколько ты бабла срубишь. Есть у меня знакомые, кто на склады ВБ пошел работать, променяв и заводы, и теплые офисы. Да, я по началу пальцем у виска им крутил, мол, совсем что ли: из инженера в комплектовщика, а когда мне друг показал свой заработок за месяц, я сам задумался. Серьезно, там реально можно заработать хорошие деньги за смену.
Гость
14 февраля 2024, 15:48
Гость
14 февраля 2024, 15:44
с современном мире теперь быть КЕМ - не главное, главное то, сколько ты бабла срубишь. Есть у меня знакомые, кто на склады ВБ пошел работать, променяв и заводы, и теплые офисы. Да, я по началу пальцем у виска им крутил, мол, совсем что ли: из инженера в комплектовщика, а когда мне друг показал свой заработок за месяц, я сам задумался. Серьезно, там реально можно заработать хорошие деньги за смену.
Если бы не обоснованные штрафы, моего знакомого штрафанули на полтинник
Гость
14 февраля 2024, 15:59
Гость
14 февраля 2024, 15:44
с современном мире теперь быть КЕМ - не главное, главное то, сколько ты бабла срубишь. Есть у меня знакомые, кто на склады ВБ пошел работать, променяв и заводы, и теплые офисы. Да, я по началу пальцем у виска им крутил, мол, совсем что ли: из инженера в комплектовщика, а когда мне друг показал свой заработок за месяц, я сам задумался. Серьезно, там реально можно заработать хорошие деньги за смену.
Заработаешь не волнуйся… только будешь жить там с одним выходным, целый день на ногах. Сходи короче поработай…. Желаю У
Гость
14 февраля 2024, 15:35
Через неделю заказы отменились как несданные, а продавцам прилетел штраф в размере 50% стоимости товара. Все в этой статье чудесно
Гость
14 февраля 2024, 15:32
с того момента, как взял заказ в работу, у тебя есть только 20 минут на то, чтобы домчать до склада, получить коробки у кладовщика и каждую отсканировать. Не успеешь — наказание. Надо у склада жить в машине тогда
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2024, 15:27
За вычетом бензина и кучи штрафов, в которых ты можешь быть вовсе и не виноват, как бы ещё в минусе не остаться...
Гость
14 февраля 2024, 15:25
Бородатые дяди не помогли, еще бы
Гость
15 февраля 2024, 00:50
Гость, интеллектуальный уровень им не позволяет похоже
Гость
14 февраля 2024, 15:25
есть видео канал и там мужчина рассказывает про курьерские доставки и логистику, там он на своем кроссовере за пару часов рублей 280 заработал и на бензин этот заработок и ушел, на газели или другом грузовичке по области доход должен быть.
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2024, 15:15
Немного желающих стать таким "милоионером"
Гость
14 февраля 2024, 15:11
ужас ))))
Гость
14 февраля 2024, 15:09
Могли бы перевести на более простой язык - у Wildberries логистика полное дно с кучей проблем, косяков, непоняток и шикарным персоналом склада.
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2024, 15:25
Так понятно, махина такая. Пусть перенимают опыт, хотя бы у того же Amazon.
Гость
14 февраля 2024, 22:50
непонятно, что вас не устраивает, всегда все в срок wb доставляет, да и к сотрудникам претензий нет
Гость
14 февраля 2024, 15:09
лучше подожду месяцок с алика чем в этой выгребной яме заказывать.
Гость
14 февраля 2024, 15:03
да когда же у этих барыг все склады то сгорят.... прекращайте их кормить то уже.... пуст работать нормально идут! горе поколение....
Гость
14 февраля 2024, 15:20
хорош скулить. Люди работают и зарабатывают. Нет сейчас нормальной работы в стране, а здесь кормятся очень многие.
Гость
14 февраля 2024, 15:24
Гость
14 февраля 2024, 15:20
хорош скулить. Люди работают и зарабатывают. Нет сейчас нормальной работы в стране, а здесь кормятся очень многие.
ахахахах нет нормальный работы??? а ты искал??? сполер - не че ты не искал, работы полно.
Гость