«НПО Автоматики» продаст свои активы в Екатеринбурге
29 февраля 2024, 18:03
Гость
17 марта 2024, 21:53
А может изъять на Вишневой помещения и территорию транспортного цеха, подаренные в 90-е Розенблату? И в добавок вернуть проданный подвал на Серафимы Дерябиной?
Кто-то с НПО сварганил себе гостиницу в общежитее.... Теперь неликвид продает.
Гость
29 февраля 2024, 21:36
Под снос и навтыкать 50-этажек? Кстати те кто покупает в таких домах - потом не удивляйтесь что ваших детей ни в детсады ни в школы ни в больницы не принимают. И вообще пора все у всех ЖК без своей инфраструктуры убрать возможность прописки.
заводы и склады государство отбирает у собственников (национализирует), а где-то разбрасывает налево и направо😂😂😂 Ох уж эти лихие двадцатые
Гость
29 февраля 2024, 21:14
Надо ещё пентагон в центре продать для полного счастья в Рогозмосе. В неризиновой вон на площадях Хруничева че то строят грандиозное. То ли бизнес центр, то ли ЖК очередной... Менеджерский менеджмент эффективный...
Гость
29 февраля 2024, 21:01
Гостиница, как и туалет на фирме, это лицо фирмы.
Гость
29 февраля 2024, 20:53
а что случилось? когда сотрудники заводика пойдут на биржу?
Гость
29 февраля 2024, 20:12
Оспаде! Четырехзвездочная? Общага нормальная была. Неужели что-то изменилось с 80-х?
Гость
29 февраля 2024, 20:00
Чой то меня энто напрягаить, особливо на кануне выборов несменяемого, кто нить знает в чем дело??
Гость
29 февраля 2024, 19:23
Не знаю, что там внутри и какой сервис...но с улицы похоже на дешевый хостел.
Гость
29 февраля 2024, 19:02
По ходу раз распродвать начали, то дела плохи совсем у них... Попахивает банкротным состоянием... Не могут ответить по обязательствам...
Гость
29 февраля 2024, 20:03
Гость, НПО Автоматика - госпредприятие. так что банкротстао ему не грозит. А с финансами у них действительно неважно. На ул. Серафимы Дерябиной стоят здания цехов такие неухоженные. Плитка тротуарная проросла травой. Часть помещений сдана в аренду мелким фирмочкам. здание рекламой облеплено. И это Роскосмос.
Гость, НПО Автоматика - госпредприятие. так что банкротстао ему не грозит. А с финансами у них действительно неважно. На ул. Серафимы Дерябиной стоят здания цехов такие неухоженные. Плитка тротуарная проросла травой. Часть помещений сдана в аренду мелким фирмочкам. здание рекламой облеплено. И это Роскосмос.
Хихи, вообще -то АО, госкорпорация Работаю здесь много лет.
maximus2476, это не гостиница в общем понимании. Это номера для командированных на предприятие. Да тот ко, по всей вероятности эта ночлежка по документам шла как 4*. По факту хостел со звездочным бюджетом в карман завхоза. А теперь нужно срочно спрятать, когда начали наезжать большие начальники.
Гость
29 февраля 2024, 18:57
Для 100% скрепности не хватает КиБа .
Гость
29 февраля 2024, 18:57
Какая оборонка - такая и гостиница , гадюшник обычный.
Гость
29 февраля 2024, 18:37
Мы ее перед чемпионатом кап ремонт делали могу сказать что с наружи только обертка на самом деле сарай.
Согласно «Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. N 1860 "Об утверждении Положения о классификации гостиниц" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 18 ноября 2020 г. N 1860
"Об утверждении Положения о классификации гостиниц"
Только на две звезды. И то с натяжкой
Гость, как в такой хостел заселить министров и проверяющих из министерства обороны! Это ночлежка только для инженеров и разработчиков оборудования. Вот и приходится прятать концы в воду.
А чего там Владимир Годлевский - бывший директор Уральского приборостроительного завода? Намошенничал с продажей имущества - за режим топил, уважаемый гражданин теперь.
Гость
29 февраля 2024, 19:56
Было уголовное дело по факту мошенничества с продажей заводского имущества.но впоследствии прикрыли.
Достижения
Твой первый