Семейный бизнес с миллиардной выручкой. Что известно о владельцах Crocus City Hall, где произошел теракт
23 марта 2024, 21:38
Гость
25 марта 2024, 22:23
Что то все о чужих деньгах беспокоятся а вы себе в карман. смотрите причем здесь хозяева Крокуса
Гость
24 марта 2024, 15:42
Кто ж возьмет под стражу таких уважаемых людей??? У них налажены и доведены до совершенства все необходииые связи с нужными людьми! Конечно, какого-нибудь пома зама по безопасности директора найдут и даже посадят. Собственники, возможно, сделают несколько благотворительных жестов, но останутся на свободе!
охранник перед концертом ОБЯЗАН открыть ВСЕ аварийные выходы,он отвечает за безопасность во время концерта
Гость
24 марта 2024, 14:24
А в Этой самой России хоть что то принадлежит русским?
Гость
24 марта 2024, 10:44
Виновен в первую очередь владелец этой махины, построенной, видимо, из соломы. Тушили пожар 2 дня, а крыша вообще сразу рухнула. Владельцы-государственные преступники, укравшие миллиарды на строительстве концертного зала. Теперь они обещают восстановить Крокус. Вы сначала выплатите семьям погибших, оплатите лечение обгоревшим и раненым, а потом восстанавливайте снова из веток и песка свой Крокус. Но, похоже, они уже свалили.
Гость
24 марта 2024, 09:31
Я бы проверил главу семейства на причастность к теракту!!! Уж больно хорошо складываеться пожар и подача документов на банкротсво!! Интересно его участие в стройках где воровали всё что можно, делайте выводы!
Гость
24 марта 2024, 09:24
Азербайджанцы. Почему они свою страну то не развивают? Пусть теперь материально помогут каждому пострадавшему и каждой семье погибших. Кровавый бизнес. Где современные средства пожаротушения, где охрана с гбр, где видеонаблюдение. Где все это, что помогло бы спасти людей
Гость
24 марта 2024, 06:23
Когда-нибудь погонят всех контролёров рынков, ресторанов. Русских они всех выгоняют, всё отбирают а мы им стелим красную дорожку дорожку
Гость
24 марта 2024, 05:30
Песков сказал,что вся ответственность ляжет на виновных и организаторов ,которые понесут ответственность .
Почему не описана связь с Дмитрием Анатоличем? Там были такие вкусные истории
Гость
24 марта 2024, 01:33
Описывать особо нечего,просто два баскетболиста поочерёдно натягивали друг друга.
Гость
24 марта 2024, 00:14
Англичане?
Гость
24 марта 2024, 00:07
К сожалению, очевидцы говорят по ТВ, что запасные выходы были закрыты, возможно спаслось бы больше людей, если б....
Гость
24 марта 2024, 01:42
Светлаков закрыл
Гость
24 марта 2024, 00:03
Ну вот под шумок и бизнес (землю) щас отожмут)))
Гость
23 марта 2024, 23:35
Кто этим разрешил владеть крокусом, пики пусть у себя там трут
Гость
23 марта 2024, 23:25
Стабильность, однако.
Гость
23 марта 2024, 23:15
По какой причине с этих стран недружественных столько бизнеса у их представителей? Пора все забрать, ибо нечего тут им делать. Тем более, так управляют, что охраны нет, пожарная безопасность на нуле, а теперь еще и жертвы - это их ответственность. Пусть теперь выплачивают всем ущерб! А свой ущерб покрывают сами! Раз сэкономили! А то хитро так, банкротство придумали!
Гость
23 марта 2024, 23:02
Понастроили сави ангары,где от пожаоа крыша обваливаеться..
Гость
23 марта 2024, 22:52
Те кто из 90-х чаще всего бандиты, тем более в Москве.
Гость
23 марта 2024, 22:47
Звёзды в небе, а это кумиры определённой группы людей
Ну прямо Элвис Прейсли.....поёт свои песни!!)))))😁😁😁
Гость
23 марта 2024, 23:32
Одну только песню знаю из нулевых - Still
Гость
23 марта 2024, 22:38
А у меня вопрос, почему до сих пор не взяли под стражу владельцев Крокус Сити? Система безопасности была на нуле. Когда пожар произошёл в Зимней вишне, сразу взяли под стражу владельцев ТРЦ, а тут тишина.
Гость
23 марта 2024, 23:30
Родственников президентов?ты что,при социализме живёшь?даже не надейся....
Гость
24 марта 2024, 00:44
Поцриот там был пожар, а тут поджег
Гость
24 марта 2024, 01:08
Гость
23 марта 2024, 23:30
Родственников президентов?ты что,при социализме живёшь?даже не надейся....
Так в СССР социализма тоже не было, а был большевизм
Гость
23 марта 2024, 22:27
По вашему там должны были дежурить СОБР, Бэтмэн, Чак Норрис и Михаил Пореченков?) Здесь другой вопрос - почему вообще проморгали ПОДГОТОВКУ такого терракта.
Мну щетает что деньги выделенные осведомителей положили себе в карман.
Гость
23 марта 2024, 22:41
Стесняюсь спросить не у вас, у них..это...ну, у власти, за кого голосовали..Почему проигнорировали предупреждение от недружественных стран.Может. пора менять команду? Понятное дело-подустали за 25 годков, умом постарели, ноги все в артритах, чтобы за бандитами бегать.Тут инфляция ещё одолела. будь она неладна.дД 300 мрлд.баксов за бугром застряли...Но всё же...Ведь, это же не оправдание, да? Или оправдание?
Гость
23 марта 2024, 23:28
Потому что те кто должен предотвращать теракты,занимается бизнесом
Гость
23 марта 2024, 22:22
всех под суд! за никчемную организацию безопасности
Гость
23 марта 2024, 22:36
Обычная никакая охрана там стоит, с важным видом сумки / рюкзаки смотри, какими-то детекторами сканируют, все для галочки. Конечно, никто там из крутых дежурить не будет. Пример: если я еду из деревни и хочу купить билет в кассе, то да, мне нужно зачем-то рюкзак с огурцами поставить на ленту. А если у меня электронный билет, то хоть бомбу могу пронести. Потому что, показуха.
Гость
23 марта 2024, 22:58
Гость
23 марта 2024, 22:36
Обычная никакая охрана там стоит, с важным видом сумки / рюкзаки смотри, какими-то детекторами сканируют, все для галочки. Конечно, никто там из крутых дежурить не будет. Пример: если я еду из деревни и хочу купить билет в кассе, то да, мне нужно зачем-то рюкзак с огурцами поставить на ленту. А если у меня электронный билет, то хоть бомбу могу пронести. Потому что, показуха.
Вверху надо было дежурку охранников делать с автоматами и ружьями!!!!
Гость
23 марта 2024, 23:27
Людей с такими деньгами ни когда под суд не отдадут
Гость
23 марта 2024, 22:20
Надо наказывать за разгильдяйство, и за точно не обеспечили безопасность людей
Гость
23 марта 2024, 22:19
Думают только как больше заработать, а не о безопасности людей
Гость
23 марта 2024, 22:56
Именно.
Гость
23 марта 2024, 23:26
При капитализме главное деньги 🤷
А они,как говорится,не пахнут
Космодром Восточный? Это там где украли все что можно украсть? А почему после срабатывания пож сигн не открылись запасные выходы? И они должны разблокироваться и открыться наружу.
Ни одного копа что то про таком сборище народу, в то время как предупреждали что нельзя собираться. Ну понятно, вот копы и не собирались.
Гость
23 марта 2024, 22:14
А бесяра китайский собирается компенсировать разрушенный объект,скажем дачей в Геленджике?Такой вопрос может возникнуть,когда его потянут в гаагский МУС!
А бесяра китайский собирается компенсировать разрушенный объект,скжем дачей в Геленджике?Такой вопрос может возникнуть,когда его потянут в гаагский МУС!
Гость
23 марта 2024, 23:00
Какой бесяра, че мелешь.
Гость
24 марта 2024, 01:16
Гость
23 марта 2024, 23:00
Какой бесяра, че мелешь.
Сгинь 15-рублёвый,устройся разнорабочим,может жена начнёт давать.
Гость
23 марта 2024, 22:13
Вербовку таджиков возглавял по данным Readovka, чрезвычайный посол Украины Валерий Евдокимов — экс-глава Службы внешней разведки уже при главе киевского режима Владимире Зеленском. Вся страница о нем на сайте ведомства зачищена… Теперь, когда заказ выполнен, заявка на поиск убийц удалена, однако интернет помнит все — скриншот объявления сохранился у местных СМИ.
Гость
23 марта 2024, 22:09
Таджики на допросе признали, что их завербовали с 404.Обещали 500 тысяч рублей.выплатили аванс 250 т.р.И они -не граждане РФ! Как не граждане РФ оказались на территории России , да ещё с оружием?
Вот пусть Агаларов и возмещает всем пострадавшим.....раз безопасность на своём пространстве не смог организовать......у него хватит финансов для этого!!!😐😐😐
почему не было ми лиции и аварийного тушения. ТУШЭ
Гость
23 марта 2024, 21:59
у меня всего 4 вопроса: 1.
Как они смогли незаметно выбраться из Москвы увешенной камерами и забитой пятничными пробками.
2. Как умудрились при плане "перехват" быть абсолютно незаметными на общественной дороге, и проехать 400 км ( 5 часов ) на авто ориентировки на которую появились на всех каналах, соц.сетях, и плане перехвате?
3. Почему видео с допросов в режиме онлайн есть, а видео с Крокуса нет (уж больно эти маленькие и щупленькие трясунчики не похожи на уверенных с видео в Крокусе).
4. Как умудрились 4 чел. спалить огромный ТРЦ? Почему система пожаротушения не включилась?
возможно там нечему было включаться, ну а охрана как я и подозревал выяснилось что собой представляет. Вероятно кто-то из террористов работал в охране или работник охраны был завербован. Иначе как вообще возможно понять что в концертном комплексе в нычках хранилось оружие.
Скоро их раскулачат за нарушение правил пожарной безопасности, как с Зимней вишней сменили несменяемого Амана Тулеева.
Жаль, Эмин - симпатичный мальчонка, похож на медвежонка и поет так сладко (...
Гость
23 марта 2024, 23:31
Да ни кто их и пальцем не тронет,у них будут лучшие в мире адвокаты и миллион смягчающих обстоятельств
Гость
24 марта 2024, 00:08
Гость
23 марта 2024, 23:31
Да ни кто их и пальцем не тронет,у них будут лучшие в мире адвокаты и миллион смягчающих обстоятельств
Вы тоже поклонник Эмина ?
Гость
24 марта 2024, 00:15
Гость
23 марта 2024, 23:31
Да ни кто их и пальцем не тронет,у них будут лучшие в мире адвокаты и миллион смягчающих обстоятельств
Адвокаты))) АДВОКАТЫ))) Ну, насмешили, батенька... ))) Адвокаты, .... твою!
Ну, Вы - юморист, Вам в стендапе надо выступать)))
Какие "адвокаты" в РФче бывают? А? Знаете классификацию этих "адвокатов" или вам рассказать ?
Евтушенкова спасли "адвокаты" от изъятия "Башнефти"... Что там Евтушенков - есть значительно более свежий кейс "уральского олигарха Юрия Антипова".
Эмин и Ани Лорак:
Где ты сейчас? Не часы — минуты больше не для нас
Всё потерять, но и не остаться мне, и не сбежать
Каждый новый шаг, оставляя шанс — приближает нас
Время — как вода. Неужели всё? Неужели навсегда?
Ангел-бес, как всё это может жить в одной тебе?
Тьма и свет, но меня в тебе, лишь меня в тебе нет
Жить или ждать? Ты как будто пропасть, мне бы не упасть
Явь или сон, но сердца не бьются больше в унисон
Ты в последний раз оставляешь шанс, приближая нас
Но душа пуста. Неужели всё? Неужели навсегда?
Гость
23 марта 2024, 21:54
Ангел-бес, как всё это может жить в одной тебе?
Тьма и свет, но меня в тебе, лишь меня в тебе нет
Ангел-бес, но как всё это может жить в одной тебе?
Тьма и свет, но меня в тебе, лишь меня в тебе нет
Ангел-бес, как всё это может жить в одной тебе?
Тьма и свет, но меня в тебе, лишь меня в тебе нет
Гость
24 марта 2024, 00:21
Не Ани Лорак, а Ирина Дубцова! Ну, как можно было перепутать ?!
Достижения
Свой среди своих