В торговом центре в Екатеринбурге решили закрыть бутики с элитными брендами
27 марта 2024, 16:43
Гость
30 декабря 2024, 09:52
Новые реалии это как у нас на перекрестке Бардина-Амундсена? Стоят неокрашенные железные прилавки с козырьками,на них выложено сало, мясопродукты и все по периметру обмотано пищевой пленкой,чтоб ... Чтоб не взяли без оплаты,наверно? А за прилавка и стоят раз несчастные бабы в кожухах, обмотанные платками. Зима всё-таки.... Эх....
надо жи, знать не знал ни про кики люмеренс и улицу Воеводина. С пасибо за повышение обращорванности. Теперь Воеводина я знаю. Про силу Воли тоже вервые услышалю Браво Паша.
Областня негодует. Себе в штаны будешь ходить, так тебе привычнее
Гость
28 марта 2024, 11:33
Для очень многих людей в том числе и работников бутиков и покупателей, место было не комфортным!
Очень странную политику работы вела там директриса Наталья Семенова, люди не хотели туда возвращаться...
Ой, отказались они называть причины и называть бренды.
Люксовые бренды Шанель и компания уходят, сами бренды об этом объявляли, о сильном сокращении точек продаж.
Птичке нашей ещё дороже будут обходиться брендовых кепки.
Ну, точнее, нам. Ждём новостей о повышении зарплат верхушке.
Гость
28 марта 2024, 10:36
Лохотрон!!
Чисто привлечь внимание и заманить к себе Распродажей!.
Поэтому и не говорят, когда закроются и какие именно бутики!
Ценники сейчас подняли и напишут , что скидка и по итогу, цена со скидкой, выйдет дороже, чем была до этой пиар акции!
Всё, ради продаж и чтобы сбагрить залежавший товар!
К слову сказать - очень странный ТЦ. Помните, какой фурор был "Дирижабль", когда только открылся! Магазинчики, магазинчики, магазинчики, нарезано как на "Таганском ряду", только под крышей. И люмеранс этот такой же - как из 90-х. Бутики, бутики, бутики. Руководство ТЦ не приспосабливается к новой реальности, вот и помирают эти люмерансы, гермес-плазы и прочие "рынки под крышей".
Помнится, на Малышева / почти Бажова был обувной магазин итальянский… лет 10+ работал в состоянии «финальной распродажи» ввиду закрытия)))
Гость
27 марта 2024, 20:21
На Малышева не помню такой магазин, а на Мамина-Сибиряка (рядом с перекрестком с Шарташской) помню такой обувной: несколько лет распродавал обувь в связи с закрытием. Таки закрылся, теперь там продают комнатные растения.
Гость
28 марта 2024, 00:36
Гость
27 марта 2024, 20:21
На Малышева не помню такой магазин, а на Мамина-Сибиряка (рядом с перекрестком с Шарташской) помню такой обувной: несколько лет распродавал обувь в связи с закрытием. Таки закрылся, теперь там продают комнатные растения.
Был на Малышева Бажова .
Гость
28 марта 2024, 00:37
Гость
27 марта 2024, 20:21
На Малышева не помню такой магазин, а на Мамина-Сибиряка (рядом с перекрестком с Шарташской) помню такой обувной: несколько лет распродавал обувь в связи с закрытием. Таки закрылся, теперь там продают комнатные растения.
Тоже был такой магазин , кстати неплохая обувь там была ,у меня из босоножки до сих пор в отличном состоянии
Это не те распродажи как у постоянно закрывающегося ювелирного магазина?
Гость
30 марта 2024, 11:13
Тоже в первую очередь об этом подумала. Подробностей никаких, сроков никаких, какие именно магазины закроются, не скажем.
Пустозвонство и дешевая замануха
Богатая жизнь в прошлом...
Готовимся к WW3 😜 и не ноем!
Гость
28 марта 2024, 11:20
В мире все отлично, только здесь как всегда
Гость
27 марта 2024, 17:03
Неудачная реклама. Спортмастер постоянно говорит - это последнее из запасов, больше не будет. А сами все везут и везут.
Гость
27 марта 2024, 17:13
И все 💩нее и 💩нее. Дешевая расползающаяся синтетика вместо фирменных долговечных и практичных вещей.
Гость
27 марта 2024, 17:23
Гость
27 марта 2024, 17:13
И все 💩нее и 💩нее. Дешевая расползающаяся синтетика вместо фирменных долговечных и практичных вещей.
Гость, методичку смени, микола
Гость
27 марта 2024, 17:25
Гость, 👍
Гость
27 марта 2024, 17:00
За всю жизнь ни разу там не был и не планировал. У нас в Екб всяких ТЦ и по количеству и по площадям давно уже чуть ли не в разы больше чем в мелком провинциальном Лондоне!😂
Достижения
Твой первый