Вчера путин говорит, буду защищать интересы России, служить народу, все что обещал обещаю исполнить, заводы поднять, интересно а зачем разваливал? И оч интересно там один говорил зам единоросии, что теперь Россия будет как самостоятельное государство, а позавчера что под омерику песни пело, получается что вчерашний президент не вел государство как самостоятельное?
Гость
8 мая 2024, 08:00
Потом ныть что нет денег на достойные пенсии , возраст поднимать выхода а мужчинам нечеловеческие нормы для начислений это есть издевательство. Сколько предприятмй по частным рукам растащено это преступление при таком раскладе выживания вообще .
Гость
8 мая 2024, 05:53
родственники бывшего губе. а ежели нынешних али министеров или повыше - ничего себе рукомойня
Гость
8 мая 2024, 00:05
То есть получается вы на ворованный у государства деньги купили это все а теперь на деньги которые принесло вам это предприятие которого у вас не должно быть вы готовы его выкупить? Так это получается не ваши деньги а такие же украденные, незаконно полученные. Это сверх наглость. Хотя у нас наверное если правильно дать-отмажут, если только кто-то глаз не положил на заводик
В Калифорнии (штат США) спустя девять лет завершилось строительство моста «из ниоткуда в никуда». Его возведение обошлось в 11 миллиардов долларов. Об этом пишет Daily Mail.
Как сообщают власти штата, это часть проекта высокоскоростной железной дороги из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Длина готового участка составляет всего 482 метра.
Гость
7 мая 2024, 20:07
Теперь и хлеб будет золотой в городе. Итак в рот не лезет в связи с последним повышением. Так начнём скоро сами печь
Гость
7 мая 2024, 20:00
казнократы
Гость
7 мая 2024, 19:13
Почему не на метро???
Гость
7 мая 2024, 19:12
Нечего государству договариваться с ворами, украли они это предприятие в 90х и это факт, если они так уж хотят продолжать бизнес отдайти это предприятие начните новое с нуля.
А где этот юрьевич то сейчас? И почему снова по отчеству? То федорович-убийца, то теперь это. Собравшись финансировать сво - его тут же выпрут оттуда где он сейчас попивает сочок.
ну не хило в год отчислялись в британию 2лярда денег от макфы ) в месяц по 1,8 ляма баксов не плохой был достаток пассивный у губера
Гость
7 мая 2024, 18:02
А может просто раскулачить и изъять всю собственность в пользу государства, а их в Магадан и на колыму. Откуда у них 10 миллиардов? Надоели уже эти зажравшиеся морды.
Гость
7 мая 2024, 18:02
Честно заработанные?
Гость
7 мая 2024, 17:59
У нас у губера, типа сама, народ вином спаивает за деньги. Прокуратура не хочет возбудиться?)
Гость
7 мая 2024, 17:57
Я готов выкупить за 12 миллиардов рублей.
Гость
7 мая 2024, 17:53
мама юревича с пенсии откладывала понемногу, вот и накопила 10 млрд!😅
Гость
7 мая 2024, 19:17
Мама Володина тоже хорошо имеет.
Гость
7 мая 2024, 17:53
Криминал у нас называется бизнесом! Криминал везде и во всем!
Гость
7 мая 2024, 17:52
Хорошо заработали родственники. Какие талантливые )
Достижения
Свой среди своих