перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сотрудники ресторана Максима Пузанкова пожаловались на отсутствие выплат

17 мая 2024, 18:52
Гость
Гость
18 мая 2024, 08:45
Вторых-третьих заводить там маткапитал хороший, и ждать справедливости конечно
Гость
18 мая 2024, 07:46
"Ресторан на Машинной" :) Это как "Шаверма на "Патриках"! :)
Гость
17 мая 2024, 22:51
Нечего ждать.. Коллективная жалоба прокуратуре и поиск новой работы. По собственному желанию с одной стороны глупо уходить, можно дождаться сокращение или закрытия, получишь компенсации. Но раз он свалил, то врядли. Задержка зп говорит о намерении сделать так, чтобы все писали по собственному.
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 21:14
Управленцы-идиоты не переводятся. Люди, учитесь на чужих ошибках, никогда не пишите в корпоративных чатах словосочетание "неофициальная зарплата", в личных сообщениях работникам- аналогично. Куда отправит это сообщение работник и кому покажет- вы не проконтролируете. А сейчас публикация- основание для налоговых проверок и доначислений налогов.
Гость
18 мая 2024, 01:55
НДР, а вы шарите, респектос
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2024, 21:00
Трудовая инспекция ответит: обращайтесь в суд. Под лежачий камень вода не течёт, обращайтесь. Решение будет в пользу работников. Но скорее всего это будет пустая бумажка, не подкрепленная реальными деньгами. Если у ответчика нечем рассчитываться, активов никаких нет, одни долги - ничего не получить.Тем более что собственник в бегах.Ищите работу и не надейтесь на выплаты.
Гость
17 мая 2024, 20:48
Да, тяжело работать у частника в общепите, бац, и закрылся. НО ведь новые же открываются, можно устроиться. Погано, конечно, остаться без зарплаты, но ждать манны небесной так себе затея
Гость
18 мая 2024, 02:12
А зачем (???) работать у частника??? И когда закрылся один снова идти в такое же болото??
Гость
17 мая 2024, 20:40
Я никогда не понимал людей, которые работаю в мелких частных компаниях или у дяди ипешника... У них вечно странные графики выплат, всё из копейки в копейку, жмотство. Есть такие знакомые, которые по многу лет на частного дядю горбатятся за гроши. Ты уже 20 декабря получаешь все годовые выплаты и премии, спокойно подарки покупаешь.. А они макароны последние доваривают, и ждут когда о них дядя вспомнит.
Гость
18 мая 2024, 01:57
Гость, ну а "ты" где работает?
Гость
18 мая 2024, 02:10
Гость
18 мая 2024, 01:57
Гость, ну а "ты" где работает?
В IT-сфере. С самого начала карьеры работал в крупнейших компаниях страны. В ИП и ООО никогда не работал, и никогда туда не пойду.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2024, 09:25
Гость
18 мая 2024, 02:10
В IT-сфере. С самого начала карьеры работал в крупнейших компаниях страны. В ИП и ООО никогда не работал, и никогда туда не пойду.
имея перед глазами опыт увольнений в Твиттер, Гугл и др. А также учитывая наступление ИИ, я бы не была так уверенна в себе. надеюсь, что у вас нет ипотеки. дочь в США рассказывает страшные истории. к нам это тоже придет чуть позднее.
Гость
17 мая 2024, 20:39
Можно переучиться и пойти работать на производство, там стабильнее, чем общепит.
Гость
17 мая 2024, 20:34
ОТРАБОТАЛ ДЕНЬ ПОЛУЧИ ДЕНЬГИ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО ТАК НАДО И НЕ ЖДАТЬ НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ
Гость
17 мая 2024, 20:45
Ежедневные выплаты это унизительно. Уровень рабочего дома для бомжей, то что вы пишите
Гость
17 мая 2024, 20:23
Ну зачем всякий раз упоминать про уважаемого Аркадия Михайловича? 😳 Он столько хорошего для города сделал и лишний раз его упоминать в связи с жульничеством Бывшей Невестки просто не нужно. ☹️ Хорошо, что Он с сыном вовремя разобрались в жульничестве этой дамы и выгнали ее из Своей семьи. Пусть Она Одна отвечает за свои делишки и не марает честь уважаемого Аркадия Михайловича.☹️☹️☹️
Гость
18 мая 2024, 01:58
Гость, ого, фанат номер раз сыскался
Гость
17 мая 2024, 20:06
Справедливости? Он кинул людей на 100 лямов своей тур фирмой, и никому ничего остался не должен. И свободен как птица, а вы ждете справедливости? 😁😁😁
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 19:48
интересно, как можно выплатить зарплату за апрель 16-го АПРЕЛЯ?
Гость
17 мая 2024, 19:56
По закону отпуск оплачивают за 3 дня до отпуска. Тем более это их решение внезапно всех отпустить.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 21:07
Гость
17 мая 2024, 19:56
По закону отпуск оплачивают за 3 дня до отпуска. Тем более это их решение внезапно всех отпустить.
Это к чему написали про отпуск? Поумничать решили? На дворе МАЙ, а они хотят зарплату за апрель выплатить 16 АПРЕЛЯ.
Гость
17 мая 2024, 19:37
Мы потеряли деньги и работу, в другие заведения никто не согласился переходить, боясь, что, возможно, и те заведения тоже когда-либо закроются... Всё когда-то закроется...
Гость
17 мая 2024, 19:21
Бизнес по русски...
Гость
17 мая 2024, 19:20
Общепита в городе полно. Устроиться не проблема, было бы желание.
Гость
17 мая 2024, 19:20
Хватит прикрываться детьми - если не хватит денег на содержание детей то мест в детском доме хватит на всех несовершеннолетних.
Гость
17 мая 2024, 19:52
А можно у этих барыг детей забрать и не кормить, пока по всем долгам не расплатятся. Работникам их местонахождение известно.
Гость
17 мая 2024, 21:54
А у вас есть дети и ипотека? Или всё по наследству получено? Или просто ещё на содержании кого-то находитесь? Или хорошо зарабатываете и дела вам до других нет? Нет дела лучше ничего не пишите! Конечно можно всех детей забрать у бедных в детдом, как вы говорите. Вопрос кем они вырастут. В таком случае преступность в стране может вырасти. И будет много несчастных людей.
Гость
17 мая 2024, 22:04
Зайдите в детдом и посмотрите в глаза детям без родителей. Может поймёте, что в семье им лучше. Что из них вырастет, если их не заберут? Они вырастут несчастливыми и воспитают также новое поколение в большинстве случаев. Сольются, сколятся и тд. Единицы будут нормальными.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2024, 19:19
Если ипотека и дети, так идите в другие заведения, раз предлагают. Нет, они не хотят, а хотят какой то справедливости. У вас хозяин сбежал вместе, гаага не работает.
Гость
17 мая 2024, 19:48
Так они в свои заведения предлагают. 1000% что и там кинут на деньги.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2024, 20:02
Гость
17 мая 2024, 19:48
Так они в свои заведения предлагают. 1000% что и там кинут на деньги.
Гость, так или так или искать другое место. Какие варианты то?
Гость
17 мая 2024, 19:15
«С детьми и ипотеками без работы»... Ну сотрудникам не стоит так драматизировать. В новых регионах и жильё дешевое и за работу по контракту хорошо платят включая единоразовую за подпись.
Гость
17 мая 2024, 19:15
Зато не чернорабочие на заводе. Надо бы ещё на налоги всех этих ноющих конвертников прогнать.
Гость
17 мая 2024, 20:41
Заводчане сейчас гордятся зарплатами в 100 тысяч)) Машин в кредит набрали.
Гость
17 мая 2024, 19:14
Это же скрепа. "Дети и ипотека". Не надо иметь ни того, ни другого, что бы позволять себе не морочиться нормальной работой. "Работать" в "ресторане" это как "работать в такси"....либо отдыхая от основного бизнеса, либо понимая что на самом деле обычный безработный шабашник.
Гость
18 мая 2024, 02:14
Большинство таксистов рассказывают, что они отдыхают от бизнеса, таксуя в яндексе
Гость
17 мая 2024, 19:09
лишь бы не сгорело ничего
Гость
17 мая 2024, 19:00
Во все виноват Блогер Колдырье! Он один Воду, мутит!
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 19:03
Стоит отдать должное его расчетливости. Устроил свою любовницу в ООО «Сиба» и отмывал деньги, а сам вроде как и не приделах оказался!
Гость
17 мая 2024, 18:59
К Красотке Левандовской идите работать в Рестораны, она всех из персонала любит и так не кинет никого!?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2024, 18:57
Они остались с детьми и ипотеками без работы😫 а до этой работы у них не было детей и ипотеки?😱
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 19:01
Да уж! Работа с очень большими обязательствами получилась. Надо было внимательней читать мелкий шрифт в договоре.. 😞
Гость