перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Любитель футбола и многодетный отец: как разбогател Роман Абрамович и что его связывает с Кузбассом

19 мая 2024, 13:00
Гость
Гость
20 мая 2024, 15:40
Многодетный отец, это уже богатство. А еще плюсом денег куча, вот что значит повезло в жизни. Счастья мужчине!!!
Гость
20 мая 2024, 15:38
Поднялся своими силами и стал почти самым богатым человеком. Еще чтобы быть таким, нужно голову на плечах иметь
Гость
19 мая 2024, 22:02
Кто-то купил статью после фильма Певчих?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 18:26
зачем мне знать про мафиозм
Гость
19 мая 2024, 16:04
Вчера созванивались, минут 40 беседовали за погоду
Гость
19 мая 2024, 16:01
Я так полагаю, что кто с нашим президентом был связан, на всех наложили санкции. Но это глупо очень, серьезно
Гость
19 мая 2024, 16:00
Это здорово когда есть возможность стать богатым и знаменитыми, и я желаю каждому иметь такую возможность.
Гость
19 мая 2024, 16:00
Кому то просто везет быть богатым, вот и Абрамовичу повезло в жизни. Конечно не без усилий и развития своего бизнеса
Гость
19 мая 2024, 17:31
Какой там к него бизнес?
Гость
19 мая 2024, 15:41
Он являлся губернатором какой то области, да и вроде как членом думы в том числе. Работал человек и разбогател, а не сидел просто так на диване.
Гость
19 мая 2024, 16:29
Тебе сколько лет то?
Гость
19 мая 2024, 15:40
Он же был больше с Ельциным знаком скорее, чем с действующим президентом, так что более хорошо надо изучать информацию
Гость
19 мая 2024, 15:39
Я полагаю, что на многих наложили санкции, и сомневаюсь, что это как то связано с тем, что он общается с президентом. Тупо так считать
Гость
19 мая 2024, 16:29
Санкции это для дураков, что бы поверили
Гость
19 мая 2024, 15:34
В могилу ни копейки не заберёт.
Гость
19 мая 2024, 15:32
Это тот, из списка "Предателей" который разваливал СССР. А как он обогатился есть всё у ФБК. Не забудем, не простим.
Гость
19 мая 2024, 16:28
СССР развалили теже кто и создал, а точнее, он не развалился, а трансформировался в сегодняшнюю Россию
Гость
19 мая 2024, 14:58
А что его с путиным связывает?
Гость
19 мая 2024, 14:46
А где сейчас 2-х метровый миллиардер Прохоров? Одно время часто мелькал на экране, а затем быстро исчез. Уже давно ни слуха ни духа.
Гость
19 мая 2024, 14:24
Мне ведомо, что ципса здесь с абрашками-цензорами дурнее всех..Спряталисьза ВПН убогие.Я знаю. что вы узреете мой плевок в вашу сторону.Так вот- обтекайте..
Гость
19 мая 2024, 14:17
Прибыль, которая должна идти государству идет в карман частнику
Гость
19 мая 2024, 15:43
Почему она должна идти государству? Если ты занимаешься своим бизнесом, ты платишь налог, который обязан, все остальное твоё
Гость
19 мая 2024, 16:27
Гость
19 мая 2024, 15:43
Почему она должна идти государству? Если ты занимаешься своим бизнесом, ты платишь налог, который обязан, все остальное твоё
Да потому что они этот бизнес не создавали , хапнули народное!! А налоги, которые они платят это копейки.
Гость
19 мая 2024, 13:56
Народное попала в частные руки и гробовое молчание.
Гость
19 мая 2024, 13:48
Гитлер пришел к власти конфисковал все у всех олигархов, в Вене у Ротшильда конфисковал имущество и выгнал его от туда. И страна за три года поднялась
Гость
19 мая 2024, 13:37
Читал когда-то, что Рома был заурядным деловаром в своём Магадане, чи на Колыме..Не важно...Но его добрый дядя-еврей привёз его в стольный град Москву и познакомил его с кем надо.И, о чудо! Заурядный мыкающийся предприниматель вдруг стал богатеть, аки тесто на дрожжах! С чего бы вдруг! А вот,места знать надо.А самое главное--дядю-еврея!Вот и вся сказка! Кто дослушал до конца--тот огурец!
Гость
19 мая 2024, 15:52
Глупости про "дядю" или тетю еврея. "Дядя" или "тетя", сами заработают или украдут, если вырисовывается такая перспектива. Никто бедному Абрамовичу, просто так миллиарды (или даже миллионы ) не даст. Извините конечно, но Вы вообще не понимаете, как все это устроено.
Гость
19 мая 2024, 13:32
Вы чо? Певчих чо ли не сморели? "как разбогател Роман Абрамович" - хи-хи-хи
Гость
19 мая 2024, 13:30
это самый глупый вопрос к гоям в нынешнее время. Кумовство, протекционизм своих и взаимоподдержка...вот ИХ основной движитель к т.н.успеху...Всё остальное--бла..бла..
Гость
19 мая 2024, 14:44
Не основное. Основное это ложь, численность, проживание во всех странах и маскировка под другие нации. "Умными "я бы их не назвала. Гениев среди них тоже никогда не было и нету. Обычные троешники.
Гость
19 мая 2024, 13:24
Если он 19й по деньгам, назовите первых трех богатеев . Уверен что первый - наш бессмертный.
Гость
19 мая 2024, 13:29
Тот про кого вы подумали уже того уровня, когда деньги не нужны. Это как Сталин, вроде как после него остались сапоги да пару фрэнчей и фуражка, а при жизни куча санаториев, госдач, служебных автомобилей, свежие фрукты привезенные утренним рейсом, лучшие вина, всё было, но не за свои, а за государственный счёт. Каково было состояние Сталина? Почти ноль, если в деньгах, и бесконечное, в смысле возможностей и того что доступно.
Гость
19 мая 2024, 13:42
Гость
19 мая 2024, 13:29
Тот про кого вы подумали уже того уровня, когда деньги не нужны. Это как Сталин, вроде как после него остались сапоги да пару фрэнчей и фуражка, а при жизни куча санаториев, госдач, служебных автомобилей, свежие фрукты привезенные утренним рейсом, лучшие вина, всё было, но не за свои, а за государственный счёт. Каково было состояние Сталина? Почти ноль, если в деньгах, и бесконечное, в смысле возможностей и того что доступно.
Не совсем так. Карманные деньги всякому нужны, ибо карманные деньги всяко-разно важны! И что касается гос.обеспечения, то не нужно путать понятие Председатель(Генсек) со значением слова Царь(Государь). Государь подписывался так: Хозяин земли русской!. А как подписывался Сталин и Путин. вам ведомо? Или бла..бла?
Гость
19 мая 2024, 13:46
Гость
19 мая 2024, 13:42
Не совсем так. Карманные деньги всякому нужны, ибо карманные деньги всяко-разно важны! И что касается гос.обеспечения, то не нужно путать понятие Председатель(Генсек) со значением слова Царь(Государь). Государь подписывался так: Хозяин земли русской!. А как подписывался Сталин и Путин. вам ведомо? Или бла..бла?
Глупость. Не всем нужны карманные деньги. Деньги вам нужны, потому что у вас их нет и никогда не будет.
Гость
19 мая 2024, 13:20
Зачем эти истории? Это у нынешних мололдых порождает психозы и депрессии. Они все после бесконечного потока этих историй и мотивирующих видео уверены, что смогут добиться такого же, если не к 20 годам, то к 30 точно. И только потом понимают, что это только 0,0000001% людей такого достигают, много чего теряя по пути. А остальным пахать и пахать на ипотеку и что паркетник это их пределе мечтаний.
Гость
19 мая 2024, 13:17
Карьера началась с ничем не примечательной должности механика треста Что же вы упускаете такой эпохальный и судьбоносный момент в карьере, как «продажа» предприимчивым рядовым Ромой государственного леса крестьянам Владимирской области перед уходом на дембель? Вот где появился первоначальный капитал... кхе-кхе 😉
Гость
19 мая 2024, 13:25
Должность не важна, важна преданность и умение хранить секреты. Все кто сейчас с огромными деньгами и у власти, преданно делали за своих боссов всё что поручат, в большинстве случаев это не входило в их рабочие обязанности. Если бы меня так же сильно мотивировали власть и деньги, то я бы пошёл по этому пути, но я уже давно понял, что это всё суета сует. Разве что правителем земной цивилизации согласился бы стать, но это не про власть, а про крупные проекты и гармоничное развитие цивилизаций.
Гость
19 мая 2024, 15:42
Сначала был механиком, потом свой бизнес открыл, не все же просто работают и ничего не делают с своей жизнью
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2024, 13:16
как разбогател?..занимался мелочёвкой...а потом украл поезд с нефтью...
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2024, 13:55
Ну и дружба с Андреем Городиловым была на заре карьеры))
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2024, 16:38
😁
Гость
20 мая 2024, 08:15
Ну а в статье-то как красиво все описали😂
Гость
19 мая 2024, 13:01
Его долги перед государством на порядок больше, чем доход и всё его имущество.
Гость
19 мая 2024, 13:10
Если это так, то почему он до сих пор не объявлен в розыск? И даже дело не возбудили?
Гость
19 мая 2024, 13:34
Гость
19 мая 2024, 13:10
Если это так, то почему он до сих пор не объявлен в розыск? И даже дело не возбудили?
Потому что он кошелек для определённых людей, держатель общака
Гость
19 мая 2024, 16:05
От куда вам это известно? От куда у вас такая информация? Не знаете не мелите своим языком
Гость