Что Вам известно о Совке?До Горбочёвской перестройки всё было чётко!(мчится тройка,мчится тройка Мишка,Райка перестройка...Но это уже не Совок)Там были Госты.. молочная колбаса (из мяса )2-20.... А про чеки щас везде спрашивают... как бы в экономии чек ленты.. Но это фигня,мимо кассы деньги уходят.. скорее налоги прячут
Гость
4 июня 2024, 14:10
До просто наличка потребовалась вот и обманывают
Гость
3 июня 2024, 22:37
на айтишниках экономят, ПО обновлять не хотят, зато нечестные конкуренты виноваты))) кому вы нужны))
Гость
3 июня 2024, 22:07
У всех давно супер и гипермаркеты, у этих до сих пор универсам 🤮
Есть версия того,что подобную атаку мог организовать ООО Альфа-М (Красное и Белое).
Магазин верный около четырех месяцев назад ,можно сказать слизала торговый ряд Красного и Белого. Но это лишь версия.
Гость
3 июня 2024, 17:43
Вообще не интересует Скверный. Лучше бы он навсегда закрылся.
Гость
3 июня 2024, 17:17
Заголовок для Москвы: "Массовый сбой произошел в работе супермаркетов Верный"
Заголовок для Екб: "В Екатеринбурге хакеры атаковали крупную федеральную сеть продуктовых"
Новость и материал один и тот же 🤦
Гость
3 июня 2024, 16:15
УРА цифровизации, УРА безналу, УРА Электронным паспортам, УРА цифровому рублю. Случись что, всех любителей цифры поимеют, зато удобно. Да?
Гость
3 июня 2024, 18:43
Профукали свою свободу, за потыкать пальцем в телефон.
Гость
3 июня 2024, 15:48
Поэтому пару сотен налички на кармане бывают совсем не лишние))
Гость
3 июня 2024, 15:27
Как же наши граждане ещё не подкованы АйТи технологиях, если считают, что хакерам незачем ломать торговые сети.
Гость
3 июня 2024, 15:17
Кто-то в тоталитарном государстве до сих пор пользуется картами? Особенно после принудительных квадратных меток в ковидобесие и электронных бумажек для отправки на смерть. Кто вы, чудики, нечегоскрываторы эти что ли?
сейчас все, , да хоть дождь , будут называть хакерской атакой :)) да еще и след , известно какой , "найдут" :((
Гость
3 июня 2024, 13:08
кроилово ведет к попадалову
Гость
3 июня 2024, 13:04
безнал мимо инфраструктуры магазина идет. напрямую к банку-эквайеру.
так что просто комуто понадбился объем нала и все.
любимые отмазки - то хакеры, то дидосы
у мну на работе так же перед зарплатой делают)))))
Гость
3 июня 2024, 13:02
Вот надо хакерам верный ломать. Сами программеры накосячили или тупо истек сертификат для связи с банком.
Гость
3 июня 2024, 12:59
Зеленский отключил безнал
Гость
3 июня 2024, 12:58
При Медведеве такого не было
Гость
3 июня 2024, 12:54
Да как бы и совсем не новость. Каждый день оплачиваю наличкой. Нашли чем удивить.
Гость
3 июня 2024, 12:53
не потому что система убогая, которую студенты за еду в "ексел" наваяли и "обслуживают" и интернет самый дешевый и дырявый, а кулхацкеры конечно же...
Гость
3 июня 2024, 12:50
Ещё вчера безнал не работал 😱
Гость
3 июня 2024, 12:49
для начала место на жестком диске бы проверили, прежде чем хокеров обвинять.
Гость
3 июня 2024, 12:56
Там стоит могучий пентиум5, че проверять то.
Гость
3 июня 2024, 12:56
У тебя все еще жесткий диск, олопаевец? Винчестером называешь, наверное?
Гость
3 июня 2024, 15:42
Гость
3 июня 2024, 12:56
У тебя все еще жесткий диск, олопаевец? Винчестером называешь, наверное?
Свежие ноуты с m.2 все еще моргают индикатором с символом жесткого диска. Для сохранения данных все еще местами жмем на кнопку с дискетой. IT предельно консервативно.
Гость
3 июня 2024, 12:47
картошка у них плохая
Гость
3 июня 2024, 12:50
Абсолютно такая же, как у всех.
Гость
3 июня 2024, 12:46
Смешно даже, их всех часто атакуют хакеры, так как юрик на островах открыт.
Что там такого в Верном необычного, чтобы его хакерам атаковать.
Гость
3 июня 2024, 12:46
просрочка же!
Гость
3 июня 2024, 12:52
Так атакуют все, что плохо лежит. Просят заплатить немножко за расшифровку данных потом.
Гость
3 июня 2024, 13:05
В этой дырявой конторе и без хакеров всё развалится скоро
Гость
3 июня 2024, 12:41
Не смешите. Это ход руководства два раза в месяц. Уход от налогов. А еще у них у единственных не видно что взвешивает и отбивает кассир. Можно любой вес набрать
Гость
3 июня 2024, 12:43
фигню городишь...
Гость
3 июня 2024, 12:46
Гость
3 июня 2024, 12:43
фигню городишь...
нет, он не фигню городит
Гость
3 июня 2024, 12:47
Возможно, да. Всё спрашивают, нужен чек или нет. Магниты тоже стали этим грешить. Совок возвращается, без надзора.
Гость
3 июня 2024, 12:41
А хакеры-то тут с какого боку???
Гость
3 июня 2024, 12:40
Надо админам нормальным нормально платить, а не студентов аккордно нанимать. И на технике не экономить.
Достижения
Свой среди своих