А приватизация действительно была мутная и это известно давно, пришлось долго собирать доказательства и вот наконец-то правда может восторжествовать, но это не факт. Кто на очереди следующий......... умалчивает
здесь чо челябинск? зачем мне это надо у меня акций этой макфы нет
Гость
22 июня 2024, 17:37
Просрали вы холдинг умники! Знали ведь все риски, но ничего не делали, были уверены что Великие, но увы…..
Гость
22 июня 2024, 13:49
Интересный у нас народец. Всё время визжит про коррумпированных олигархах и несправедливой приватизации предприятий а как только государство вернуло предприятие так сразу какое плохое государство, отобрало бизнес.
Просто решили отжать бизнес, ведь на содержание яхт и недвижимости заграницей денег требуется больше, а где из взять, конечно перевести перевести всё, как будто государству, а попадёт всё в частные или руки олигархов, или приближенных кремля!
Пофиг на все эти стыковки-нестыковки. Хлебные, а также молочные и мясные предприятия должны быть национализированы, потому что это стратегически важные предприятия
Гость
22 июня 2024, 12:28
Шариков, ты опять не опохмелился ?
Гость
22 июня 2024, 13:44
Ага, знаем мы как "работают" государственные заводы...
Гость
22 июня 2024, 14:20
Гость
22 июня 2024, 13:44
Ага, знаем мы как "работают" государственные заводы...
Как? Конечно у предприятий раньше чистая прибыль была намного ниже. Они тянули ведомственные садики, санатории-профилактории, помогали подшефным школам. Отправляли бесплатно детей в пионерские лагеря. Строили жилье для молодых специалистов. Нынешние «эффективные» собственники всю социалку скинули на государство, а вот прибыль решили оставить себе. Иногда кинув копеечку городу гордо именуют себя благотворителями.
> Изъята собственность не только у двух лиц, которым не повезло быть на
> государственной службе (Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима
> Белоусова. — Прим. ред.), но и у других — родственников и партнеров.
встречный вопрос - а стали бы два лица владельцами свечного заводика если бы не состояли на госслужбе в это время? про родственников молчу, классика жанра переоформит на них все матценностей для ухода от ответственности.
Гость
22 июня 2024, 12:50
Странно, что они сами этого не понимают. Если тебя назначили например директором, то дадут и служебный автомобиль с водителем и молодую секретаршу. Но раз ты стал экс-, то все это забирают и передают новому директору. Иначе не напасешься автомобилей и секретарш.
Гость
22 июня 2024, 12:02
Опг озеро, скоро всё под себя отожмет. Суды это просто фарс
Гость
23 июня 2024, 07:48
👍
Гость
22 июня 2024, 11:56
Владельцы и юристы предлагали сделать процесс открытым и показательные для всей страны! А что сделала прокуратура и суд, сделал его закрытым! Это о многом говорит не в пользу прокуратуры и суда!
Гость
22 июня 2024, 12:15
Он и в закрытом режиме показателем для всей страны. А где сейчас сам бывший губернатор, не подскажете?
Гость
22 июня 2024, 11:48
Зачем оправдываться за проигранный процесс? Примите как есть.
Гость
22 июня 2024, 11:56
т.е. если вас завтра выселят на улицу с детьми, то примете как есть?
Гость
22 июня 2024, 12:12
Гость
22 июня 2024, 11:56
т.е. если вас завтра выселят на улицу с детьми, то примете как есть?
Кого из проигравших выселили из жилья? Забрали бизнес. Или они прямо на предприятиях жили, бедняжки.
Достижения
Свой среди своих