Я требую запретить в России латинизацию названий и изгнать из русского алфавита амперсанд. Потому что его там нет. Но его часто используют. Вот же парадокс.
Реклама чистой воды
— Сама суть нашего проекта уникальна. - во всем мире выпускают миллионы футболок разных стран и цветов и надписей, я так и не понял в чем уникальность изделия?! именно в надписи?!
Уникальность изделия в идее, которую изделие несет. В идее, которая объединяет людей по всему миру. Волга – великая река.
Вы не одни такие. Когда в Саратове жила, видела их местный бренд Волгарека, там тоже много мерча, прикольные надписи на русском. И тоже полностью российское производство
Нью Йорк это уже древность,это вон селюки украины умудрились посёлок Новгородцево основанное и построенное Россией переименовать в Нью Йорк,так и до Нью Васюки докатятся.Ой не могу)!))
Гость
13 июля 2024, 13:03
Тагил-Папа
Больше, чем папа
Гость
13 июля 2024, 12:52
Латинянским языком )))
Гость
14 июля 2024, 03:06
Греческим надо?
Гость
13 июля 2024, 11:50
Молодцы ребята! В России всегда не хватало своего трикотажа. Успехов вам в производстве товаров массового потребления
" Маркетплейсы, к сожалению, нам не подошли. Они больше ориентированы на массовые продажи, тогда как мы стараемся знать каждого покупателя в лицо и создавать с ними тесный контакт."
Тот самый случай когда твои футболки покупают твои знакомые и друзья, родственники, что бы наконец то ты понял, что не туда плывешь.
Большое спасибо за ещё один комментарий по теме. Спасибо, что прочитали статью так подробно. Действительно, активное развитие на маркетплейсах сейчас не входит в нашу ближайшую стратегию развития, поскольку мы сконцентрированы на открытии своих магазинов и наращивать оффлайн присутствие.
Бизнес "у них": Adidas - технологии, дизайн, разработка материалов, подбор тканей и это только малая часть из выпускаемой компании продукции.
Бизнес "у нас": Узнал что такое принт и дешевые футболки из Китая. Гений.
Есть и кириллические, и латинские начертания принтов. И те, и те классные, но мне больше по душе кириллическое. Под рынок нужно уметь подстраиваться, на латиницу (базовый принт бренда) большой спрос, который мы восполняем. Это выбор рынка. Спасибо за ваш комментарий.
Гость
13 июля 2024, 10:57
Is'yet Papa Nah
Гость
13 июля 2024, 10:56
Красиво, и сам логотип и расцветки!
Гость
13 июля 2024, 10:37
3ачесывают про париотизм, а сами латиницей пишут.
Гость
13 июля 2024, 10:21
Запускаю бренд отечественной одежды "Patrushiha Batya"
Гость
13 июля 2024, 10:19
Цена их футболкам не дороже 600 рублей
Гость
13 июля 2024, 18:40
А они за сколько пытаются продавать?
Гость
14 июля 2024, 01:00
Гость
13 июля 2024, 18:40
А они за сколько пытаются продавать?
Футболочка за 2000-2500 ))
Гость
13 июля 2024, 10:18
Но они же просто надписи на китайских футболках делают