перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стало известно, почему в Екатеринбурге решили закрыть пафосный фитнес-клуб

22 июля 2024, 11:21
Гость
Гость
25 июля 2024, 11:13
Рядом Garage gym есть)весьма пафосный..со своей парковкой .Зачем вообще туда мостиь ь фитнес центр какой то ещё
Гость
23 июля 2024, 13:15
Нашли проблемы, больше писать не о чем
282521827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 18:59
Из своего личного опыта- World Class пафос и легенда??? С их дырявыми полотенцами и халатами??? не работающими душевыми кабинами??? с их безграмотными тренерами, которые бездарно грузят клиентов и никогда не слышали и не знают ничего о биохимии или хотя бы закислении и молочной кислоте и когда поняв, что там люди далеки от спорта и ничего общего никогда с ним не имели, я официально попросил расторгнуть договор и вернуть мне уплаченые деньги , мне предложили прочитать мелким почерком прописаный в договоре пункт, что это можно сделать через 6 месяцев после написания заявления. и ведь эти пафосники и легенды выдержали ровно 6 месяцев и вернули мне 40 тыс руб. Не легенды, а позорище-- кредитоваться беспроцентно за счет клиентов заплативших за премиум, а им стали втюхивать колхоз от душевых до тренеров.
Гость
25 июля 2024, 11:15
Легендарное дно😁😭
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2024, 15:19
"пафосный фитнес-клуб World Class" а уточнение про пафосность обязательно? )
Гость
22 июля 2024, 13:02
Всех на огороды....и никакого лишнего веса ...
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 12:52
Вся новость - три строчки мнения какого-то анонима. Это даже неофициальная информация. Остальное - копипаста с предыдущей новости. Порозова - бездарность
Гость
22 июля 2024, 12:48
..пафосный? ..а че не легендарный?! )))
Гость
22 июля 2024, 19:31
Гость, легендарным он станет после закрытия…
Гость
22 июля 2024, 12:40
С такими ценами на квартиры теперь все стали миллионерами
ALS12@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 12:17
с такими ценами на квартиры - миллионеры уже даже в Академе
Гость
22 июля 2024, 12:17
Виноват, а пафосный он считается только по цене?
Гость
22 июля 2024, 12:00
Закройте еще Брайт фит в изумрудном бору. Откройте Нормальный как в нагорном и макаровском. Либо управляющую смените на другого с образованием спортивным. И адекватную. Она все делает для того чтоб жильцам ни только дома где построили фитнес, а всего жк жить было хуже. С открытием фитнеса. Одни беды. Парковки ни стало, вода с перебоями, лагеря в жк без разрешения УК, шум, тараканы замечены в раздевалки. Когда ей говоришь, включается блондинка и переводит все на других. А через неделю забывает )). Анастасия Караулова Вам Привет!!! Будьте адекватней прислушивайтесь к посетителям. Понимаю что вы нахватали объектов и не успеваете. Но сервис то страдает. Не гонитесь за деньгами.
Гость
22 июля 2024, 12:15
Я вот поражаюсь, как с таким уровнем грамотности, вы умудряетесь покупать квартиры у приличных застройщиков. Читать ваш опус невозможно.
Гость
25 июля 2024, 11:14
Это чтобы соответствовать окружающем публике😁😁😁изумрудный бор😁😁😁самим то не смешно?
Гость
25 июля 2024, 11:27
Гость
22 июля 2024, 12:15
Я вот поражаюсь, как с таким уровнем грамотности, вы умудряетесь покупать квартиры у приличных застройщиков. Читать ваш опус невозможно.
Гость, это кто приличный то, УГМК? Не смешите меня. Не порядочный застройщик УГМК. Обещает одно, а по факту другое. И квартиры дырявые. Шумки никакой, окна все зацарапанные, стены через год отваливаются, охрана или алкаши всегда или бухарики сидят. Есть один два охранника нормальных. Домов сдали еще три, а охрану не добавили. Деньги в карман. Охрана тем и занимается что охраняет платную парковку УГМК, а не двор за который ей платят жители. Куча примеров можно привести. НЕ сравнивайте с Макаровский и Нагорным Вот там для людей строили и УК там для людей. А тут для Уралмаша пойдет. Людям в глаза закинули красивый двор и подъезды они и довольны. А если пожить, то поймете что это только на картинке там хорошо жить. Это ЖК ИБ Г…о в красивой обертке.
Гость
22 июля 2024, 11:57
то есть не приемлимую ставку от Атомстройкомплекса не потянул премиум формат с 15 летним стажем и постоянной базой, а новые с чистого листа типо потянут. Что то тут не чисто!
Гость
22 июля 2024, 12:00
Вот только Атомск не владеет зданием, а другой человек
Гость
22 июля 2024, 11:45
Нет такого квартала. Это нелепая выдумка ешкинских 6ездapeй, как и "пикули".
Гость
22 июля 2024, 11:53
Гость, вы неправы-«пикули» существуют!
Гость
22 июля 2024, 11:40
скоро везде откроют школы детсады буржуй пиявки
Гость