перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 95-й бензин подорожал сразу на шесть рублей

23 августа 2024, 08:40
Гость
Гость
26 августа 2024, 09:15
А что случилось?
Гость
25 августа 2024, 18:33
Денег нет но вы держитесь
Гость
25 августа 2024, 16:31
В Москве дешевле а набережных Челнах ещё дешевле. Почему у нас дороже
Гость
25 августа 2024, 10:35
Я на газу езжу.
Гость
25 августа 2024, 10:05
Совсем уже ахренели ..........
280481486

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 20:38
Всё идёт по плану?
Гость
24 августа 2024, 19:29
Финансы это система рабства и управления не верите смотрите выступления главы Сбербанка ((( чётко и ясно говорит упырь.
282580271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 18:47
Вы что с ума сошли жить в Екб?)))
Гость
24 августа 2024, 16:50
Капитализм в России это рак в организме. От которого чем быстрее мы избавится тем нам станет легче жить. Кто подогревает гнев народа к власти сама власть газодобывающей стране такой дорогой бензин. Есле по вине власти мы с каждым годом живём все хуже и хуже может народу пора поставить вовласть тех людей которые будут заботится о народе а не обдирать.
Гость
24 августа 2024, 06:30
Бензин подорожал потому что подорожали грузоперевозки а грузоперевозки подорожали потому что подорожал бензин
Гость
24 августа 2024, 05:40
Что мало бабла качаете с русского человека.До чего вы жадные.Прекратите,заколебали черти.
Гость
24 августа 2024, 03:23
Где-нибудь во Франции такие игроки давно бы уже доигрались, но мы ведь не хотим, как в Париже.
Гость
24 августа 2024, 00:42
У частников резервуар взорвали вот и цена верх
Гость
23 августа 2024, 22:18
В Адыгее 95 бензин 62,30. руб.
Гость
23 августа 2024, 20:46
Написал бы правду, да у нас нельзя уже ,
Гость
23 августа 2024, 19:38
Бюджет, допустим, надо пополнять!
Гость
23 августа 2024, 16:43
Когда поднимут зарплату?
Гость
23 августа 2024, 16:15
закрыть
Гость
23 августа 2024, 15:13
А 92й по семьсят пять? Даже будем оптом брать!! Дизель взять за девяносто? Это очень даже просто!!! Передай Владимрычу.. нам и сотка по плечу!
Гость
23 августа 2024, 15:12
на станичной заправке в краснодырском крае вырос на семь рупий и чё, мы же ейную нефть добываем сами
Гость
23 августа 2024, 15:07
когда я таксовал бенз стоил 12-13 рублей... за поездку брал с пассажиров в половину меньше чем сейчас, а если в отдалённые районы, то примерно как и сейчас брал с нынешними ценами на бенз проще на общественном транспорте передвигаться
Гость
23 августа 2024, 13:31
На велосипеде езжу давно. Машина в гараже 2 года стоит без движения. Так что не получите вы моих денег.
Гость
23 августа 2024, 13:17
Даже если бензин будет стоить 100 руб. за 1 литр или даже 200 люди всё равно как покупали его так и будут покупать, так как деваться некуда. Нужно просто терпеть и приспосабливаться.
279577889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 11:37
Антимонопольный комитет!!! Ау-у-у! Вы где?
Гость
24 августа 2024, 03:25
Они там свое имеют, не волнуйся.
279577889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 11:35
ОАЭ, страны Южной Америки и т. д.
Гость
23 августа 2024, 11:20
молодцы мало подняли казнократы
Гость
23 августа 2024, 11:19
круто все лучше и лучше
Гость
23 августа 2024, 10:58
А что вы хотели от нефтяных магнатов, убытки от прилетов вражеских БПЛА, по их мнению должно компенсировать население
Гость
23 августа 2024, 12:54
Конечно им же жалко денег на сооружения, чтобы ничего не попадало
Гость
23 августа 2024, 10:56
Рвем дальше. До света в тоннеле осталось не далеко.
Гость
23 августа 2024, 10:45
все рывки и прорывы, только народ дурят, главное что народ верит
Гость
23 августа 2024, 10:33
Ввп 👇
Гость
23 августа 2024, 10:31
спасибо Набиуллиной.
282499225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 10:25
И да в прошлом году ОПТИ проворачивала ровно тот же фортель
282499225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 10:22
вот вы конченые :), ОПТИ не хочет продавать 95 бензин, ибо его торгуют сейчас в минус, на а ВИНК типа Газпрома, Лукойла, Башнефти, Роснефти и еще пары компаний вообще не имеют права поднимать стоимость выше инфляции. Новость и гроша ломанного не стоит.
Гость
23 августа 2024, 13:00
Кто им запретил? вы, в стране розовых пони?
282499225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 17:46
Гость
23 августа 2024, 13:00
Кто им запретил? вы, в стране розовых пони?
Правительство в ноябре 2018 года договорилось с нефтяниками о заморозке цен на топливо, после весеннего подорожания бензина и дизеля. Тогда компании обязались держать цены на НПЗ не выше установленных правительством и увеличить поставки топлива на внутренний рынок на 3% по сравнению с 2017 годом. Глава Минэнерго РФ Александр Новак говорил, что при продлении соглашения на второй квартал этот норматив может быть снижен. И это соглашение до сих пор работает.
Полная копия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2024, 10:19
Это прорыв! (цы)🤭
Гость
23 августа 2024, 10:17
С этим правителем мы все скоро станем нищими и с долгами по всему миру.
Гость
23 августа 2024, 10:15
Я не понял , а где цена на 95 Газпрома 58 р? Я дешевле 60 не заправлялся
Гость
23 августа 2024, 10:15
А в Белойруси намного дешевле, мы платим за всех
Гость
23 августа 2024, 10:14
Целуйте Коран и всё будет хорошо.
Гость
24 августа 2024, 07:58
Непутевый недавно ездил целовать.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2024, 10:03
ну и не заправляйтесь на этой неведанной заправке, в которой произошел скачок
Гость
23 августа 2024, 10:00
А вы видели госдолг США?
Гость
23 августа 2024, 09:57
Оличные новости, бодрят.
Гость
23 августа 2024, 09:55
Мы все просто терпилы и все...с этим бензином ведь всегда так, монополисты нефтяные, сделают любою цену на бензин, чтобы их доходы всегда росли, чиновники заправляют свои служебные машины на наши налоги, в итоге всем пофиг, как там народ живет.
Гость
23 августа 2024, 13:22
Да никакие мы не терпилы. Люди себе такую цену вполне могут позволить. И ни кого она особо не напрягает.
Гость
24 августа 2024, 04:04
Гость
23 августа 2024, 13:22
Да никакие мы не терпилы. Люди себе такую цену вполне могут позволить. И ни кого она особо не напрягает.
Могут ли? Седня видел тётку на помойке Пятерочки с собакой. Явно собаку кормить нечем. А потом что будет?
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 09:54
Всё закономерно: в Ростовской области уже 6 дней не могут потушить нефтебазу; хозяева остальных нефтебаз, зная, что их никто не сможет защитить, уже выставили объекты на продажу. Грядёт передел рынка.
Гость
23 августа 2024, 09:53
Были в июле в Абхазии, там бензин стоил 70 рублей.
Гость
23 августа 2024, 12:59
Дальше то что?
Гость
23 августа 2024, 09:52
Терешкова получает мешки с письмами в которых россияне умоляют сделать бензин по 100 рублей.
277328429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 14:43
И ещё поднять пенсионный возраст((( Ох, любит население эту грымзу: письма шлёт))))
Гость
23 августа 2024, 09:51
То ли еще будет..
Гость
23 августа 2024, 09:49
Всем пофиг, сделайте 300р. А потом 500, всёравно платить будут, поговорит пару дней и ладненько что уж тут, жизнь идёт.
Гость
23 августа 2024, 12:53
Можешь сейчас по такой цене оплачивать, а мы уж как нибудь по старой
Гость
24 августа 2024, 07:54
Ога, жизнь идёт, карыта под окнами гниют и воняют-мешают жить нормальным гражданам.
Гость
23 августа 2024, 09:48
Комменты показательны. Едно прикармливает ботов))) которые на деле не знают как заправлять авто, но везде пишут про 87%
Гость
23 августа 2024, 12:58
Что надо знать, чтобы заправить авто? это какой то сложный процесс? может у вас и сложный с вашими умственными способностями, для других простой
Гость
24 августа 2024, 03:47
Эти 87% уже начинают понимать, не сцы.
Гость
23 августа 2024, 09:46
87% хлопают в ладоши от счастья.
274564326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 10:09
Стони дальше, бездельник
Гость