перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Инфляция пошла как по маслу. Почему продукты снова дорожают?

16 октября 2024, 06:30
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 10:35
зато новый многополярный мир и обретение былого величия.
Гость
16 октября 2024, 19:42
С 2008 года не ем сыр и сливочное масло, кризис однако.
Гость
16 октября 2024, 15:02
Почему????? 25 лет стабильности вот почему!!!
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 14:57
не покупайте вы все что находится в упаковке, это 100% суррогат из пальмового масла. Есть такое смертельно опасно для здоровья.
Гость
16 октября 2024, 14:31
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на гречку.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 13:58
Справимся же?!
Гость
16 октября 2024, 13:48
Если не хватает денег на еду, надо меньше есть. (с)
Гость
16 октября 2024, 12:49
Дядя Вова, мы в запой!
Гость
16 октября 2024, 10:27
При Путине будем жить так, как никогда не жили, с каждым днем всё веселее и веселее! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2024, 14:57
еще и в рай попадете 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2024, 10:08
Хотели капитализм и рынок? Получите. В СССР, при социализме, цены были стабильны и упаковки были стандартные. Сейчас пакет масла 180 гр., молока 0,9 л, шоколад 0,75 гр., крупа 0,9 - 0,8 кг. и т.д. и т.п.
Гость
16 октября 2024, 11:10
Есть теперь бутылки и по 0,8 литра молока. Давняя западная мутка - оставляя цену продукта уменьшать порцию в граммах, литрах, жирности...
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2024, 10:07
Надо раз в 10 поднять☝🏻
Гость
16 октября 2024, 10:01
Я зарабатываю 60тр мне хватает
Гость
16 октября 2024, 11:08
Мы на семью в троих (ребёнок 15 лет) 250 . После 500 нам перестало хватать!
Гость
16 октября 2024, 12:04
Гость
16 октября 2024, 11:08
Мы на семью в троих (ребёнок 15 лет) 250 . После 500 нам перестало хватать!
Гость, Можно поинтересоваться на что тратите, что не хватает? Или как обычно украинские боты цифры с потолка берете?
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 14:06
Гость
16 октября 2024, 12:04
Гость, Можно поинтересоваться на что тратите, что не хватает? Или как обычно украинские боты цифры с потолка берете?
А мне еще хватает, но ужиматься уже приходится. "Осознанное потребление", так сказать, началось. А по факту - экономия и жесткое бюджетирование.
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 09:54
Да все просто, нет обоснованного повышения. Кто сколько хочет тот столько и рисует. Инфляция она хитрая. На коммуналку, на горючку, на тот же интернет повысили, и все распределилось на товары и услуги. А платные дороги и утиль сбор еще аукнутся.
Гость
16 октября 2024, 09:45
Санкции нам на пользу говорили они
Гость
16 октября 2024, 09:43
Используйте на кассах промокод Гойда!
Гость
16 октября 2024, 11:05
Шо це таке?
Гость
16 октября 2024, 09:27
Давайте, давайте, жрать набирать по столько кончайте. Получил, коммуналку заплатил, и жди следующую подачку, если дотянешь))))
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 09:13
Как наивные третий год вопрошают «почему? Отчего?». Это сразу было понятно, что все это будет.
Гость
16 октября 2024, 09:09
Надо к этой статье добавить статью: "Как кормят слуг народа: цены в столовой свердловского правительства перенесут вас в прошлое". Сразу все сойдется.
Гость
16 октября 2024, 09:03
Доллар в октябре 20-го года стоил почти 78 рублей. Сейчас стоит почти 94 рубля, то есть за 4 года добавил около 20%. Так в России продукты дорожают или доллар дико дешевеет? Ведь их надо всё больше, что бы продуктов то на покушать купить!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 10:43
это не доллар подорожал. это рубль подешевел.
Гость
16 октября 2024, 09:02
Всегда так было. Начинается вобла - начинается голод
Гость
16 октября 2024, 11:03
Я воблу не ем. Предпочитаю осетрину, омуль, сёмга...
Гость
16 октября 2024, 09:01
Утильсбор дал толчок
Гость
16 октября 2024, 09:00
А потом у нас то одного чиновника, то другого, а то и генерала с парой десятков миллиардов накроют.
Гость
16 октября 2024, 08:59
Прибежал бот The fighter, комменты ему оплатили
Гость
16 октября 2024, 10:16
25₽ коммент не разгуляешься, вот и старается
Гость
16 октября 2024, 08:57
БАЙДОН АСТАНАВИСЬ!
Гость
16 октября 2024, 08:54
В мутные времена, да в мутной воде всегда можно было хороший улов получить! Как вспомню 90-е - сплошная радость! Деньги валились с неба! Ваучеры отдавали за пузырь-два палёной водки. 25 000 $ в месяц вообще не было вопросом!
Гость
16 октября 2024, 08:25
Вы голосуете правильно ведь. Вот и не нойте.
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 08:24
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
16 октября 2024, 13:18
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей, вопрос:откуда такие деньги?- На 24 перепечатку твоего изумления в 24 раз растолковываю. А сколько пенсионеров отдали мошенникам миллионы рублей ? Есть конкретные факты ? Сколько их ? Или это снова твои фантазии ? В РФ 41 млн пенсионеров. Вот это-факт.
Гость
16 октября 2024, 13:48
Гость
16 октября 2024, 13:18
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей, вопрос:откуда такие деньги?- На 24 перепечатку твоего изумления в 24 раз растолковываю. А сколько пенсионеров отдали мошенникам миллионы рублей ? Есть конкретные факты ? Сколько их ? Или это снова твои фантазии ? В РФ 41 млн пенсионеров. Вот это-факт.
А в Китае 270 млн.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 10:45
Меня ещё изумляет когда всякие разного рода диванные fighterы пишут одну и ту же бессвязную копипасту. ты просто дурной или тебе за это хотябы приплачивают?
Гость
16 октября 2024, 08:24
величие и империя должны стоить очень дорого
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 08:21
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом для льда всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё,в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.
Гость
16 октября 2024, 13:44
в ес.-А в Зимбабве?
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 08:20
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
16 октября 2024, 13:33
на украине.-Опять переживаешь. Из-за пожара в Одессе ещё страдаешь? Или уже нет?
Гость
16 октября 2024, 13:47
Не моги
Гость
16 октября 2024, 08:19
Почему, почему... Байден тайно печатает рубли, чтобы разгонять нашу инфляцию и подрывать стабильность, вот всё и дорожает.
Гость
16 октября 2024, 08:16
До 2036 доживут немногие!!!
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2024, 08:16
потому что у одного... все по-плану
Гость
16 октября 2024, 10:05
Он давно забыл какой был план
Гость
16 октября 2024, 12:12
Подорожание при Пyтинe: - говядина в 13 раз, - молоко в 11 раз, - масло сливочное в 14 раз, - хлеб в 12 раз и т.д. и т.п.
Гость
16 октября 2024, 13:44
Гость
16 октября 2024, 10:05
Он давно забыл какой был план
Почему же? Прекрасно помнит и неукоснительно исполняет. Топ Форбс продолжает богатеть ударными темпами.
Гость
16 октября 2024, 08:12
Цб рулит. 🤔😀✌️
Гость
16 октября 2024, 08:12
87% - За!
Гость
16 октября 2024, 08:10
Потому что доллар скукоживается. Кхе-кхе...
Гость
16 октября 2024, 10:31
Америке кирдык! Так вроде говорили ещё очень давно, не?
Гость
16 октября 2024, 11:10
так выглядит конец гегемонии доллара!
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2024, 08:03
Да не плачьте. Зато новые регионы теперь ваши . Вам ещё и их кормить
Гость
16 октября 2024, 08:53
и восстанавливать
Гость
16 октября 2024, 09:09
Там полезных ископаемых на миллионы триллионов или квинтилионов... )))
Гость
16 октября 2024, 09:23
Гость
16 октября 2024, 09:09
Там полезных ископаемых на миллионы триллионов или квинтилионов... )))
на тебе это никак не отразится, не мечтай
Гость
16 октября 2024, 07:58
это не еда, это продукты хим. производства, а в сельхоз продуктах столько пестицидов и удобрений, что насекомые опылители дохнут, а люди табунами в онко диспаесер на муки отправляются
Гость
16 октября 2024, 07:55
Сырое молоко с жирностью 3,6 процента? Извините, но это уже неоднократно разведенное молоко ( и хорошо, если чистой водой). Настоящее молоко от коровы не бывает такой жирности, там минимум 10-12 процентов жирность.
Гость
16 октября 2024, 08:32
Кто знал, сто тут аграрии новости читают.
Гость
16 октября 2024, 07:44
Улыбаемся и машем....
Гость
16 октября 2024, 07:39
На заводы поступает с жирностью 3,6%, тут кто то кого-то любит с жёсткой форме, молоко от коровы не может быть с такой живностью, там жирность 13-18%
Гость
16 октября 2024, 07:52
О, диванные знатоки подъехали. У вас есть корова?
Гость
16 октября 2024, 08:04
Гость
16 октября 2024, 07:52
О, диванные знатоки подъехали. У вас есть корова?
Здравствуйте. Да, две держим. Три козы и куры.
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 08:25
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!...
Гость
16 октября 2024, 07:09
Чудная весёлая страна, все для людей.
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 08:25
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.,,
Гость
16 октября 2024, 07:08
Так а пенсии почему на 7 копееек индексируют ? Надо на 50 % минимум а лучше по 50000 прибавить трудовым пенсионерам всем без званий. Хватит издеваться над пожилыми людьми ! Вчера еле кусок сыра выкроила купить так через некоторое время желудок заболел а съела треть. Это что добавляют туда , первый раз заболел организм ! Отрава !
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 07:27
Это звонок. Подступает время, меньше задумываться о размере
Гость
16 октября 2024, 07:37
16 октября 2024, 07:27
Это звонок. Подступает время, меньше задумываться о размере
Все так говорят, у кого размером не вышел)
Гость
16 октября 2024, 08:13
Пенсов вообще не жалко - они сами за это голосовали! Так им и надо!
Гость
16 октября 2024, 07:04
Потому что снова и снова напечатаны новые мешки с днньгами. Дешевеет всегда только то чего в переизбытке.
Гость
16 октября 2024, 07:02
24 года мудрого правления, однако
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 08:25
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.,
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 09:56
16 октября 2024, 08:25
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.,
Максимус в своём репертуаре .
Гость
16 октября 2024, 10:31
16 октября 2024, 08:25
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.,
Ты ещё в состоянии изумляться тому, что происходит в России? Большинство давно махнули рукой на этот маразм. Реально, становится просто невыгодно жить, а когда ещё по тв каждый день показывают смерть и радуются ей, то это вообще за гранью! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 октября 2024, 06:50
Таков путь.
Гость
16 октября 2024, 06:45
Вчерашняя новость под новым заголовком?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2024, 06:43
Почему хлеб не плесневеет 2 недели? Почему молоко не закисает неделю? Что добавляют в продукты, что они портятся, а люди толстеют? Может из за консерванов и слабилена, вместо сахара, и растут цены.
Гость
16 октября 2024, 07:51
Не знаю что вы там покупаете, у меня хлеб плесневеет. Молоко не киснет только ульрапасткризованне. Почитайте про процесс, глядишь дойдет.
Гость
16 октября 2024, 08:44
если исходить из вашей логики, то я на днях съел очень свежую шаурму (еле до туалета добежал)
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 09:04
Молоко оставляйте открытым и оно прекрасно скиснет. Сейчас молоко в бутылках с завинчивающейся пробкой в основном. То что в пакетах, откровенно по кач-ву хуже. Под пробкой плотной только анаэробы размножаться у вас, вонючие. А кефирным и йогуртовыми грибкам всяким нужен кислород! К тому же холодильники нынешние не чета советским , температуры держат низкие и хорошо...
Гость
16 октября 2024, 06:38
А пенсионеров уверяют, что инфляция 7.3%. А тут вон как .
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 08:24
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!,
Гость