Как можно ткани покупать онлайн??? Занавески??
В магазине все можно посмотреть, пощупать, фурнитура вся нужная в одном месте, все так же можно посмотреть.
Гость
18 октября 2024, 07:15
Очень жаль. Хорошее соотношение цены и качества. Очень и очень жаль. Уралмаш, остался всего 1 магазин.
Гость
17 октября 2024, 20:34
В 90й? Спасение? Да в 90е китайское шмотье было намного дешевле чем ткани в данном магазине.
А сейчас мне проще из-за рубежа жене ткань привезти или там просто сшить. На курортах куча мастеров, которые вам сошьют и кожаные куртки и костюмы и платья и именно под ваши размеры из выбранной вами ткани. Сидит - как влитое. Модель выбираешь сам. В свое время был в машине планшет - видеорегистратор-навигатор. Так карман внутри кожанки делали под него. Дома всех таких сшитых под заказ вещей - много. Сам материал и работа там дешевые, а шьют надёжно. Жене, к примеру шьют косуху, из той же кожи в другом месте делают сумочку, кошелёк и косметичку...
Гость
18 октября 2024, 16:13
из-за рубежа, на курортах... так и скажи, что турки делают и быстрей и качественней.
Гость
17 октября 2024, 20:26
Полная фигня.
Гость
17 октября 2024, 19:54
Павел Николаевич молодец! у таких людей перспективно работать. очень жаль, что закрывает этот проект. но сделает что то более совершенное. удачи ему))
Гость
17 октября 2024, 20:49
П Н даже не понимает почему дела не идут, --
у него убеждение , что выноват Покупатель и всё.....
Гость
17 октября 2024, 19:46
Давно эти магазины морально устарели. Хорошо что закрыли
Гость
17 октября 2024, 19:38
Скоро будут одни пункты выдачи зоны да дряньберис.
Да лишь бы бизнесмен не расстроился как живут те кто пишет в чат, не проникся их проблемами, а то вдруг проникнется судьбой какого нибудь васи, от того что тот плохо живет на одну зарплату тянет семью и ипотеку.
Гость
17 октября 2024, 18:50
Знаю этого перца, так себе а постели- никакой . Громова
Гость
18 октября 2024, 07:58
Алиса, ты зачем свою фамилию засветила???
Гость
17 октября 2024, 18:48
кто расстроился-то? в других магазинах и выбор больше и дешевле...
Гость
17 октября 2024, 18:30
Очень жалко, что резинку для трусов и нитки заставляют на вайлдберриз покупать.
Гость
17 октября 2024, 18:25
Последний раз в подобном магазине был наверное в 1995-ом, как они вообще дожили до 2024 года?
кировский, живучий попался...раньше на жби ездили как в музей погулять по кировскому .
Гость
17 октября 2024, 17:27
следующий семь ключей на сортировке но так и не получил популярность
Гость
17 октября 2024, 17:39
Да, я любила Кировском смотреть на красивую элитную мебель
Гость
18 октября 2024, 16:09
Гость
17 октября 2024, 17:39
Да, я любила Кировском смотреть на красивую элитную мебель
Та не, не то, а вот как булочки по конвейеру в печь ехали - вот это было зрелище, а запах то какой стоял на весь магазин :))
Гость
17 октября 2024, 17:25
Ну так-то самый позорный в городе был из магазинов ткани. Китайский малокачественный ассортимент не менялся десятилетиями. Упорство хозяина и привело к закрытию.
Достижения
Свой среди своих