E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге откроют два новых ресторана — итальянский и греческий

17 октября 2024, 16:39
Гость
Гость
18 октября 2024, 19:22
Господи, какая ересь! Вот ни пофигу! В чем УТП данных заведений? Очередное жалкое подобие заграничной жратвы! И потом - мы же типо все патриоты - нет? Почему у нас "запрещённая еда"? Где пресловутые санкции? Что за лицемерие. Фу... Аж противно! Ничего нового и интересного... Впрочем, как всегда в Ебурге!
Гость
18 октября 2024, 12:38
а почему кухни то из недружественных стран? зачем вам италию и грецию? еште свои русские пельмени...как ненавидеть так Запад, а как поесть вкусно и одеться модно так всё с Запада подавай...
Гость
18 октября 2024, 09:35
Забыли написать "Два ЛЕГЕНДАРНЫХ ресторана".
Гость
17 октября 2024, 20:49
шаурмячные убейте из города вае, как альтернативу и тогда придётся идти в ваши рестораны проекты
Гость
17 октября 2024, 20:44
Кроме вечных "грузинской" и "итальянской" кухни есть только узбекояпонская.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 20:01
Новые рестораны, особенно которые подаются по пафосным соусом в СМИ и побеждают во всяких "мутных конкурсах", созданные для тех кто не ходит есть, кто возможно даже не разбирается не только в кухне той или иной страны, а для единственной цели, что я там был, я там ел, я весь такой ,в теме, модный, движуха... Когда череда таких личностей идёт на спад, то ресторан либо закрывают либо на его месте делают новую "тему, ранее неизвестную в нашем городе, с прогрессивным меню, от которого пальчики оближешь, шеф-повар послан с небес и вообще все как в Лондоне" и снова кружит хоровод, порой пустоголовых но с деньгами. И так до бесконечности.
Гость
17 октября 2024, 19:15
Это что в правом верхнем углу?
Гость
17 октября 2024, 18:50
о, боже, СРОЧНАЯ НОВОСТЬ. да всем пофигу. хотя вам не пофигу ибо проплачено.
Гость
17 октября 2024, 18:47
Срочнее новостей просто не бывает.
54843328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2024, 18:37
Почему новость с пометкой "срочно"? (по крайней мере на данный момент)
Гость
17 октября 2024, 18:33
А то итальянской кухни так не хватает))) На каждом углу паста с пиццей!
Гость
17 октября 2024, 18:30
Очередные рыгаловки.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 18:28
Автор встречу из окна подсматривала, или ей бутербродов не досталось? Что это за материал, ради этого человек встал с кровати и собрал журналистов? А мясо-рыбу откуда будут возить? Как выглядит целевая аудитория новых ресторанов? Почему именно греческая и итальянская, а например, не пелопонесская и сицилийская? Что с музыкой? Какое будет наполнение помимо еды (национальные праздники, мастер-классы, марафоны)? Что с вином? Скушно живете, господа журналисты, пармскую ветчину от суджука не отличите, а туда же, с рестораторами встречаться.
Гость
17 октября 2024, 18:05
в ресторанах обувают,а не кормят!!!
Гость
17 октября 2024, 18:05
Ресторанов, тьма в городе и они не переполнены, а с помощью таких проектов , часто отмываются деньги. многие рестораны делаются, как забава для своих жён любовниц детей. богатые папики вкладывают деньги в эту ресторанную пустоту, чтобы было хоть чем-то заняться их роднулькам!.
Гость
17 октября 2024, 18:25
Конечно прачечная
Гость
17 октября 2024, 18:03
Когда новые театры, библиотеки , дома культуры , парки будут открывать. Рестораны полупустые в выходные , в будни заполнены на десять процентов.
Гость
17 октября 2024, 18:04
Гость, с помощью таких проектов часто отмываются деньги. многие рестораны делаются, как забава для своих жён любовниц детей. богатые папики вкладывают деньги в пустоту, чтобы было хоть чем-то заняться им.
Гость
17 октября 2024, 18:37
Да ладно? Какие это полупустые да еще в выходные? Только те, где еда отврат!
Гость
17 октября 2024, 19:06
даже зимой в Екб вечером пятницы или субботы в центре свободного столика на двоих не найти, об чем вы? А на счет библиотек и т.д. - зачем они?
Гость
17 октября 2024, 18:01
Богатые люди, кто ходит в такие рестораны, явно дома, не едят макароны из Ашана по 12 р за упаковку и не знают этот вкус и там им можно смело варить в таком ресторане такие макароны и преподносить с красивым названием,а по вкусу. они поймут что-то необычное и экзотическое для них это будет.?
Гость
17 октября 2024, 18:25
Я там пиво покупаю и сухарики каждый день
Гость
17 октября 2024, 18:38
Типичное размышление человека, не сведущего в ресторанной еде)) Вы для начала макарошки попробуйте из твердых сортов пшеницы!
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 18:01
Точно не блюдом Крокус сити как в Киеве по факту.
Гость
17 октября 2024, 17:56
А меня и детей мой абдуло кормит остатками продуктов после смены в шаурме
Гость
17 октября 2024, 17:52
Будут туда тарелочницы с аленями ходить
Гость
17 октября 2024, 17:51
Может быть, лучше какое-нибудь нужное народу промышленное предприятие отгрохать? Сколько можно жрать?
Гость
17 октября 2024, 17:32
Ооо вы там просто пасту Салтеро не ели там, просто!? Порция 200 гр по акции всего 1360 рублей! Ну разве это дорого? Да , даже просто в обед перекусить зайти? А уже возмущаются!
Гость
17 октября 2024, 17:52
🤣👍👍
Гость
17 октября 2024, 17:30
Кузякин, это тайный Псевдоним Левандовской или Зайченко, так засекречен?
Гость
17 октября 2024, 17:14
Для кого эти рестораны, когда даже цены на продукты в "Пятерочке" кусаются?
Гость
17 октября 2024, 17:31
Гость, Ооо вы пасту Салтеро не ели там просто!? Порция 200 гр по акции всего 1300 рублей! Ну разве это дорого?
Гость
17 октября 2024, 17:54
Пасту лучше есть дома, дешевле выйдет! )
Гость
17 октября 2024, 18:36
Кто тарится в пятерке, тот по ресторанам не ходит. Ужин на двоих в ресторане без алкоголя 3500 руб. Это легкий ужин, если что)))
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 17:04
меня удивляют "кухни"....Паста италия...Авгохило греция...И ВСЁ???.....а если сказать Макароны это будет русская кухня??
Гость
17 октября 2024, 17:10
"night guest" Ну как же !!! Как вы лодку/яхту назовете, так она и поплывет. макароны в каждой стране по своему называются . При слове Италия у некоторых крышу сносит...и наедятся русских макарон.
Гость
17 октября 2024, 17:19
Гость
17 октября 2024, 17:10
"night guest" Ну как же !!! Как вы лодку/яхту назовете, так она и поплывет. макароны в каждой стране по своему называются . При слове Италия у некоторых крышу сносит...и наедятся русских макарон.
да да, примерно такой разговор... -были в ресторане заказали пасту -уау... надо было тоже пасту заказать, а мы заказали макароны -фу , как вы можете это есть?
Гость
17 октября 2024, 18:04
Во всех ресторанах одинаковое меню, за исключением нескольких фирменных блюд
Гость
17 октября 2024, 16:59
что такое рестораны - масло сливочное почти 300р
Гость
17 октября 2024, 21:18
это же дешево
Гость
17 октября 2024, 16:58
Юля, не надо так писать новости, пожалуйста.
Гость
17 октября 2024, 16:55
Итальянская и греческая кухня... Они же так не похожи друг на друга. Максимально чуждые друг другу кухни.
Гость
17 октября 2024, 16:54
Излишества сытой жизни. Ушла эпоха.
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 16:51
"абсолютно разная тематика. В одном гостей будут кормить итальянской кухней, во втором — греческой."... Действительно, абсолютно разная тематика! Отличается примерно так же, как белорусская кухня от русской
Гость
17 октября 2024, 18:03
Так то разная кухня
Гость
17 октября 2024, 18:35
Гость
17 октября 2024, 18:03
Так то разная кухня
вся средиземноморская кухня очень похожа друг на друга. Могут быть небольшие различия, но в целом - это все одно и то же. Вот французская и немецкая - это разные кухни, русская и казахская - это разные кухни, хоть мы и граничим. А итальянская от греческой почти не отличается.
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 21:38
Гость
17 октября 2024, 18:35
вся средиземноморская кухня очень похожа друг на друга. Могут быть небольшие различия, но в целом - это все одно и то же. Вот французская и немецкая - это разные кухни, русская и казахская - это разные кухни, хоть мы и граничим. А итальянская от греческой почти не отличается.
Принято считать, что уникальные национальные кухни есть у стран "винных"(Франция, Италия), у "пивных" ( Англия, Германия) их нет.
Гость
17 октября 2024, 16:48
Для руководства: Последний Энгелс на Ленина-Гагарина - персонал очень слабый, кофе приносят не горячий. Открылись в августе, а до сих пор персонал никакой.
Гость
17 октября 2024, 17:35
Гость, ужас, у Жени Левандовской такого нет, нужно к ней идти!?
марсианские микроорганизмы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2024, 16:46
Лучше бы корейская кухня была.
Гость
17 октября 2024, 16:51
Итальянская лучше.
Гость
17 октября 2024, 18:07
марсианские микроорганизмы, пожалейте собак
Гость
17 октября 2024, 18:39
лучше бы пивнуху нормальную открыли
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 октября 2024, 16:44
Не много ли кабаков стало в Екатеринбурге? Вертайте взад " Тбилиси" и " Хлебушко".
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 16:46
не много мозгов у тебя ящерица
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка