Из бабушкиного шкафа — в Лондон. Как биотехнолог открыла секонд-хенд и находит покупателей по всему миру
11 ноября 2024, 15:00
Гость
12 ноября 2024, 08:23
Фигня какая то
Гость
11 ноября 2024, 21:48
Вместо «секонд хэнд» прочитал «сима лэнд»
Гость
11 ноября 2024, 19:19
а зачем тут реклама барнаульской барахолки?
Гость
11 ноября 2024, 19:06
у меня тоже пинжак остался с 90-х
Гость
11 ноября 2024, 16:34
а почему в Лондон? вы ведь все вместе с Кремлём считаете всех недружественными странами и называете Коллективный Запад...а вот как модную одежду надо так из Лондона подавай.. нет уж сидите в своей Салде с валенками!
Гость
11 ноября 2024, 16:25
Видно не такие все и малоимущие, если нос воротят от дешевых и качественных вещей
Гость
11 ноября 2024, 18:53
Не все , вас очень много в секондах , но есть брезгливые люди , к тому же не знаешь , что за человек носил и какая у него энергетика была.
Пошел разгребать мамкин комод. Там этого трепья из 60х на годы вперед...потом тоже в ландон скатаюсь
Гость
11 ноября 2024, 18:51
Я, все дурочка раздаю.
Гость
11 ноября 2024, 15:46
В каждой вещи остается энергетика хозяина. Хоть стирай, хоть проветривай... Какая бы она не была красивая. НЕЛЬЗЯ носить чужие вещи. а скорее всего винтаж, то хозяева давно на том свете....
Гость
11 ноября 2024, 15:54
Нельзя ещё и со стола рукой сметать и возвращаться когда что-то забыл.))))
Нельзя ещё и со стола рукой сметать и возвращаться когда что-то забыл.))))
Надо в зеркало смотреться сначала, а потом уже повторно уходить
Гость
11 ноября 2024, 17:39
Вы вещи себе сами шьете? А то ведь (о, ужас!) их шили руками швеи (где-то в Азии), а потом в магазине их перемерили человек 20. Или это другое?🤣
Гость
11 ноября 2024, 15:45
Баско Пати в помощь и не надо колесить по миру в поисках нафталиновых обносок.
Гость
11 ноября 2024, 15:58
Одеваться в секонд-хэнде - себя не уважать.
Гость
11 ноября 2024, 16:04
Гость
11 ноября 2024, 15:58
Одеваться в секонд-хэнде - себя не уважать.
На чьей-то кровати в отеле лежать, простынями прежнего отдыхающего пользоваться, его ложки облизывать, в тот же бассейн заныривать - еще хуже!
Гость
11 ноября 2024, 15:40
Верните барышне ногу
Гость
11 ноября 2024, 15:36
Называйте вещи своими именами: не винтаж, а ношеный секонд-хэнд. Не надо прививать западные ценности нищих комментаторов - одеваться в б/у. Хватит своей заразы и микробов.
Гость
11 ноября 2024, 15:34
А кто у нас папик? А?
Гость
11 ноября 2024, 22:59
Медведев.
Гость
11 ноября 2024, 15:26
глаз вместо груди, очень странная дамочка
Гость
11 ноября 2024, 15:24
Что-то часто ешка о секонде начала вставлять. Не. Китай наше все.
Гость
11 ноября 2024, 15:15
Вот такое у нас образование, биотехнологи бросают науку и идут шмотками старыми торговать. Ценность такого образования?
Стесняюсь спросить,а на какие деньги она путешествует по всему миру?
Выручка от продажи поношенных пиджаков?
Гость
11 ноября 2024, 15:36
ножки кормят
Гость
11 ноября 2024, 15:48
Порыдает и они капают.
Гость
11 ноября 2024, 17:36
А что, у симпатичной женщины не может быть обеспеченного мужа? Или высокооплачиваемой работы?
И вообще - почему вас так заботит чужое благосостояние? З-зависть?😏
Достижения
Свой среди своих