перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Группировка «400-е» устроила войну за киоски в Екатеринбурге: видео

29 декабря 2024, 14:13
Гость
280851074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2025, 12:54
Уж кто преступники,так это те,кто придумал убирать киоски.Люди защищали свое добро.
Гость
15 января 2025, 12:24
Зато у нас в Каменск-Уральском ,в упор не видят такие киоски.На ул.Сибирской ,на против магазина "Рефтинский " ,воткнули киоск на тротуаре ,между двумя деревьев.Хотя почти рядом "Магнит", "Пятёрочка" и "Кировский",где есть овощи и фрукты.
Гость
15 января 2025, 12:16
Да дела.
Гость
15 января 2025, 12:14
Да.
Гость
9 января 2025, 03:08
Пока СМЕРШ снова не вернем, ничего не изменится...
Гость
4 января 2025, 22:17
Екат либеральный. Ельцин Центр дырявый.
Гость
3 января 2025, 23:53
Почему не убирают киоск напротив яблока на пехотинцев ? Сплошные ящики на улице? Киоск с фруктами напротив магазина *визит *, ларьки и кафешки сомнительного качества на остановочном автобусном комплексе на Пехотинцев? Сплошная антисанитария????
Гость
2 января 2025, 10:48
Ну возникают они с благословения чинушь вот на Фрезеровщиков рядом с RBT прилепили шашлычную перегородив пандус для инвалидов и шаурмяшные и мойки благоденствуют - неужели администрация слепа или не выходят из кабинетов ??!@
Гость
31 декабря 2024, 08:21
Это вам демократия. Вы ее хотели, ну так получили. Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
30 декабря 2024, 14:25
Добрый день, сейчас такой же, а может и его же ставят на Крауля/Викулова прям на кусты, фотки сделала.
Гость
30 декабря 2024, 12:49
Вот, результат работы наших органов. На улицах города спокойно орудует преступная группировка, о членах и руководителях которой всем все известно. И премии получают огромные
Гость
30 декабря 2024, 06:49
Убрали ларьки и красивые стойкие Остановки вместо них поставили страшные убогие посиделошнные где пара чел поместиться как в бомжатниках
Гость
30 декабря 2024, 05:59
А городе нет нормального руководителя. Нынешней мэр не соответствует занимаемой должности.
Гость
30 декабря 2024, 03:18
Если 400-е такие воинственные парни... то наверное самое время всех их пригласить в принудительном порядке на СВО. Там они покажут свою смелость и решительность
Гость
30 декабря 2024, 01:45
Они их напихали там же где и каждый год ставят))) хоть бы места меняли ларьков))))
Гость
30 декабря 2024, 01:00
НАДО ВЫЧИСТИТЬ НАШ ГОРОД ОТ ВСЕХ БАНД!!!!!!!!!!!
264619841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2024, 00:35
Да народу наплевать , где какой киоск стоит ли лишь бы не мешал . А вот торговым центрам , которых подвинули озоны и яндексы , уже не весело )) . Вот они и борются ….Властям тоже наплевать они и с тех и с других получают ))
Гость
29 декабря 2024, 23:22
А как он вообще определил,что это 400-е?Или он рекламирует их?бесплатно)))
Гость
29 декабря 2024, 23:07
Вы о них так рассказываете, как будто это легальная группировка)))
Гость
29 декабря 2024, 22:47
Не власть в СО и екб - а импотенты
Гость
29 декабря 2024, 22:44
Распилить пополам, будут 200 -ые. Время пришло. Тик -так, тик- так. 22 в 44. Было меньше, стало больше
Гость
29 декабря 2024, 22:36
Сегодня напротив ТЦ Академический тоже такой ларек поставили, хотя вчера его небыло. Проверьте...
Гость
29 декабря 2024, 22:27
Не хватает Шамана и Маруси!
Гость
29 декабря 2024, 22:26
Спор заинтересованных сторон! Ясень пень! Что по Клаве Коке? 🤪
Гость
29 декабря 2024, 22:25
400 сотиков крышует депутат, Чукреева-родственик прокурор, все в открытом доступе, не поленитесь узнать, если интересно! И те и тот просто так не газовали!
Гость
29 декабря 2024, 21:43
Уважать людей надо, а не хамить
Гость
29 декабря 2024, 21:31
Водителям каршеринга срауже повестки в военкомат.
Гость
29 декабря 2024, 21:23
шаурмячные тоже надо убрать, на технической, весь тротуар в киосках
Гость
29 декабря 2024, 21:21
Дак в итоге ГИБДД или ГАИ определитесь уже сами
Гость
29 декабря 2024, 21:15
Буржуазия это сплоное воровсто и обирательство своего народа
Гость
29 декабря 2024, 20:42
Это проверка коллективного Орлова на прочность
Гость
29 декабря 2024, 20:09
Тоже стоит ларёк под носом у Чукоеева на территории ТЦ Апельсин, почти у выезда, загораживая обзор. В прошлом году этот лорек стоял рядом с переходом , где люди ходят и из-за него не видно было - едут машины или нет.
Гость
29 декабря 2024, 19:58
они делают что хотят и упиваются безнаказанностью. слабовики все знают и не трогают. вопрос-почему?
Гость
29 декабря 2024, 19:58
400е 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
1 из 1000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2024, 19:30
У дома (Чкалова 242) такой же ларёк стоит!!! Может и его уберете? А то местные жильцы ведомственного дома боятся.
Гость
29 декабря 2024, 19:15
Гнев, конечно, праведный. Но тут же, на Е1, чуть выше - реклама фейерверков со скидкой. Деньги не пахнут?
Гость
29 декабря 2024, 19:00
А как завезли пиротехнику?,или ее изготовили в городе,где власть,рассада
Гость
29 декабря 2024, 18:58
На рынке громова142 ,такой же киоск,уберите я за !0
Гость
29 декабря 2024, 18:23
Обычно, на раз, два уже и 200-тые
Гость
29 декабря 2024, 18:15
И В Сталин всех бы их в разряд 200х перевел
29 декабря 2024, 18:15
Очень хорошо, что убирают незаконно установленные точки, которые встают на неделю и после Нового года даже не найти, кому предъявить претензии по несработке фейерверков. Для покупки салютов есть стационарные магазины, работающие круглый год и отвечающие за свою продукцию. Уберите ещё киоск на перекрёстке Белореченской и Шаумяна. Этот киоск поставили втихую ночью и незаконно подключились к электроэнергии.
Гость
29 декабря 2024, 18:02
Фитилёк хотя бы у одного киоска торчал - вот это репетиция салюта на День Победы
Гость
29 декабря 2024, 18:01
а где Шама и моруся?
Гость
29 декабря 2024, 17:54
Да сжигать их и делов то. 😎
Гость
29 декабря 2024, 17:53
Все массажки работают, например в сигарном клубе, парень золотой дождь получил в полном объеме!!? Чукрей, где ты?
Гость
29 декабря 2024, 17:50
Зять он Узбекистан и у него 8 киоск. Платить власти по 90000 рублей за работу. Всё равно выгодно. Января он по 120000 рублей за киоск будет. ОПГ его не трогать. Они своё Узбекистан ОПГ в Уральском федеральном округе.
Гость
29 декабря 2024, 17:45
400-х больше чем копов!
Гость
29 декабря 2024, 17:40
бандитов повязать и на каторгу отправить
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 17:39
О, Чукреев работать начал) это не ночных бабочек с шаурмячными гонять) посмотрим, каков результат будет, насколько он крепок....
Гость
29 декабря 2024, 17:39
Чухрев надеялся, что в киоске шлюпочная?
Гость