Свердловчане пожаловались на сбой в работе Сбербанка
16 февраля 2025, 09:26
Гость
18 февраля 2025, 08:33
Больше 20ки не храню на карте, ну их....
Гость
18 февраля 2025, 07:51
Ещё хотят цифровой рубль вести скоро все отключат.и так идём в прошлое.всего решают народ.
Гость
17 февраля 2025, 07:53
Это учения были скорее всего . Цифру репетируют .
Гость
17 февраля 2025, 07:49
Я пострадала !😃 Вчера перенервничала реально ! Пропали карты в приложении а горячая линия скидывала звонки ! Хорошо что была наличка . Теперь окончательно против цифровизации ! Какой дурак придумал всё в электронный вид переводить ? Точно что дурак и придумал , а кто этому потворствует в 10 раз дурнее !
Гость
17 февраля 2025, 06:11
Зачем ей четыре карточки сбера? Ну ладно 4 карточки разных банков. Любительница кредиток))
Гость
17 февраля 2025, 04:50
Я ДАВНО УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ КАРТАМИ. ТОЛЬКО НАЛ, ПОЭТОМУ ВСЕ ОТЛИЧНО, НИ БАНКИ. НИ МОШЕННИКИ ЧТО ПРОЧЕМ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ, КОПЕЙКИ С МЕНЯ НЕ ПОИМЕЮТ, ПУСТЬ ИДУТ ЛЕСОМ😂...
Гость
17 февраля 2025, 04:44
ВОТ ПОЭТОМУ НАЛИЧКА САМОЕ НАДЁЖНОЕ, ВСЕ КАРТЫ ЭТО РАБСТВО, ПО НИМ ВАС МОГУТ НАЙТИ ХОТЬ ГДЕ ...
Гость
17 февраля 2025, 00:29
сбер еще в прошлом году начал блокировать платежи по платежным системам, сейчас вообще до абсурда дошел, все платежи блокирует )))
Гость
17 февраля 2025, 00:27
дырявый банк, я уже год как заблокировал там все карты!!! сберг@вно!
Гость
16 февраля 2025, 23:58
Так про цифру не фейк?... То ли еще будет?
Гость
16 февраля 2025, 21:53
Вот поэтому я не держу всё на одной карте. Есть карты Сбера, Т-банка и Газпромбанка. В одном облом, быстро перевела деньги на другую карту и пользуйся спокойно.
Гость
16 февраля 2025, 21:46
наличка и только наличка! никакой крипты, цифровых валют и безнала. рубль должен остаться деревянным. это его предназначение
Гость
16 февраля 2025, 21:25
А у меня гуглокарты сломались((
Гость
16 февраля 2025, 20:49
Нормально работал с утра. Я деньги себе перевела спокойно
Гость
16 февраля 2025, 20:40
Сегодня положила 100руб на карту сбербанка смс не пришло когда проверила сбой был но потом когда всё же наладилось смс всё равно не пришло сто рублей зависло и пропало в неизвестном направлении немного конечно но всё же
Гость
16 февраля 2025, 19:16
Недоверие растёт все больше и больше, пожалуй откажусь
Гость
16 февраля 2025, 19:16
Пользуйтесь наличными.
Деньги в ваших руках это ваши деньги.
Деньги на счете в банка это деньги банка. И не факт, что банк вам их вернет.
Гость
16 февраля 2025, 19:15
И это только начало, кто несёт ответственность, конечно же банки, но людям доводят, что они должны звонить на горячую линию, этого делать не нужно подавать в суд за пользование деньгами, и на моральный ущерб!
P.s а при введении цифровой валюты таки сбои к чему приведут, к тому что просто не сможешь распорядиться
Вопрос: Зачем нам необходима эта навязанная система в виде банков ?
Гость
16 февраля 2025, 19:05
Сво виновато, денег не хватает, вот у всех по рублю отлично
Гость
16 февраля 2025, 18:30
Не заметил сбоя
Гость
16 февраля 2025, 18:03
Хоть и обязали на работе карту сделать, но до сих пор, вот уже 20 лет наличку в день зарплаты снимаю и храню в носке.
Гость
16 февраля 2025, 21:36
Медуза Горгона, носки то хоть иногда стирараешь?
Гость
16 февраля 2025, 17:12
Ну может кто-то поймет что лучше деньги в руках чем цифры на экране телефона.
Гость
16 февраля 2025, 17:17
Расскажите нам о вашем понимании того, как сильно обесцениваются они в ваших руках при таком уровне инфляции в стране?
Гость
16 февраля 2025, 17:21
Никто из-за этого случая не побежит массово переводить деньги в нал. В крайнем случае, люди сменят банк. Тем более, что сейчас самому себе переводы без комиссии.
Гость
16 февраля 2025, 17:04
Так проблема была не более 15 минут,все уже с ума сходят.
Гость
16 февраля 2025, 18:05
У меня всё ещё одна карта не работает
Гость
16 февраля 2025, 16:59
То у них данные утекли, то карты не работают. Однако, система с гнильцой. Или это кому нужно?
При павловской реформе можно было билеты на самолет купить, а потом сдать. Сейчас же все проще, одной клавишей на компутере можно излишки бабла у граждан изъять, чтобы обуздать инфляцию. Не зря Набиуллина пылесосила деньги у людей под 20 процентов.
Гость
16 февраля 2025, 14:37
Получилось через СБП - перевести-"пополнить" деньги из Сбера с карты Мир, на карту ВТБ - карта тоже Мир. Пробуйте! Может и в другие банки можно через СБЕР забрать деньги из Сбера, пока он не работает
Гость
16 февраля 2025, 15:55
Опять же в другом банке повышенный процент по вкладу на вновь поступившие деньги.
Гость
16 февраля 2025, 14:31
Не работает приложение Сбер, не прошел автоплатеж- смс:"Ваша карта заблокирована", прим- мастер карт
Гость
16 февраля 2025, 14:30
После недавнего падения интернета, я вывел все свои накопления. В банке больше не держу средства. Перешел на старую добрую наличку. Это ведь мои деньги, не хочу чтобы на моих деньгах наживались банки, кидая мне копейки в виде процентов. Я уверен, что всегда и везде смогу заплатить. Мне не нужно думать, своровали у меня со счёта деньги или нет.
Гость
16 февраля 2025, 15:53
Расскажете через полгодика, насколько обесценилась ваша наличка? Мне как раз вчера упали проценты на счёт - более 50 тыс руб (не в Сбере). Не очень большая сумма по нашим временам, но и копейками их не назвать.
Гость
16 февраля 2025, 13:03
Это был перевод счетов обычных на цифровой, теперь по щелчку можно отключать банковскую карту. Рантше так не могли, а сейчас могут!!!
Гость
16 февраля 2025, 18:06
а зачем тебе деньги?
Гость
16 февраля 2025, 13:00
Я не понимаю почему жалуются любители безнала? Это же так удобно, приходишь в магазин и ничего не можешь купить.))))
Гость
16 февраля 2025, 16:43
Небольшой сбой раз в несколько лет. Нет смысла для паники. Думающие люди всегда имеют в кармане заначку рублей на 500 - на самое необходимое.
А теперь расскажите нам, на сколько с такой инфляцией обесценивается ваш нал хотя бы за месяц?
Гость
17 февраля 2025, 08:35
Гость
16 февраля 2025, 16:43
Небольшой сбой раз в несколько лет. Нет смысла для паники. Думающие люди всегда имеют в кармане заначку рублей на 500 - на самое необходимое.
А теперь расскажите нам, на сколько с такой инфляцией обесценивается ваш нал хотя бы за месяц?
Деньги обесцениваются в чем бы их не держали в наличке или на карте.
Технические работы не должны влиять на работу банковской системы. Это очень опасно. Какова же тогда степень защиты от реальных актов кибератак. Степень недоверия к онлайн банку может вызвать серьёзный кризис.
Гость
16 февраля 2025, 11:52
Сбер сам по себе одна большая бесконечная череда проблем...
Достижения
На полпути к тысяче