перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Торговцы из ТЦ «Дирижабль» рассказали истории своего бизнеса

4 марта 2025, 08:40
Гость
Гость
29 апреля, 22:45
Дороговизна и колхоз.Давно сносить пора!
Гость
29 апреля, 07:06
Успокаивают арендаторов чтобы не разбежались. На уралмашевском рынке тоже говорили еще два года будут работать. А потом раз и месяц на выезд.
Гость
27 апреля, 12:59
Какое враньё, и покупатели там есть и выбор есть что купить.совсем заврались.
284599538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля, 12:32
поздно пить боржоми
Гость
11 марта 2025, 13:56
В нулевые это было классное место, где можно было найти что-то уникальное из Турции или Европы, чего ни у кого нет, большинство девушек тогда одевалось или в Манго/Бенетоне или на Таганке. Выпускное платье там покупала, шикарное по качеству ткани и лекалу. Много лет брала там качественную обувь, поскольку за 35 размер мне делали скидку от 20 до 50 процентов- это вечно была последняя пара, которую надо было сбыть.
Милая я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 02:13
Оставьте Дирижабль, удобный, маленький тц
Гость
6 марта 2025, 13:08
"клиент должен ходить в дорогих качественных вещах" - анекдот дня. Дорогие качественные вещи в дерижабле... насмешили
Гость
6 марта 2025, 11:21
Да кому вообще этот давний рынок сдался! В начале 2000х еще как-то было более менее, но тогда и стандарты и привычки были другие, время и технологии были другие. А эта халупа как-будто осталась в том времени.Уже формат рынка, а именно на рынок больше походит "Дирижабль", давно себя изжил! Должно быть уютно, красиво, современно."Гринвич" тоже не люблю с кучей пристроек, переходов, проходов.Столько времени уходит на ходьбу, читание карты и навигации.Современный рынок какой-то. Учитесь у УГМК и "Веер молла"-компактно, красиво, чисто, современно и в то же время маштабно!
Гость
6 марта 2025, 09:06
Дирижабль умирающий ТЦ, скудный ассортимент одежды и почему-то всегда с высокими ценами. В январе была, так там такое затишье, поняла, что больше там делать уже нечего.
Гость
4 марта 2025, 20:19
на таганке закупаються и в уши льют
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта 2025, 19:25
"Все очень переживают..." Что ты такое несёшь??
Гость
4 марта 2025, 19:21
Ну в любом случае пусть будет лучше дирижабле, чем очередные "человейники" по конским ценам!
Гость
4 марта 2025, 18:19
Я живу напротив Дирижабля, а на Ботанике с 1996 года. До этого жил в центре, рядом с площадью 5-го года. Я очень хочу чтобы Дирижабль остался. Удобный магазин. Хватит всякую дрянь строить, уже более чем достаточно. И Золотой - убожество из картона не нужен! Сплошная дичь! То церковь на пруду хотят, то прекрасный Дирижабль сносить! Про жителей никто не думает. Бред сплошной
Гость
4 марта 2025, 17:40
Лучше бы с парковке убрали павильоны. А то там вся Юг восточная Азия собралась машин негде ставить
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта 2025, 17:15
"к нам приходит постоянщик из Турции. А еще у меня много лет обслуживается пара из Израиля, — рассказывает Дмитрий." Он бы лучше рассказал как они сами товар с Таганки возили, свои лейблы пришивали и продавали уже в три раза дороже как бренд дорогой)
282976341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 16:55
Кстати был в прошлом выходном в дирижабле, нормальный поток там. Е.1 вы так специально пишите чтобы люди съезжали с Дирижабля?
Гость
4 марта 2025, 16:34
Ржу, постоянные покупатели)))) сказочники))) Рынок и он и в Дирижабле рынок)))
Гость
4 марта 2025, 16:27
Надо двигаться вперед Дирижабль это прошлый век да соглашусь была в 2002 году вещи были супер специально ездили из другого района а сейчас там стоят одни перекупы с Таганского ряда покупают и продают с 100 процентов накруткой
Гость
4 марта 2025, 15:32
Заказухой попахивает, - "«Такого оттока покупателей еще не было» ???????????????????
Гость
4 марта 2025, 15:24
Даже с ребенком на второй этаж не подняться с коляской например. Какой смысл от этого ТЦ! Сейчас все можно купить на маркетплейсах и Таганке, в Дирижабль не ходи.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 16:44
какой таганке? это у гастеров что ли?
Гость
4 марта 2025, 15:14
Элитный Таганский ряд, все вещи закупаться именно там))))
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 15:00
Опять они навтыкают свои помойники на 30-50 этажей...
Гость
4 марта 2025, 14:35
Снести! Не жаль этого барахла там
Гость
4 марта 2025, 14:29
Да бред какой то. Кто туда ходит. Вещи обычные паленые, голимый китай с ценой в 10000% Куртки китайские с ярлыками европы за 25-40 тысяч. С обувью вообще смех, обувь там типа итальянская, с ценами от 20 000 руб, но можно рассрочку оформить, но это голимый китай. Не приятный там бизнес, а-ля село, с ценами бутика. Закрыть не жалко такой базар. Если такие бизнесмены, дак арендуйте в Золотом, что ваши "постоянники" нарпбоианные 20 летним опытом 🤣🤣🤣 не потеряли вас ( особенно насмешили покупатели из Турции и Израиля, ужас 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2025, 13:56
" У нас совершенно другой подход, не как в сетевых магазинах. И здесь все так работают." да ну ладно! Другой, да. Зашла как то в один из бутиков. Мадам не особо рада была меня видеть. Очень не охотно встала и доброжелательности там даже и рядом не было. Рынок и есть рынок. Только в "покровский" за обувью хожу.
Гость
4 марта 2025, 13:48
филиал рынка Бебеля. Цены только в 3 раза больше.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 13:30
А часовщик то там нашёлся? Собрала часы у клиеетов и свалила, даже администрация с ней разобоатся не может. Смех и грех.
Гость
4 марта 2025, 13:12
А парк там тоже снесут посе окей который идет ? Элитный жк сам себя ж не построит
Гость
4 марта 2025, 12:49
точно не произойдет
Гость
4 марта 2025, 12:33
Че зеленую рощу когда снесете и застроите своими помойками до неба по 13 млн за однуху? Вредители
Гость
4 марта 2025, 12:00
Мэру никем не выбранному может на голове построить этот мусор ?
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:59
Дирик был актуален лет 10-15 назад, сейчас, в эпоху развития онлайн торговли, ну такое себе...
Гость
4 марта 2025, 11:49
Вместо мэрии давай Малевич 2 на 100 этажей
Гость
4 марта 2025, 11:33
Я иногородний, но заходя в Дирижабль всегда чувствовал какой-то непонятный дискомфорт, в Гринвиче, а ранее в Купце заходишь и ориентируешься как дома, а в Дирижабле не очень понятно куда двигаться, был там пару раз за 20 лет и оба раза не понравились, возможно сейчас по другому но....
Гость
4 марта 2025, 16:01
Про гринвич это зря, туда если попал - считай до ночи бродить будешь в поисках выхода.
Гость
4 марта 2025, 11:31
Какие бутиковые бутики.
Гость
4 марта 2025, 11:27
Перекупы засуетились.
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 11:23
Дирижабль так то стоит на месте небольшого озерка-болота, на котором местные купались и отдыхали, так что и сам Дирижабль кому-то когда-то помешал. Вот такая карма )))
Автобусник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 12:36
когда это там было озерко?
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 13:47
4 марта 2025, 12:36
когда это там было озерко?
в начале 90-х точно было
Гость
4 марта 2025, 23:33
4 марта 2025, 13:47
в начале 90-х точно было
Никакой лужи там не было. Пустырь был и кукурузники над ним летали. Я 80е хорошо помню
Гость
4 марта 2025, 11:22
У той у которой покупатель должен ходить в дорогих вещах на фоне висят кожанки с Таганки из 90х. Видать братки по старой памяти заходят
Гость
4 марта 2025, 14:38
Заходила просто посмотреть что продают в Дирижабле. Верхняя одежда такие модели ужас лет 20 им наверно. Такое старье продает из кожи ужас. Аж смешно стало
Гость
4 марта 2025, 11:20
Нужна ледовая арена
Гость
4 марта 2025, 16:04
Есть уже новая УГМК только отстроили, хватит арен. А вот досуговый центр для детей, стадион, школу, ФОК - это тема. Но такое только при нормальной мэрии возможно, увы.
Гость
4 марта 2025, 11:08
Абсолютно бесполезный ТЦ. Все бестолково, беспорядочно, ещё и туалеты платные. Никогда не было смысла туда заходить.
Гость
4 марта 2025, 11:10
Беспоатно уже давно и обновили
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2025, 14:05
Гость, нет там платных туалетов
Гость
4 марта 2025, 19:06
Туалеты там безплатные и Шикарная Пельменная где очень вкусно готовят.
Гость
4 марта 2025, 10:59
Жалко только "А ты где?".
Гость
4 марта 2025, 10:58
ворье и жулье собралось. Всех разогнать давно пора! Спекулянты ушлые!
Гость
4 марта 2025, 11:09
Не отвлекайся , стой у станка. Страна в тебя верит!
Гость
4 марта 2025, 10:57
Да и вообще всё везде одинаково И на улице все по -рыночному все одинаковые! Нет красивой одежды....
Гость
4 марта 2025, 14:44
Да тоже заметила люди очень плохо одеты и одна серая масса. Все одинаковые. Плохая обувь некрасивая одежда
Гость
4 марта 2025, 10:55
Переезжайте в Сити Центр. Там такая же дыра с таким же ассортиментом.
Гость
4 марта 2025, 10:50
Надо заплакать или что
Гость
4 марта 2025, 10:35
перекупы-рынок порешал)))
Гость
4 марта 2025, 10:30
В дирижабле всегда цены были высокие, раз два там покупала да и то в фикспрайсе.
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 10:26
Продавцы китайских подделок по цене оригинала. Правильно, только из области и клюнут на такое
Гость
4 марта 2025, 15:08
Я из области и прекрасно вижу, что в Дирижабле продают всё то же самое, что я могу купить в Кургане за копейки. Наш город находится между Екатеринбургом и Курганом, в оба города почти одинаковые расстояния. В Кургане тот же товар покупала гораздо дешевле. Закупилась ещё год назад косметикой и средствами для умывания/скрабами/гелями по очень низкой цене. Обувь вообще за 500 р. за одну пару брала, четыре пары обуви привезла домой. Даже пять тысяч не потратила на всё.
Гость
4 марта 2025, 19:01
Гость
4 марта 2025, 15:08
Я из области и прекрасно вижу, что в Дирижабле продают всё то же самое, что я могу купить в Кургане за копейки. Наш город находится между Екатеринбургом и Курганом, в оба города почти одинаковые расстояния. В Кургане тот же товар покупала гораздо дешевле. Закупилась ещё год назад косметикой и средствами для умывания/скрабами/гелями по очень низкой цене. Обувь вообще за 500 р. за одну пару брала, четыре пары обуви привезла домой. Даже пять тысяч не потратила на всё.
Что за обувь за 500 руб.??? Натуральная кожа или замша столько не стоит
Гость
4 марта 2025, 10:23
Я надеюсь вместе с Дирижаблем снесут этот мутный рынок? Там же рассадник этнокриминала.
Гость
4 марта 2025, 10:24
Тоже на это рассчитываю
Гость
4 марта 2025, 10:25
Тем более от их антисанпиновой еды вонь стоит на всю округу
Гость
4 марта 2025, 10:21
Цены, что озвучивают эти "добрые люди" в точках ТЦ далеки от адекватных. Может поэтому нет очередей и поэтому отток?
Гость
4 марта 2025, 10:23
У них отток, думаю, начался с момента постройки станции метро, когда жители ботаники смогли в центр за 10 минут гонять в гринвич. Особенно, когда потом открыли вход в гринвич прямо со станции метро.
Гость