трамвай такой маленький, что увидеть под микроскопом можно
Гость
8 июля 2025, 10:44
Купите своему фрику одежду хотя бы нормальную.
Гость
8 июля 2025, 06:03
Одна показуха и болтовня! Орлов где обещанные вами ещё в прошлом году остановки. Почему часть остановок до сих пор не установлена (ещё 2 года ждать?!) Пожилым людям не присесть не прилечь, если плохо станет...
У меня чуть пожилой родственник не умер!!!
Позорище!!!
Не для нашего менталитета такие трамваи, роботы и другие высокотехнологичные вещи))) Пока у нас в общественных местах делают антивандальные унитазы из нержавейки и банкоматы, заваренные в коробки из толстого металла, такие вещи нам лучше не давать. Не сберечь не пользоваться не сумеем)))
Гость
8 июля 2025, 05:12
Гость
7 июля 2025, 17:15
Не для нашего менталитета такие трамваи, роботы и другие высокотехнологичные вещи))) Пока у нас в общественных местах делают антивандальные унитазы из нержавейки и банкоматы, заваренные в коробки из толстого металла, такие вещи нам лучше не давать. Не сберечь не пользоваться не сумеем)))
Жаль мне вас украинцев . Очень некультурные люди , судя по вашему комментарию . А еще хотите в Европу .
Гость
8 июля 2025, 07:18
Гость
8 июля 2025, 05:12
Жаль мне вас украинцев . Очень некультурные люди , судя по вашему комментарию . А еще хотите в Европу .
Давно Екатеринбург стал частью Украины?
Гость
7 июля 2025, 12:15
потемкинские деревни.
Гость
7 июля 2025, 12:08
румянцев ты вроде замом стал, а пишешь как второклассник!
Гость
7 июля 2025, 11:57
Антироссийские боты снова заныли в комментах🤣
Гость
8 июля 2025, 01:12
Завтдуют желудивые ...
Гость
7 июля 2025, 11:49
Каждый год сотни компаний собираются на иннопром.
Но проезжая по городу я не вижу новых заводов, фабрик, ферм, колхозов и совхозов.
Я не вижу новых тракторов, станков, автомобилей итд про-ва России...
Все китайское везде..... Либо Европа... Либо Белоруссия..
Вы зачем каждый год там собираетесь...
Сплошная показуха...
Гость
8 июля 2025, 05:18
Другие видят . Может вы не хотите видеть принципиально ? Методичка не позволяет ?
Гость
8 июля 2025, 06:47
Гость
8 июля 2025, 05:18
Другие видят . Может вы не хотите видеть принципиально ? Методичка не позволяет ?
Что может заинтересовать иностранные компании в нашей стране из производства? Если только оружие и природные ресурсы.
Гость
8 июля 2025, 05:15
У вас землю купили США , она не ваша . Вот что интересует иностранные компании на Украине . Производства нет почти , сами виноваты .
Гость
7 июля 2025, 11:28
Кому нужна эта пропижонивающая впустую огромные бюджетные средства бесполезная показуха?!
При наличии в Екатеринбурге и регионе растущих как снежный ком особо общественно резонансных проблем, длительное время не решаемых из- за безденежья!!!
Гость
8 июля 2025, 05:16
Никаких проблем . Это не показуха , а пути развития .
Гость
8 июля 2025, 06:46
И все это пойдет в помощь африканским и т.п.Странам!
Гость
8 июля 2025, 09:07
Гость
8 июля 2025, 05:16
Никаких проблем . Это не показуха , а пути развития .
Пути развития?! Уберите всё импортное из своей квартиры и с себя снимите и останетесь в чём мать родила...)))
Гость
7 июля 2025, 11:13
Поздравляю челябинцев с новым заводом. Думаю, будет такой же экологичный, как сталеплавильный комплекс в Первоуральске, например.
Гость
7 июля 2025, 10:59
"двухэтажный трамвай", а где второй этаж? Под землёй? Что за моду взяли низкопольные. Это при нашей погоде и нашей инфраструктуре, когда в дождь улицы по колено в воде, а зимой сугробы. И что это у него за крыша, есть место для складирования снега и мусора.
Гость
7 июля 2025, 10:57
Опять этот пациент с своим фото в городских новостях! Ну сводите же его к доктору кто нибудь!
Достижения
Первая сотка