E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд расторгнул договор с RC Group в Екатеринбурге

19 августа 2025, 12:22
Гость
Гость
19 сентября 2025, 03:40
Садитить надо показательно
Гость
3 сентября 2025, 10:07
жизнь без лоха плоха ... а айтишники это такие лохи, которые считают себя богами и живут в навязанном им мире с единорогами!
Гость
25 августа 2025, 09:51
меня туда зазывал бывший руководитель, слава богу только 1500 всех расходов вышло. Однако мой начальник, человек с высшим экономич образованием купил франшизу за 250 000 и потом пошел собирать деньги с родственников чтобы оправдать свои деньги. Молодежь совсем не имеет мозгов и ищет быстрых лёгких денег, загоняя в кредиты своих пап и мам.
Гость
20 августа 2025, 15:09
В Краснодарском крае тоже пытаются втюхивать свои франшизы, обманывая неопытных
Гость
20 августа 2025, 15:04
Причем тут айти вообще?
Гость
19 августа 2025, 21:47
Вот уж люди обсуждать сплетни любят, хлебом ге корми. а как хорошо на этом сайт зарабатывает!!! вот уж лохотрон где! и кто написал статью, каждого посадить бы за клевету
Гость
19 августа 2025, 19:40
Дочка тоже попалась в эту пирамиду, искала работу и нашла ...кредит на 100к, у меня еще вопрос к т банку, как дают кредит женщине с ребёнком, у которой нет дохода, кроме детского пособия и с иждивенцем на руках? На что они рассчитывали? Что родственники будут закрывать кредит?
Гость
4 сентября 2025, 10:38
квартиру должна будет и точка!
Гость
19 августа 2025, 16:07
А тем временем они на Хохрякова 74 не стыдясь сняли ещё офис 100 квадратный метра площади на первом этаже, сразу с выходом улицу и толпа молодых людей только увеличилась ! Получается что их бизнес за счёт обманутых только расширяется
Гость
30 августа 2025, 21:07
Вам бы разобраться
Гость
19 августа 2025, 14:35
Великий комбинатор Остап Ибрагимович Бендер-бей практиковал 400честных способов разводки лохов,но считал себя учеником Энди Таккера и Джеффа Питерса,персонажей американского писателя О.Генри,короля короткого рассказа,самого высокооплачиваемого писателя начала 20века.Штудирование шедеврального эпоса похождений О.И.Бендера,а тем более уморительных историй О.Генри про благородных жуликов,в искромётный форме остроумных поведенческих паттернов и житейской мудрости,кроме радости и восхищения первоклассной литературой,даёт ещё и иммунитет желторотой наивной молодежи против инфоцыганских мантр и помпезных вкрадчивых побасенок,обеспечивая по словам О Генри- "победу разума над сарсапариллой".
Аlexsahder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2025, 14:26
Теперь понятно откуда такая большая зарплата у айтишников.
Гость
19 августа 2025, 14:22
Смотри Малыш это жулики
Гость
19 августа 2025, 14:01
Фамилия такая редкая Рутштейн, у них в крови аферизм
Гость
19 августа 2025, 13:55
Так уголовное дело возбудили или нет, если столько потерпевших и они обратились в полицию????!
Гость
19 августа 2025, 13:34
Громить их по полной. Только вот деньги вернуть сложно будет, они из наверняка по цепочкам растащили по офшорам... Объявят банкротство и все. Но другим наука будет.
Гость
19 августа 2025, 13:29
ну сейчас фирму перепишут на номинала, бросят, и никто не исполнит исполнительные листы, и ооо ромашку новую откроют.
Гость
19 августа 2025, 13:19
"компания RC GROUP проводила масштабные мероприятия, посвященные поддержке участников СВО и их семей сразу в нескольких регионах России" - расшифровать что за такие масштабные мероприятия проводили и список регионов они не захотели? Отправили всех в Сочи на санаторный отдых или масштабно вручили шариковые ручки? Что именно, додумайтесь сами?
283537526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 13:15
Приходящие с такими мозгами в айтишники прутся? Схема стара , было в 2000 х дело как то названия то ли доменов то ли сайтос продавали, типа а закончатся а у вас будет 😁 бизнес модель крутая , а приложение наверное калькалятор, считающий просто зп от количества привлеченных! Вот тута мозг то и отключается от цифр! Но сотка?? Это много, баксов двнсти раньше было
Гость
19 августа 2025, 13:09
"Вы только представьте себе..." © Остап Бендер
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 12:55
"попросили разобраться с компанией RC Group, которая загоняет молодежь в кредиты" Палками что ле загоняет?
Гость
20 августа 2025, 16:55
мошенническими схемами - обманом
Гость
30 августа 2025, 21:07
Гость
20 августа 2025, 16:55
мошенническими схемами - обманом
Да вы в своем уме? Вы что стадо чтоб вас загонять? Пришли послушали и пошли дальше если не тянете это все!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 12:52
"Один из руководителей RC Group Михаил Рутштейн показывает силовикам экран своего айфона" Их тоже в долги вгоняет?
Гость
19 августа 2025, 12:52
все хотят легких денег: и компания, и ребята...
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2025, 12:41
"RC Group позиционирует себя как IT-компанию. Она продает франшизы, на которых можно зарабатывать, — для этого надо продавать их снова." Песенка кота Базилио и лисы Алисы будет всегда актуальна...
Гость
19 августа 2025, 12:37
А че ППСы стоят молча? Очевидно же, что люди совершают противоправные действия, хватают людей нарушают закон, надо было вязать и в бобик
Гость
19 августа 2025, 12:37
Делов-то .Кибернетику запретить. Айтишников на фермы.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 августа 2025, 12:32
Оцифрованное горе- поколение. "Куплю жене сапоги".
Гость
19 августа 2025, 13:03
Круто, что ваше поколение в ммм деньги не отдавала, голосовало за правильных людей на выборах и не отдавала ваучеры на проходных завода. Нынешнее поколение похуже будет, да)
Гость
19 августа 2025, 13:13
Гость
19 августа 2025, 13:03
Круто, что ваше поколение в ммм деньги не отдавала, голосовало за правильных людей на выборах и не отдавала ваучеры на проходных завода. Нынешнее поколение похуже будет, да)
Ну, справедливости ради стоит отметить, что время первого МММ и ваучеров было совсем другое. Сейчас то, у людей в кармане доступ почти к любой информации, за последние 10 лет были публично разоблачены десятки аферистов и мошенников, а критическое мышление все равно отсутствует. И у кого оно отсутствует? У молодежи, которая мнит себя более развитой и понимающей этот мир.
Гость
19 августа 2025, 16:08
Гость
19 августа 2025, 13:13
Ну, справедливости ради стоит отметить, что время первого МММ и ваучеров было совсем другое. Сейчас то, у людей в кармане доступ почти к любой информации, за последние 10 лет были публично разоблачены десятки аферистов и мошенников, а критическое мышление все равно отсутствует. И у кого оно отсутствует? У молодежи, которая мнит себя более развитой и понимающей этот мир.
Два горя-поколений значит: и те, и другие не очень умные, но находят причины считать себя лучше остальных...)
Гость
19 августа 2025, 12:26
Ставлю на кошерное.
Гость