перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Экстремизм на прилавках. Что известно об уголовном деле против владельцев «Яшкино» и какие еще бренды им принадлежат

27 августа 2025, 14:15
Гость
Гость
28 августа 2025, 02:58
,,Бабкины семечки,, как и ,,Макфа,, имеет стратегическое значение.
Гость
28 августа 2025, 02:54
это просто большевитский отъем собственности, как в 17-м году.
Гость
28 августа 2025, 02:46
теперь хана дешёвым магазинам ,, Ярче,,
Гость
27 августа 2025, 21:26
почему до сих пор не национализировали все награбленное?
Гость
27 августа 2025, 20:38
Кириешки точно подозрительно похожи на экстремистские штучки - зловонное подобие Запада загнивающего не по дням а по часам.
Гость
27 августа 2025, 20:01
Это не справедливо , сейчас насочиняют прямо слов нет что у нас творится , просто напросто отжимают и делают невиновных людей виноватыми
Гость
27 августа 2025, 18:44
Новый способ отжатия бизнеса?
Гость
27 августа 2025, 18:14
давно пора. это враги. ну и "Зимняя вишня2 так-то на их совести.
Гость
27 августа 2025, 17:06
вафли накрылись? хорошие вафли, кстати. посмотрим.
Гость
27 августа 2025, 16:52
Очередной рейдерский захват прибыльного бизнеса.
Гость
27 августа 2025, 16:45
Неужели кто-то считает их продукцию съедобной?
Гость
27 августа 2025, 18:18
Она такая же как все остальное на наших прилавках - не хуже и не лучше
Гость
27 августа 2025, 16:30
Он ведь не приватизировал, а покупал предприятия на свои заработанные и все равно дербанят.
Гость
27 августа 2025, 19:41
На какие такие доходы он покупал? На полученные незаконным путем. Покупал по дешевке. Практически даром. Имущество стоящее многократно дороже, он покупал не у хозяев имущества- народа. Народу не досталось ничего. Покупал у хозяев жизни- чубайсов. На которых клейма ставить негде. И где сейчас эти чубайсы с народными деньгами?. Он купив чужое имущество незаконно, стал соучастником чубайсов.
Гость
27 августа 2025, 16:28
Заказ пришел на этот бизнес.
Гость
9 сентября 2025, 08:13
В голове у тебя заказ
Гость
27 августа 2025, 16:21
Да , жаль , продукция классная , молодцы и налоги платят и нас вкусно кормят!
Гость
27 августа 2025, 16:07
Это не бабка с плакатом где-нибудь на задворках….
Гость
27 августа 2025, 15:56
Надо опорочить, чтоб отобрать торговую сеть гипермаркетов "Ярче". Пускай жрут друг друга
Гость
27 августа 2025, 15:30
Мда
Гость
27 августа 2025, 15:13
Каких ещё закусок? Это что-то на масковском?
Гость
27 августа 2025, 14:55
Скоро купить в магазинах еды не будет. Кто захочет работать в РФ? А госплана нет...
Гость
27 августа 2025, 14:52
Заберут холдинг, казну поправят. Зато в бюджет Латвии Россия перечислила еврогрошей на 15 млн.
Гость
27 августа 2025, 14:51
Я всегда покупал овсяное печение Яшкино и вдруг, оно куда-то исчезло. А вместо него, на той же полке появилось твёрдокаменное печение другого производителя. оно дороже и об него реально можно зубы сломать.
Гость
27 августа 2025, 16:36
Делай сам, овсяная мука продается до сих пор
Гость
27 августа 2025, 16:55
Гость
27 августа 2025, 16:36
Делай сам, овсяная мука продается до сих пор
Тебе тоже надо научится туалетную бумагу и мыло делать
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 14:37
завязываю с семечками...
Гость
27 августа 2025, 14:43
да давно уже с их продукцией завязали. Гусь Мартин и Джинн - намного вкуснее каких то Бабкиных
Гость
27 августа 2025, 14:36
Всё правильно делают.
Гость
27 августа 2025, 14:25
Поддерживаю этих ребят и их позицию, буду дальше покупать их продукцию!
Гость
27 августа 2025, 14:29
качество вряд ли сохранится это как Вкусно и точка
Гость
27 августа 2025, 14:40
Ирин? Ты же в СИЗО.
Гость
27 августа 2025, 15:43
А в их окопы сходить не хочешь?
Гость
27 августа 2025, 14:23
Тем более "сын за отца не отвечает". Интересно, кто следующий.
Гость
27 августа 2025, 15:48
ну прибыльные бизнесы пока есть. вот чей бизнес понравится "друзьям" и поклонникам виолончели, тот и следующий. обязательно сразу будет экстремист и вообще иноагент. а если сидишь в единой россии - воруй , не хочу. Главное - с патриотических позиций. тогда можно. пальчиком погрозят и гуляй на свободе. Куйвашев, Васильева, Сердюков не дадут соврать.
Гость
27 августа 2025, 14:21
Нормас, нечего было против РФ выступать
Гость
27 августа 2025, 14:26
У всех врагов народу реквизировать активы!
Гость
27 августа 2025, 15:38
Что ты понимаешь под РФ? Против чего он выступал конкретно?
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 18:24
Гость
27 августа 2025, 14:26
У всех врагов народу реквизировать активы!
Ога и отдать гражданам нидружиственных стран.
Гость
27 августа 2025, 14:20
Отжимают очередной прибыльный бизнес. Ничего нового.
Гость
27 августа 2025, 15:40
На 404 перешли на желуди, поддержки больше не будет
Гость
27 августа 2025, 18:31
Это обычное дело для капитализма. Под сказки, о свободном рынке и неприкосновенности частной собственности. А на самом деле у кого зубы острее, тот и прав..
Гость
27 августа 2025, 14:19
Вот так упячка)))
Гость
27 августа 2025, 14:17
Это называется-рейдерский захват! Все у кого более или менее бизнес, экстремисты))))))))
Гость
27 августа 2025, 14:39
угу. но когда иностранцы грозятся раздербанить некие "замороженные активы", то представительница МИДа кричит, что это воровство, грабеж и разбой. зато здесь - все в рамках закона. ну так и там, если такой закон примут - тоже будет в рамках, или это другое?
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 14:42
Собственники вообще не беспокоят. Все, кто так поднялся в 90-е, наложили лапу на народное добро. Главное чтобы после национализации их предприятий, те продолжали работать и выпускать продукция в не меньших объемах.
Гость
27 августа 2025, 14:54
27 августа 2025, 14:42
Собственники вообще не беспокоят. Все, кто так поднялся в 90-е, наложили лапу на народное добро. Главное чтобы после национализации их предприятий, те продолжали работать и выпускать продукция в не меньших объемах.
Верно, все отобрать и поделить! Наконец-то настало время Шариковых!
Гость