перейти к публикации
104 комментария к публикации

Бизнесмены из Екатеринбурга обвинили «короля манго» в присвоении денег

15 сентября 2025, 06:30
Гость
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2025, 23:03
Классику читать надо, Голохвастый истинный!
Гость
15 сентября 2025, 23:43
Красиво написано, наверно как всегда красиво приукрашено со слов потерпевшего, который сам понимал что большой % в месяц попахивает каким то обманом, но все же жадные на бабки и готовы слепо верить бизнес идее, а потом ходить и плакаться всем какой этот парень из деревни плохой, не он дак другой обманет, лох не мамонт 😀 Каждому мошеннику Бог судья, а таким инвесторам кто слепо верит нужно быть бдительней и не вестись на всякие мутные схемы с красивыми процентами.
Гость
15 сентября 2025, 20:58
Он мне 3кг манго должен!!
Гость
15 сентября 2025, 19:34
Ну значит такие тупые бизнесмены которые под честное слова дели бабки)) Почему то мне их совсем не жалко! Вот пожилых людей, которых в силу их возраста разводят мошенники - жаль, а этих горе бизнесменов нет - от слова совсем нет
Гость
15 сентября 2025, 18:55
А с рыбной королевой что?) Или про манго - это она есть?)
Гость
15 сентября 2025, 18:12
Можно сколько угодно обвинять, но это НЮАНСЫ
Гость
15 сентября 2025, 16:54
У Анны есть квартира ? Вот и пусть продаёт .
Гость
15 сентября 2025, 16:35
Должен же кто-то собирать сливки с богатых!
Гость
15 сентября 2025, 16:35
На этом примере мы видим, что богатый и умный это совсем не синонимы! Правильно он их отжарил!
Гость
15 сентября 2025, 15:51
Насобирал больше 200 лямов и ничего умнее Москвы не придумал?
Гость
15 сентября 2025, 15:20
Этот происходит с попустительством власти и отсутствием законов. Все эти махинаторы знают,что украв 300млн им ничего не будет. Откупяться.. В худшем случае отсидят 2-3 года и все.... Зато честные налогоплательщики задолжал 5 копеек могут быть заблокированы на месяца... Гондурас в квадрате....
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2025, 15:04
Ну и кто им виноват? Сами же отдали деньги жулику
Гость
15 сентября 2025, 15:01
В детстве у меня украли велосипед. Мальчик сказал что прокатится до дома, и вернётся с конфетами. Вот в 5 лет я и усвоил урок, что верить никому нельзя. Нет в моей голове сценария чтобы я кому-либо, даже родственникам, дал в долг даже 100 тысяч. А тут "бизнесмены" одалживали человеку, с которым просто вместе играли, десятки миллионов в сумме. Это ведь бизнес, ну проверьте вы их организацию на наличие оборотов и прибыли... Или что, всем истцам деньги просто свалились на голову и они ничего в жизни не понимают?
Гость
15 сентября 2025, 14:56
1) Если он деньги собрал - то они у него (тело долга). Или он знает, где они, у кого и т.д. . 2) Почему вопросы из п.1 не находят ответа (в статье, в том числе) - зогадко !
Гость
15 сентября 2025, 14:40
Пострадавшим нужно обратиться в к другому марселю или фартовому, а те как проффи посодействуют и вернут долг
Гость
15 сентября 2025, 14:22
Там вроде все на лице написано. Как можно такому верить?
Гость
15 сентября 2025, 16:20
король манго, лавандовый раф-капец:)))
Гость
15 сентября 2025, 13:28
А в видео же эта Барби Анна Данилова вроде...? Вот с нее бы тоже спросили за соучастие. Писали же недавно, что она недвижимость дорогую купила.
Гость
15 сентября 2025, 12:54
лох не мамонт
Гость
15 сентября 2025, 12:42
Приезжают к ней ребята и говорят: „Анна, ты знаешь, сколько нам Марсель должен?“. Она спросила сколько, ей ответили: „25 миллионов“. Потом она родила😅😅😅😅😅
Гость
15 сентября 2025, 13:11
Ага, как услышала сумму тут же и родила 🤣
Гость
15 сентября 2025, 15:33
Не такая уж и большая сумма, чтобы рожать. Даже квартиру нормальную не купишь.
Гость
15 сентября 2025, 11:40
«Все сделки он проводил через ИП жены» и неужели у «умных» бизнесменов и инвесторов не закралось мысли, что так бизнес нормальные мужики не делают? Сделки через ИП? Ха ха ха. Сотни миллионов через ИП и даже не через свое, а на женщину.ну где был мозг инвесторов?
Гость
15 сентября 2025, 11:07
еще один мыльный пузырь
Гость
15 сентября 2025, 10:54
Бывает такое. Это "бизнес" детка.
Гость
15 сентября 2025, 10:53
Жадность фраеров сгубила. Захотели лёгких денег по-быстрому? Вот и получили то, что должны были получить. Одно странно, почему ещё у табуреток "короля манго" все ножки целы?
Гость
15 сентября 2025, 10:44
Манго ! Ладно б картошку что ли продавал - ходовой товар
Гость
15 сентября 2025, 10:20
Как можно человеку с именем марсель деньги дать...
Гость
15 сентября 2025, 10:19
Все знают - Деньги должны работать Вот и работают... у кого-то, иногда и такой минус
Гость
15 сентября 2025, 10:02
Остап Бендер очередной. Думаю что у тех, кто давал ему такие бабки - это не последние...
Гость
15 сентября 2025, 10:02
Чё тут нового? Развёл таких же людей, которые по-быстрому заказ- наряду готовы были денег получить. На какой то игре, с красивой девушкой, повелись сами что не так?
Гость
15 сентября 2025, 09:28
бредни не читал. но предпологаю что этот тип взял пример с телочек и их имитации счастливой жизни
Гость
15 сентября 2025, 09:21
Я сам родом из Куеды.Но никак не пойму откуда у нас там столько "гениев" -бизнесменов наплодилось. И все Аязы, Марсели.Ни одного Ивана или Петра))). никто работать не хочет, только языком трещать.
Гость
15 сентября 2025, 09:19
Вся недвижимость, что у него есть, оформлена на родственников. В процедуре банкротства можно оспорить эти сделки и вернуть в конкурсную массу.
283184414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2025, 09:11
От жителей чел и деревень одни беды
Гость
15 сентября 2025, 09:08
Манго на видео, были очень спелые.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2025, 09:04
кстати его земляк имущество арестовали на 100 лямов, куча исков, вроде сел за мошенничество, вот название статьи на городском портале: "Чему и как учит в «Like Центре» желающих разбогатеть миллиардер из Куеды Аяз Шабутдинов"😃
Гость
15 сентября 2025, 09:29
Я сам из Куеды родом.Как-то приезжал в куеду к друзьям, разговор о нем зашел-все вроде вот, бизнесмен, бабло крутит.Я еще тогда, лет 5 назад,сказал, что это инфоциган.Просто картинку красивую впаривает.У Аязика у отца был пивзвод местный, на халяву достался в 90-е.Че ж он его на ноги не поставил, а обанкротил, раз бизнес любой на раз-два раскручивает? Все подтвердилось через несколько лет.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2025, 09:52
Гость
15 сентября 2025, 09:29
Я сам из Куеды родом.Как-то приезжал в куеду к друзьям, разговор о нем зашел-все вроде вот, бизнесмен, бабло крутит.Я еще тогда, лет 5 назад,сказал, что это инфоциган.Просто картинку красивую впаривает.У Аязика у отца был пивзвод местный, на халяву достался в 90-е.Че ж он его на ноги не поставил, а обанкротил, раз бизнес любой на раз-два раскручивает? Все подтвердилось через несколько лет.
благостно глаголите 👍
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 08:49
Я не понимаю как можно вообще верить людям с такими именами и фамилиями... Я так полагаю, что дело МММ живёт и процветает в разных проявлениях. Так что никого из инвесторов вообще не жалко, так как жажда наживы победила здравый смысл
Гость
15 сентября 2025, 10:17
МММ было не про обман.. не к тому месту приляпали
Гость
15 сентября 2025, 13:55
Если бы вас облапошил Кузнецов Егор Петрович, это было бы другое? (имя вымышленное, все совпадения случайны). Вон Блиновская инфоцыганила с пролетарской фамилией, доверяли значит люди, да?
Гость
15 сентября 2025, 13:56
Максимов, Воробьев много людей киданули, зато какие прекрасные имена и фамилии!
Гость
15 сентября 2025, 08:48
вот он какой успешный успех
Гость
15 сентября 2025, 08:46
Его путь мебельщика ждёт?
Гость
15 сентября 2025, 08:36
История о том как деревенский чувак объегорил денежных людей. Просто у них имелись лишние деньги, потому как легко отдавли и доверились ушлому прощелыге. Нормальный человек прежде чем занимать такие деньги всё проверит на месте: наличие магазинов физически, где находятся, регистрация, количество их в сети, общие данные по доходам за предусилитель период, нет ли банкротств и исполнительных производств и тд, всё это займёт для ленивого максимум 2-3 часа. А сейчас что - расслабтесь и отдыхайте, другого не дано, ведь имущества то нет у него. Либо везите в лес, но это надо было делать до всей шумихи, по тихому. Да и если раздал по родственникам, то обратно забрать то же не просто, кто д захочет вмиг разбогатев с этим расставаться.
Гость
15 сентября 2025, 08:53
Физические магазины были у них, точно в Гринвиче была одна точка и на Московской
Гость
15 сентября 2025, 09:05
Ага. Везите в лес и по статье идите.
Гость
15 сентября 2025, 08:26
молодец
Гость
15 сентября 2025, 08:26
Из глухой пермском деревни в успешного гуру? Мошенник колхозный
Гость
15 сентября 2025, 08:56
Так таких же колхозников облопошил..
Гость
15 сентября 2025, 08:59
Мошенников-недоучек и облапошил.
Гость
15 сентября 2025, 08:20
В 90-е годы давно бы плавал с батареей на шее. А жена отрабатывала бы на трассе.
Гость
15 сентября 2025, 08:17
Зато пожил красиво!
Гость
15 сентября 2025, 08:17
Изложение - супер! 😁 - "Он должен нам 25 лямов"... - "Она родила"🤣🤣🤣.... Родишь тут с вами от таких новостей...да ещё и одним не кончится 😉
Гость
15 сентября 2025, 07:42
Отвезли его в лес и все дела
Гость
15 сентября 2025, 07:36
Без лоха и жизнь плоха
сергей кузнец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 07:34
НАШЛИ КОМУ ДОВЕРЯТЬ
Гость
15 сентября 2025, 07:29
Дело Бендера Остапа никогда не зачахнет
Гость
15 сентября 2025, 07:28
А сколько таких успешных успехов в городе-дно, устанешь считать 😆 Даже район целый есть, на болоте, для таких 😆
Гость
15 сентября 2025, 07:32
Да ладно! Район, как район. Туда молодежи много переселилось и даже их родителей, коренных.
Гость
15 сентября 2025, 08:47
Гость
15 сентября 2025, 07:32
Да ладно! Район, как район. Туда молодежи много переселилось и даже их родителей, коренных.
в лес свозить Марселя
Гость
15 сентября 2025, 07:27
Да чем он хуже этих бизнесменов? Их доходы с таких же махинаций, только лучше прикрытых.
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 07:24
Без лоха, и жизнь трудна..А я даже не знаю этого клоуна и про его миллионы.
Гость