Бизнес Народная премия E1.RU Фоторепортаж В Екатеринбурге устроили закрытую встречу для лучших бизнесменов. Кого позвали?

В Екатеринбурге устроили закрытую встречу для лучших бизнесменов. Кого позвали?

В зале собрались представители 100 известных компаний

Собравшимся вручили дипломы | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RUСобравшимся вручили дипломы | Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RU

Собравшимся вручили дипломы

Источник:

Дмитрий Емельянов / E1.RU

В Екатеринбурге бизнесменов собрали на закрытой встрече в «Домне». Там прошла церемония вручения дипломов финалистам Народной премии E1.RU. На сцену поднялись представители 100 компаний, выбранных жителями города.

В 2025 году Народная премия E1.RU проходит в восьмой раз. Это церемония, призванная поддержать предпринимателей из Екатеринбурга. Каждый год жители города голосуют за любимые рестораны, места для отдыха, клиники, спортивные центры — за места, куда сами ходят и другим советуют. Поэтому премия и называется народной.

«Есть масса профессиональных разных конкурсов, но нет ничего важнее признания клиентов. Малый и средний бизнес — это, конечно же, драйвер экономики. С другой стороны, это возможность для жителей города узнать, где самые качественные услуги. Я не буду скрывать, что уже не первый год сама слежу за результатами премии и тоже таким простым путем выбираю для себя предприятия из сферы услуг», — сказала со сцены Татьяна Савинова, вице-губернатор Свердловской области, она пришла поддержать финалистов.

Вице-губернатор Татьяна Савинова пришла поддержать предпринимателей | Источник: Максим Комаров / E1.RUВице-губернатор Татьяна Савинова пришла поддержать предпринимателей | Источник: Максим Комаров / E1.RU

Вице-губернатор Татьяна Савинова пришла поддержать предпринимателей

Источник:

Максим Комаров / E1.RU

Дипломы финалистам вручала главный редактор E1.RU Марина Малкова. В каждой из 10 номинаций на сцену поднимались представители 10 компаний. Многие из участников в «Домне» оказались в первый раз. Например, сотрудники автошкол и зоосалонов — номинацию для них ввели впервые в истории Народной премии E1.RU.

Всего в премии 10 номинаций | Источник: Максим Комаров / E1.RUВсего в премии 10 номинаций | Источник: Максим Комаров / E1.RU
Финалисты поднялись на сцену, чтобы получить дипломы | Источник: Максим Комаров / E1.RUФиналисты поднялись на сцену, чтобы получить дипломы | Источник: Максим Комаров / E1.RU
Каждая из этих компаний уже победила — ведь их выбрал город | Источник: Максим Комаров / E1.RUКаждая из этих компаний уже победила — ведь их выбрал город | Источник: Максим Комаров / E1.RU
Источник: Максим Комаров / E1.RUИсточник: Максим Комаров / E1.RU
Источник: Максим Комаров / E1.RUИсточник: Максим Комаров / E1.RU
Источник: Максим Комаров / E1.RUИсточник: Максим Комаров / E1.RU
+4
Источник: Максим Комаров / E1.RUИсточник: Максим Комаров / E1.RU
Источник: Максим Комаров / E1.RUИсточник: Максим Комаров / E1.RU
Источник: Максим Комаров / E1.RUИсточник: Максим Комаров / E1.RU
Источник: Максим Комаров / E1.RUИсточник: Максим Комаров / E1.RU

Ежегодно редакция E1.RU старается обновлять премию — дает возможность участвовать в ней как можно большему числу предпринимателей области. Даже в регулярных номинациях появляются новые лица. Среди них — салон красоты Grushka.

«Участвовать нам предложили наши клиенты. Мы на рынке уже 10 лет, Народной премии — восемь, но мы ни разу не заявлялись. Решили в этот раз попробовать — и попали сразу же в финал. Очень волнуемся, но очень рады, ведь для бизнеса сейчас важны любые медийные мероприятия», — рассказали Анна и Елизавета из салона Grushka.

Анна и Елизавета впервые участвуют в Народной премии E1.RU | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUАнна и Елизавета впервые участвуют в Народной премии E1.RU | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Анна и Елизавета впервые участвуют в Народной премии E1.RU

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

В топ-10 салонов красоты борьба всегда идет жаркая — каждый голос здесь важен. Поэтому участники стараются не просто агитировать, а по-настоящему влюблять клиентов в свой бизнес.

«Нас поддерживают в основном постоянные клиенты — те, кто ходит к нам уже много лет. Секрет тут в том, что люди приходят не просто за услугой, а за эмоциями. Они ищут общения, внимательного отношения и заботы. И мы стараемся им все это дать», — говорят Светлана и Дарья из DOM LAKSHERY.

Светлана и Дарья уверены, что для победы мало просто агитировать клиентов. Нужно в первую очередь дать им хороший сервис и заботу | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUСветлана и Дарья уверены, что для победы мало просто агитировать клиентов. Нужно в первую очередь дать им хороший сервис и заботу | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Светлана и Дарья уверены, что для победы мало просто агитировать клиентов. Нужно в первую очередь дать им хороший сервис и заботу

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

Посмотрите, как прошла церемония

Источник:

Кирилл Кушнов / E1.RU

Это же мнение разделяют в компании Baden Family, которая создает курорты «Баден-Баден». Лояльность клиентов там стараются заработать качественным и продуманным сервисом.

«„Баден-Баден— один из самых востребованных форматов отдыха среди горожан. Мы постоянно развиваем курорт, чтобы поддерживать интерес гостей: появляются новые программы, проходят обновления, улучшаются сервис и инфраструктура. У нас очень разная аудитория, и для каждого мы стараемся создавать свои программы. Приятно видеть, что гости это замечают и поддерживают нас. Спасибо всем, кто выдвигал нас и отдает за нас свои голоса — это лучшая награда за нашу работу», — говорит Александр Никулин из Baden Family.

На церемонии новички услышали полезные советы от постоянных участников Народной премии E1.RU. Они отмечали, что выход в финал — это не просто дополнительный пиар для компании, но и серьезная ответственность.

«В прошлом году мы получили статуэтку в номинации „Косметологический центр года“. Для нас это сейчас не только статус, но и определенная ответственность. Мы понимаем, что теперь надо соответствовать этому уровню. И надо сказать, что мы двигаемся в этом направлении: оснащаемся, набираем и обучаем врачей», — рассказали представители МЦ «Мира».

На церемонии участники успели обменяться опытом | Источник: Максим Комаров / E1.RUНа церемонии участники успели обменяться опытом | Источник: Максим Комаров / E1.RU

На церемонии участники успели обменяться опытом

Источник:

Максим Комаров / E1.RU

Еще один положительный момент от выхода в финал — сплочение команды. Сразу несколько участников отметили, что коллектив во время голосования работает особенно слаженно, ведь у него появляется новая интересная цель.

«Для нас попасть в десятку лучших — большое счастье. Думаю, что для компаний это возможность показать свою ценность, еще раз заявить о себе городу, а еще возможность сплотить коллектив. У нас, например, сотрудники во время участия расцветают — они все хотят попасть в финал, хотят выиграть», — рассказал Андрей Коновалов, создатель курсов «ЕГЭбург».

Андрей Коновалов — один из лучших учителей физики, а еще создатель курсов «ЕГЭбург» | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUАндрей Коновалов — один из лучших учителей физики, а еще создатель курсов «ЕГЭбург» | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Андрей Коновалов — один из лучших учителей физики, а еще создатель курсов «ЕГЭбург»

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

Особенная гордость для любой компании — выйти в финал номинации «Работодатель года». Компания «СКБ Контур» попадает в топ-10 лучших уже второй раз.

«У нас в компании часто говорят: „Контур делают люди“. Сотрудники — это наша главная ценность. И это подтверждается нашим присутствием в шорт-листе номинации „Работодатель года“. Спасибо большое каждому, кто голосовал за нас. А тем, кто сейчас в поиске работы, советую заглянуть на наш сайт в раздел вакансии, возможно, вы на себе сможете прочувствовать, как классно работать в одной из крупнейших ИТ-компаний», — говорит пресс-секретарь «СКБ Контур» Ксения Федюшина.

Заместитель директора по коммуникациям «СКБ Контур» Ольга Костарева и пресс-секретарь Ксения Федюшина | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUЗаместитель директора по коммуникациям «СКБ Контур» Ольга Костарева и пресс-секретарь Ксения Федюшина | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Заместитель директора по коммуникациям «СКБ Контур» Ольга Костарева и пресс-секретарь Ксения Федюшина

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

Следующий этап — финал. Он пройдет 23 октября | Источник: Максим Комаров / E1.RUСледующий этап — финал. Он пройдет 23 октября | Источник: Максим Комаров / E1.RU
Источник: Максим Комаров / E1.RUИсточник: Максим Комаров / E1.RU
Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RUИсточник: Дмитрий Емельянов / E1.RU
Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RUИсточник: Дмитрий Емельянов / E1.RU
Источник: Дмитрий Емельянов / E1.RUИсточник: Дмитрий Емельянов / E1.RU
Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUИсточник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Все фотографии с церемонии вручения дипломов доступны в группе E1.RU во «ВКонтакте». Перейти в нее вы можете из виджета ниже. Либо, щелкнув по этой ссылке.

Подписывайся на нас в соцсетях!

Источник:

e1news / vk.com

Вручение дипломов — только начало пути к победе. Голосование прямо сейчас идет на странице e1.ru/award/votes. До начала церемонии награждения никто не узнает имена победителей. Впрочем, все, кто вышел в финал, уже победили — ведь их поддержали тысячи горожан.

Финал Народной премии E1.RU пройдет 23 октября на сцене ККТ «Космос». Попасть на него смогут финалисты, постоянные эксперты и друзья редакции, а также читатели E1.RU — скоро запустим розыгрыш билетов. Следите за новостями в нашем тг-канале или в группе «ВКонтакте».

Посмотрите также на полный список победителей Народной премии 2024 года. Церемонию награждения мы показывали в прямом эфире. Если вы пропустили, посмотрите наш онлайн-репортаж.

Все новости о Народной премии E1.RU мы собираем на отдельной странице сайта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY18
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY12
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
71
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублейСкидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
До 30 июня, 2026
Все промокоды