Победители поделились эмоциями с журналистами E1.RU
В Екатеринбурге наградили лучших бизнесменов, они получили статуэтки Народной премии E1.RU. Это церемония, призванная поддержать предпринимателей из Екатеринбурга. Каждый год жители города голосуют за любимые рестораны, места для отдыха, клиники, спортивные центры — за места, куда сами ходят и другим советуют. Поэтому премия и называется народной.
23 октября на сцене «Космоса» озвучили результаты голосования. Вот какие компании стали победителями в 2025 году:
«Сделано на Урале» — «Бисквитный двор»;
«Медицинский центр года» — «УГМК-Здоровье»;
«Стоматология года» — «МКМ Медицина»;
«Автошкола года» — «Вектор»;
«Ресторан — открытие года» — «Супра»;
«Образовательный центр года» — «Яркие дети»;
«Отдых года» — «ЮГА»;
«Работодатель года» — «СКБ Контур»;
«Зоосалон года» — «Заповедник»;
«Салон красоты года» — барбершоп «Кузьма».
Победителя в специальной номинации «Бизнес года» выбрала редакция E1.RU. Мы решили отдать статуэтку ЦПКиО имени В. В. Маяковского за каток на площади 1905 года.
«У меня перехватило сердце, дыхание. Я безмерно счастлив, еще пока не успел осознать, для нашей команды это очень большая честь — победить в проекте», — поделился директор парка Маяковского Павел Зубакин. Эмоции других победителей смотрите интервью в видео выше.
Весь вечер мы в прямом эфире показывали церемонию и вели онлайн-трансляцию, но, если вы всё пропустили, а хотите быть в курсе — посмотрите на фотографии самых ярких моментов премии.
Подробнее о том, как прошла церемония, читайте в нашем репортаже. Все новости о премии мы собираем в специальном разделе.













