История IT-компании «Прософт», основателя которой обвинили в мошенничестве
31 октября 2025, 08:30
Гость
20 июня, 23:01
Стоит знать и всегда помнить: Глеб Баталин-это не человек чести. Глеб Баталин-это с точностью до наоборот.
Гость
20 июня, 22:30
Сорокин-это не сюжет. Ерунда. Это мелочь, пустяк. Сорокина просто, подставили убрали помеху. Наверняка это было в планах.
Гость
2 ноября 2025, 20:15
Соседей отжимают походу
Гость
1 ноября 2025, 11:05
с какой целью подсвечиваете инфу про санкции? хотите усугубить ?
Гость
31 октября 2025, 20:37
У ваших миллиардеров,судя по статье обороты компании всего лишь миллионные! Где держат свои миллиарды, неужели под подушкой!?
Гость
31 октября 2025, 20:23
Все великие бизнесмены могут только шильдики менять на китайских товарах.
Гость
31 октября 2025, 17:10
Никакой поддержки от этой страны, только палки в колёса.....
160 млн... Капля в море! На дворец в Геленджике посмотрите и посчитайте!
Тут люди с 90-х годов крутились как могли, есть желание дальше развиваться, а тут выдели какие-то 160 лямов и надо чтоб сразу залетало, засверкало, завыпускалось....
Гость
31 октября 2025, 17:00
Пусть не воруют чужие работы и не выдают их за свои. Прохвосты!!!!!!!!!
Бог троицу любит. Скоро будет третья статья. Она готова, соблюдают сроки, все как по учебнику.
Гость
31 октября 2025, 12:19
Если бы это была не откровенная заказуха, я б сказал статья из разряда - слышали звон... но поскольку это самая что ни на есть пошлая заказуха, взято чутка фактов, чтобы предать ей правдоподобности, все остальное - с ног на голову. Прософт-Системам - сил и терпенья все это пережить. Такую компанию городу и стране терять нельзя.
Гость
31 октября 2025, 15:12
А что здесь заказного? Просто пересказ уже известной, ранее опубликованной информации
Гость
31 октября 2025, 11:46
Тут скорей всего получил гранд и не поделился, такое бывает, почти каждый раз при получении грантов! Это коррупция ее нужно калеными клещами, сын Медведева зря жалеет, нужно с Китая пример брать
Сказки. В 90-х ввоз из-за границы компьютеров курировался определенной организацией. Без одобрения даже цветной принтер никто бы не дал ввести.
Все было на строгом учете.
гнилая контора, кто в курсе тот согласится, все на откатах и обходах налогов, вот и взялись за них
Гость
31 октября 2025, 11:28
Вы передел от национализации отличаете?
Гость
31 октября 2025, 09:13
Передел очередной идет, федералы опять на витке отжима регионального бизнеса. Самоцветы отжали, Конфи отжали, Уралсвязьинформ закрыли. Сейчас все что новое наросло опять отжимают.
В Челябе Макфу угробили.
Гость
31 октября 2025, 10:10
Все логично и всегда так было. Есть люди с большими деньгами, а есть с очень большими. Последние лишились привычных возможностей заработка (вложения денег за границей) и вкладывают деньги внутри страны, отодвигая тех, у кого просто большие деньги. Эти идут из крупных городом в область и так далее вниз по цепочке.
Гость
31 октября 2025, 10:56
Гость
31 октября 2025, 10:10
Все логично и всегда так было. Есть люди с большими деньгами, а есть с очень большими. Последние лишились привычных возможностей заработка (вложения денег за границей) и вкладывают деньги внутри страны, отодвигая тех, у кого просто большие деньги. Эти идут из крупных городом в область и так далее вниз по цепочке.
Так они и здесь лишаются (нпз).
Гость
31 октября 2025, 11:31
Гость
31 октября 2025, 10:56
Так они и здесь лишаются (нпз).
Поэтому и ищут новые активы, которые пока еще прибыльны. Когда активы кончатся, прейдут на дербан рядового обывателя. У вас за душой недвижки много?
Гость
31 октября 2025, 09:06
Не поделился с кем надо...................................
Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска, который тоже нас не любит. О. Бендер
Гость
31 октября 2025, 08:57
е1, вам кто в офис сладкий подарок занес, что вы уже вторую статью подряд про Прософт клепаете? когда ваши благодетели отожмут бизнес у текущих владельцев, с тобой, Аносова, прибылью не поделятся
Гость
31 октября 2025, 10:40
Таки Росатом обесценивает активы? Вы за Аносову не беспокойтесь, это исполнитель на зарплате
Гость
31 октября 2025, 11:34
Вы же сами пишете, что занесли сладкий подарок, значит у Аносовой как минимум премия. И не важно кто кого отожмет в следующий раз — аносовы будут всегда только в плюсе.
Гость
31 октября 2025, 08:56
Не верь, не бойся, не проси... и не связывайся с госбюджетом.
Помню все эти Кворумы, где игры загружались при помощи кассет и магнитофонов. Веселое было время. Эти ИТ компании неплохо обогащались И вот и до таких добралась рука правосудия
Гость
31 октября 2025, 09:05
С 90 продажа контрабандного железа и софта, а сейчас уже не прокатывает !
Гость
31 октября 2025, 10:41
а статью прочитать не судьба чукче?
Гость
31 октября 2025, 08:40
Грабь награбленное
Гость
31 октября 2025, 08:36
Атсутствие новастей - не повод для павтарения новастей, ага, Е1?!
Гость
31 октября 2025, 08:44
Бизнес по русски. Украсть и продать ! Слегка переделанный и русифицированный западный софт впилить своим !
Гость
31 октября 2025, 08:35
Удивлённое лицо Людвига Арестарховича,с традиционным: "Ой, а кто это допустил ?!"
Достижения
Твой первый