После того как отжали Магнит у Магницкого, сеть превратилась в помойку
Гость
16 ноября 2025, 16:01
Денег не куда девать как ребрендингом заниматься. Это же куча денег смена названий точек. Толком ничего не изменится, еще и поди одежду сотрудникам надо сменить. И зачем это в кризис делать?
Гость
16 ноября 2025, 13:43
Зачем? Если нужна краска для волос, гель для душа, тональный крем, туалетная бумага и стиральный порошок — это все можно купить в одном месте.
Теперь в три разных ходить?
Тбанк, Т2, кто все это придумывает? М Косметик, шифры для людей, русский язык в России не используется. Назовите красиво, что радовало название. Почему свой язык не уважают? Заимствование этих слов. Да и половина названий тоже на Английском, зачем все это? Потом удивляемся, как молодежь разговаривает. Если один Кринш вокруг
Гость
16 ноября 2025, 11:40
Когда слышу чаботина сразу перестаю интересоваться дальше
Гость
16 ноября 2025, 10:30
Столько слов и все не по-русски, ничего не понятно...
Гость
16 ноября 2025, 09:33
Заааачем?!? Все товары были в одном месте (зайдёшь за одним и два-три других купишь)…
Гость
16 ноября 2025, 10:10
Вам не понять. Зачем иначе им был бы нужен маркетолог
Гость
16 ноября 2025, 09:09
А мне нраица парфюм лидер в гранате! Там скидок много! И все сразу есть! И тряпочки и крем и ополаскиватели! Вчера затарилась.
Гость
16 ноября 2025, 07:32
И так с продавцами проблемы, им теперь в 3 раза больше нужно будет продавцов? Кто работать будет?
Гость
16 ноября 2025, 07:12
Зачем? В одно место пришёл, все сразу купил
Гость
16 ноября 2025, 06:57
Люся- МАГНИТ.
Гость
16 ноября 2025, 16:19
Люся - М.Кос - крутой закос!
Гость
16 ноября 2025, 03:19
Лучшие точки продаж были советские ларьки. Можно было в любом купить что угодно. И носки и жвачку и пузырь и хлеб.
Гость
16 ноября 2025, 09:46
Не ларек, а комок
Гость
16 ноября 2025, 11:44
Это 90-ые
В СССР такого не было
Гость
16 ноября 2025, 11:54
Гость
16 ноября 2025, 09:46
Не ларек, а комок
Гость, Комок-это комиссионный магазин. Не путайте!
Гость
16 ноября 2025, 02:12
Торгаши подделками, (репликами) фсё?
Гость
16 ноября 2025, 16:23
так щаз в разливайках парфюмерных стоооолько "реплик", не выдерживает М.Кос
Гость
16 ноября 2025, 01:07
Как Магнит не назови..., ничего не изменится.
Гость
15 ноября 2025, 21:09
Меняют место магазина, переделывают ремонты, проводят переименования - просто тратят кучу денег практически впустую, когда денег на поддержку фронта не хватает
Не люблю эти Магниты, тетки там скучные - не консультируют, цены выше, чем в Ленте. Хоть как пусть называются, я туда не пойду.
Гость
16 ноября 2025, 09:06
Норм магазы, часто хожу туда. Рядом с домом, все нужное есть.
Гость
16 ноября 2025, 11:39
Я напротив, всегда когда скидки, туда ходила на много прикольного
Гость
16 ноября 2025, 16:43
Детское и памперсы там покупала
В ковидные годы.
Гость
15 ноября 2025, 20:52
На каком это языке написано и для кого .
Гость
15 ноября 2025, 20:52
Шампуни и порошки там-грубейшая подделка, не жалко вообще
Гость
16 ноября 2025, 09:15
А парфюмерия??
Гость
16 ноября 2025, 11:54
Гость
16 ноября 2025, 09:15
А парфюмерия??
Гость, Там её нет.
Гость
15 ноября 2025, 20:17
бьюти-стор, ребрендинг, дрогери. Когда уже вы поймете, что это западничество никому не нужно. Нужно продавать нормальные вещи по обоснованным ценам, а стеарин за стотыщ как шел на выброс, так и дальше пойдет.
Гость
15 ноября 2025, 21:03
Мы даже не стали склонять по падежам названия городов
На англицкий манер -- грубо звучит по новому...
Люсю из мегафона выгнали, теперь в магните пакет предлагать будет?
Гость
15 ноября 2025, 18:31
Кто придумывает эти термины, какие-то дрогери, можно я придумаю тоже, какое нибудь кщримежродпыл, так будем называть пункты выдачи товаров, у которых есть лестница на входе, а вкунэжрепел будут называться алкомаркеты, в которых можно купить кошачий корм.
Это вы ещё в шлокувры и тровкускач не бывали, в Москве новый язык по ходу придумывают
Гость
16 ноября 2025, 12:16
Торгсин -"торговля с иностранцами" - это валютные магазины времен Мастера с Маргаритой, а ширпотреб - массовая одежда и обувь простых фасонов и низкой цены. Про сельпо выясните сами не употребляйте слов, смысл которых не знаете точно
На что там смотреть? Иногда заходил за доместосом и зубной пастой, потом цены подскочили, сейчас приходится в другое место ходить
Гость
15 ноября 2025, 17:15
Только кибушку не трогайте.
Гость
15 ноября 2025, 17:14
Они довыеживались уже. Намного дешевле в Улыбку радуги 15го сходить, чем в. Магнит-Косметик
Гость
15 ноября 2025, 20:00
Ой, ну не придумывайте!!! Разный ассортимент! Улыбка радуги вообще не впечатлила. Ничем! Тоска по сравнению с магнитом.
Гость
15 ноября 2025, 20:18
Гость
15 ноября 2025, 20:00
Ой, ну не придумывайте!!! Разный ассортимент! Улыбка радуги вообще не впечатлила. Ничем! Тоска по сравнению с магнитом.
А магнит ржачный, это правда
Гость
15 ноября 2025, 21:04
Гость
15 ноября 2025, 20:00
Ой, ну не придумывайте!!! Разный ассортимент! Улыбка радуги вообще не впечатлила. Ничем! Тоска по сравнению с магнитом.
Не знаю. Простой Колгейт Макс фрэш в улыбке и то дешевле. Ту же самые Химолаи,что привозили раньше из Гоа в Магните нет, а пасты отличные. Разные краски для волос жена только в улыбке покупает, 4х сложная бумага тоже в улыбке, хотя предпочитаю 5ти слойную... Стиральные порошки - то на то и выходят. Но в Улыбке есть фишка, при покупке на не такую большую сумму дают 40% скидки, там берешь ещё - и опять скидка 40%... Выходит очень приличные скидки - еле жену оттуда утаскиваю...
Достижения
Твой первый