
Кафе в «Гранате» работает больше двух лет
В Екатеринбурге продают кафе-пекарню популярной сети «Поль Бейкери». За филиал в торговом центре «Гранат» на Юго-Западе просят 5 миллионов рублей. Объявление о продаже появилось на «Авито».
Владелец бизнеса отмечает, что при выручке кафе в 2,6 миллиона рублей в месяц прибыль составляет 400 тысяч, так что точка должна окупиться за год. В команде работает восемь сотрудников. Средний чек в заведении составляет 500-800 рублей. Помещение находится в аренде, зал может вместить 26 гостей. Оценка заведения на 2ГИС — 2,8.
Пекарня в «Гранате» открылась в мае 2023 года. По данным сервиса «Контур.Фокус», точка принадлежит индивидуальному предпринимателю Сергею Мальцеву. Всего в Екатеринбурге сейчас открыто больше 40 филиалов «Поль Бейкери», часть из них работает по франшизе.
Ранее в поселке под Екатеринбургом на продажу выставили корабль с работающим внутри салоном красоты. До этого в городе за 10 миллионов продавали столовую известной сети. Все новости о продаже бизнеса мы собираем в специальном разделе.















