перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Зоозащитница организовала отель для животных с VIP-номерами

14 февраля 2026, 19:00
Гость
Гость
15 февраля, 07:59
Кто это пишет , как пахнет животное,а люди - не чистят зубы,не моются,не следят за одеждой,вот это вонь человека
Гость
15 февраля, 03:17
Комментарии просто трэш...люди желчные конечно, кто их так сильно обидел, что такие злые стали и бездушные. Цинизм так и хлещет...Посмотрим как в старости будут рассуждать, когда самим помощь понадобится...
Гость
15 февраля, 10:18
Людей надо любить , а не собак .
Гость
15 февраля, 15:46
Гость
15 февраля, 10:18
Людей надо любить , а не собак .
а за что их "надо" любить?
Гость
15 февраля, 00:18
бедные соседи
Гость
15 февраля, 06:56
Зоошизе плевать на соседей обычно.
Гость
15 февраля, 00:05
Хорошо зарабатывает на жалости людей, аж два коттеджа себе построила и прописала там животных, ни придраться даже, оформлен как питомник.
Гость
14 февраля, 20:14
Вот где мясо для шаурмы
Гость
14 февраля, 20:23
Опасно . Собака - рассадник заразы .
Гость
14 февраля, 19:58
Это не просто бизнес. Это бизнес, но не просто.
Гость
14 февраля, 21:54
Уже неоднократно замечал . Человек , заведя в своём жилище собаку , со временем сам оскотинивается . Чувство брезгливости у него вообще пропадает .
Гость
15 февраля, 03:14
Гость
14 февраля, 21:54
Уже неоднократно замечал . Человек , заведя в своём жилище собаку , со временем сам оскотинивается . Чувство брезгливости у него вообще пропадает .
Бред какой-то.....
Гость
15 февраля, 07:14
Гость
15 февраля, 03:14
Бред какой-то.....
А ты понаблюдай . Некогда чистоплотный привыкший к санитарии человек со временем начинает чуть ли не питаться из собачьей миски . А собачье амбре в квартире даже уже нравится ему .
Гость
14 февраля, 19:55
Ну она-то да , это понятно . Неужели мужу никто на работе ничего не говорил ? Что от него воняет псиной . Что у него вся одежда в собачей шерсти . Или он там изгой в трудовом коллективе ?
Гость
14 февраля, 19:29
У нас весь парк изгажен пушистиками .
Гость
14 февраля, 19:36
Везде теперь так . В Москве парки превращены в собачьи туалеты .
Гость
14 февраля, 19:18
Недавно мне ютуб видео показал . У себя на кухне хозяйка готовит холодец к приёму гостей . Нарезает отварное мясо и раскладывает по тарелочкам . На коленях у неё положил свою слюнявую морду бульдог . Самые лучшие кусочки мяса скармливает ему с руки и продолжает заниматься дальше готовкой . У неё подписчики спрашивают в комментах :"Так и будешь гостей потчевать собачьими слюнями ? " Она даже не поняла . Отвечает , а меня с собакой разные тарелки .
Гость
14 февраля, 19:15
Рука лицо.
Гость
14 февраля, 19:15
Хороший бизнес на блохастых.
Гость
14 февраля, 19:48
Ну как хороший ? Чистоплотный человек не способен жить в таком гадюшнике .
Гость
14 февраля, 19:08
Вонь там, вне всяких сомнений, чудовищная стоит.
Гость
14 февраля, 19:11
А собачницы этого не замечают . Даже у себя в квартире .
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля, 19:17
От курильщиков - просто вонища-а... Не замечал?(((((
Гость
14 февраля, 19:32
вонь пока только от тебя
Гость
14 февраля, 19:03
Выражаю моё соболезнование соседям этой штучки .
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля, 19:16
А соболезнование людям, живущим в уплотнённых высотках рядом с этаноловыми и никотиновыми (вот уж от кого вонь!) наркоманами выразить не хочешь?!
Гость
14 февраля, 19:20
Да уж, звучит как проклятие: чтоб твоим соседом оказался собачий приют!
Гость
14 февраля, 20:57
14 февраля, 19:16
А соболезнование людям, живущим в уплотнённых высотках рядом с этаноловыми и никотиновыми (вот уж от кого вонь!) наркоманами выразить не хочешь?!
Тут и не знаешь что ужаснее . Сосед - опустившийся алкаш . Или сосед - собачник .
Гость