Экономист из Екатеринбурга рассказал, у кого и за что могут отобрать бизнес
3 марта 2026, 14:46
Гость
4 марта, 08:28
Хорошая новость! Богатые тоже плачут!
Гость
4 марта, 00:08
Нужно давать в общак.., тогда трогать не будут…
Гость
3 марта, 20:26
я в шоке, Максим. Такие вещи можно говорить на кухне , опрокинув стопарик- другой, и то с оглядкой на собеседника- как бы не получить в ухо. А тут профессионал о каких-то договорняках ... а как же верховенство закона?
Гость
3 марта, 18:08
Вся власть советам и солдатским депутатам. После 1917 национализация проходила быстро. Даешь национализацию
Гость
3 марта, 17:48
когда у этих казнократов все заберут
Гость
3 марта, 17:45
засуетились богоизбранные..... в первую очередь бизнес забирается у них
Гость
3 марта, 17:43
ВСМПО национализируйте уже! При Титюхине было социальное предприятие , а теперь все доходы в столицу или в забугорье!
Гость
3 марта, 17:12
Уф, хорошо что я не миллиардер.
Гость
3 марта, 15:47
Что только не сделают, лишь бы работать дыры в бюджете
Гость
3 марта, 15:46
Еще один эксперт
Гость
3 марта, 15:35
Марамыгин - консильери Дона.
Гость
3 марта, 15:34
пофих было?
Гость
3 марта, 15:31
Пусть все лишатся. Мироеды
Гость
3 марта, 15:29
На Урале есть что национализировать. Зачем нужны миллиардеры все эти? Для перевода прибыли за рубеж?
Гость
3 марта, 15:18
Шутько на паперти стояла?
Гость
3 марта, 15:15
Так мы не обязаны под дудку одного единственного плясать, Марамыгин!!
Гость
3 марта, 15:10
У мну мильярд 75 см!
Гость
3 марта, 15:08
Массово🤦♂️в очереди что ли стоят?
Гость
3 марта, 15:05
Шутько на фото сама не своя. Опять небось новеньких блестящих биткойнов у циган, на Шейнкмана трущихся, занедорого прикупила?
Гость
3 марта, 15:51
недю нежрала нахаляву схуднула малость
Гость
3 марта, 15:05
"Уральские миллиардеры массово лишаются бизнеса"
С населения уже нечего взять, с государственных предприятий все вытряхнули, а с госзаказов им явно не хватает - разрослось поголовье то. Вот и начали друг друга поедать
Гость
3 марта, 15:04
Пустая статья
Гость
3 марта, 14:58
Марамыгин мну пузырь проспорил кто мэром станет Яков или Евген, так и не отдал
Гость
3 марта, 15:02
Гость, так Евген и не стал мэром, а стал президентом думы, так что пузырь с тебя
Гость
3 марта, 15:04
Гость
3 марта, 15:02
Гость, так Евген и не стал мэром, а стал президентом думы, так что пузырь с тебя
иноагентом он стал с тебя ящик пенного
Гость
3 марта, 15:10
Гость
3 марта, 15:04
иноагентом он стал с тебя ящик пенного
Гость, в смысле стал? он и был им!
Гость
3 марта, 14:58
ОПЯТЬ?
Гость
3 марта, 14:58
Был бы человек, а статья найдется.... примерно из этой оперы.
Гость
3 марта, 14:57
нормально все!
справимся!
Гость
3 марта, 14:58
нужно немного потерпеть. прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
3 марта, 14:56
" Кто покупает ТАМ яхты, дома, тачки, гражданство делает, тот значит спрыгнуть хочет. А значит отдаст все и тюрьма сядет. Исключений не будет. "
Сами себя что ли исключат? Так пусть с себя и начнут
Гость
3 марта, 14:54
Давайте объясню. Ситуация такая что ВСЕ деньги должны оставаться в стране. Вот по любому. Кто внутри страны в общаке, эффективно управляет, тот молодец и пока дышит. Кто покупает ТАМ яхты, дома, тачки, гражданство делает, тот значит спрыгнуть хочет. А значит отдаст все и тюрьма сядет. Исключений не будет. Они еще даже и не начали. Кто следующий? ДА на акции металлургов посмотрите. На Л фамилия.
Гость
3 марта, 14:55
если б это было правдой )
Гость
3 марта, 14:56
Ну и логично, что полюбовно решать смысла нет. Зачем забирать часть, если можно забрать все.
Гость
3 марта, 15:07
Кто покупает ТАМ яхты, дома,тачки, гражданство? Да половина ГД и правительства, и главные пропагандисты там же.
Гость
3 марта, 14:53
У азиатского способа производства гарантий неприкосновенности собственности нет ни у кого. Как нет и механизмов соблюдения такой неприкосновенности. Любого человека в любой момент могут вышвырнуть из его дома или квартиры, заявив, что земля, на которой построен его дом, требуется для чего-то там. И даже если у человека есть свидетельство о собственности, это не имеет никакого значение - земля легко переводится в другой статус и привет. Если есть руководящее указание - ее отбирают даже без каких-то компенсаций. Либо компенсируют сколько сочтут нужным.
Абсолютное бесправие - визитная карточка такой системы, так что пока никаких отклонений от нормы нет.
Гость
3 марта, 14:57
так всегда было..ничего не меняется.
Гость
3 марта, 15:08
В США или Испании ничего такого не бывает да? Начни гуглить про сквоттеров для начала.
Гость
3 марта, 14:52
Марамыгин про дефицит бюджета не слышал кассовый разрыв растет с каждым месяцем кэш государству подзарез нужон а на урале это жкх, медь и ритейл, недаром про ковпаков статейка вышла почикают кролика скоро и алтушкина с козицыным обезжирят
Гость
3 марта, 14:54
медвед как инкассатор недавно даже в пышму гонял в рмк
Гость
3 марта, 14:58
Гость
3 марта, 14:54
медвед как инкассатор недавно даже в пышму гонял в рмк
санитары рассказали?
Гость
3 марта, 15:01
ЖКХ на первом месте по кешУ? Ты сейчас с горшка нам тут умное строишь? Подтереться не забудешь? А то увлёкся макроэкономикой
Гость
3 марта, 14:51
"Кто в зоне риска?"
Кто мало кормит вышестоящих
Гость
3 марта, 14:55
При чем тут кормит? Глаза открой
Гость
3 марта, 14:51
надеюсь гринвич национализируют и построят вместо него екатеринбрг сити из стеклянных 150 этажек. вот тогда загордимся заживем
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев