с синарской дочкой как-то мутно все выглядит. похоже на вывод активов и слив конторы. скорее всего подразделение по жилью топить будут. здравствуйте, новые кинутые дольщики
Гость
1 июня, 14:52
Ежк, отстой. Посмотрите на состав.
Гость
1 июня, 14:26
ЕЖК - был когда - то лучший майонез! Он в супе растворялся моментально, а сейчас комками плавает. Если представители ЕЖК смотрят комментарии - ВЕРНИТЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ИГРИДИЕНТЫ! Верните тот самый вкус пожалуйста!
Гость
1 июня, 14:41
капитализм с тем самым лицом, нацию которого иногда гоняют по миру ... рецепт тот самый повторить не сложно, но станет дороже, а нужно сетям продуктового ритейла все дешевле и дешевле, вот и результат
Гость
1 июня, 14:02
есть кого раскулачить в дальнейшем
Гость
1 июня, 13:45
насчет ежк скажу, что вкусы меняются, мне больше нравится майонез под брендом Ряба, на мой вкус он вкуснее
СУМЗ плавит медь из "Сафьяновской" руды. У "Сафмеди" чистая прибыль за 2024 год (за 2025 год нет информации) составила минус 162.3 млн. рублей, + 88 %. Информации об уплаченных налогах нет. В Реже они типа благотворительностью занимаются. То забор на плотине фасадной плиткой отделали, то здание администрации со зданием дома культуры "косячно" замарафетили, а потом ещё подсветки добавили, которая все косяки наружу проявила или у монумента немного марафет навели, хотя надо делать капитальный ремонт. При входе на площадку непосредственно у монумента (стелы) положили тротуарную плитку из ЦПС, в том числе цветную, а сказали что это клинкерная плитка. Клинкерная плитка дорогая, но делается она из другого материала. Плит мраморных немного положили, а "розетку" вечного огня так и оставили старую. В 2006 - 2007 годах УГМК проводила ремонт предзаводской площади СУМЗа. Там был сделан новый монумент с бронзовым трёхметровым солдатом и денег туда было вложено немало, а при приёмке работ были задержки серьёзные по выплатам. Можно было и в Реже нормально монумент отремонтировать. Только у "Сафмеди" принцип: надо "пыль в глаза пустить", главное налоги снизить. Т. е. качественно делать не надо, главное чтобы видно было что делают.
Вот у "Уральских авиалиний" прибыль скорее всего намного больше. У авиакомпаний чистая прибыль составляет примерно 900000 рублей с одного рейса и даже больше.
Гость
31 мая, 12:55
А как же управляющая компания верх исетская?
Гость
31 мая, 12:54
Это не "золотое" яблоко, а гнилое с душком. И клиенты оборзевшие, и доставка вечно опаздывающая, и товары наполовину поддельные, а об отношении к сотрудникам со стороны руководства я вообще молчу...
Легендарный майонез ЕЖК производят из натуральных ингредиентов по запатентованной рецептуре, которая не меняется уже много лет. Именно поэтому вкус уральского майонеза так узнаваем.
===
Не смешите
От прошлого качества не осталось и следа
Все химоза и он стал плохого качества и цена выросла с 2022 в 3 раза
Он и за 30 р банка плохо продавался, а уж за 70 р тем более
Большое ведёрко 700 гстоило 89 р, сейчас 230
А качество стало нулевым
Вместо натуральных ингредиентов масла и яиц, стали использовать пальму и поддельный яичный порошок из Китая
.
Ахахаха
.
Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
31 мая, 13:04
Да уж , тот вкусный в стеклянной таре остался в прошлом советском
Гость
2 июня, 11:35
в мозгах у тебя пальма))) и яйца поддельные)))
Гость
31 мая, 11:53
Выручка майонезника на 93%, по отношению к 2024 году, как отжали, так сразу рост🤷где деньги Зин😂😂😂
Гость
31 мая, 11:56
Деньги - в московии
Гость
31 мая, 11:32
Самое интересное, что одни продаваны по сути ..., где производители компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, чипов, космических шатлов, спортивной одежды и т.д. и т.п.???
Гость
1 июня, 13:08
Прикалываешься, что ли? В Китае, как всегда и было.
Гость
31 мая, 11:31
А что построили или сделали значительное данные компании для Екатеринбурга и Свердловской области?
Гость
31 мая, 13:05
Имения , яхты себе у недружественных
Гость
1 июня, 13:09
А ты?
Гость
31 мая, 10:53
Майонез ЕЖК уже много лет невкусный. Он стал гуще (видимо, из-за пальмового масла) и более пресным. Вот и приходится кушать типа "вприглядку". Сдабриваешь пищу современным майонезом, а вспоминаешь прежний продукт. И от этих воспоминаний вроде как немного вкуснее.
Гость
31 мая, 10:48
Ежк из натуральных ингредиентов делает? Был там на собеседовании, давно правда. Рассказывали что в день два ж/д вагона пальмового масла потребляют и надо его растамаживать
Гость
1 июня, 13:07
Пальмовое масло делают из натуральных пальм, вообще то.
Гость
31 мая, 10:45
Не все барыги
Гость
31 мая, 10:45
Барыги из ссср захватившие предприятия. А где медный рмк? Или рмк к Челябе относиться? Хитрый тихий фсбшный любит дружить с криминалом и с админкой и силовиками
Гость
31 мая, 11:55
Он в кеш вышел, прибыль вывел в офшор. А нам тут заливает про патриотизм, любовь к спорту. Не зря дочь рестораны открывает и закрывает. Но налоговая и прокуратура не в теме
Гость
31 мая, 10:43
Шерман Строй Электро - это типичная прачечная
Гость
31 мая, 10:36
Ни одного илона маска или стива джобса,заводы ссср и прачечные
Гость
31 мая, 10:19
майонез в борще стал плохо растворяться,так то должно всё становиться лучше,развиваться,а у нас почему то всё только хуже становится
Гость
31 мая, 10:12
Я все еще надеюсь дожить до того момента, когда будет национализирован Норникель, который кстати был приватизирован тем же образом, что и макфа, а также, страна вернет себе контроль над активами РАО ЕЭС
Гость
31 мая, 09:49
Такие скачки прибыли - это не чудеса, а схемы и связи. Сажать в нашей стране можно миллионами и никогда воровство и коррупция не закончатся.
Гость
31 мая, 09:56
Давай открывай нулевое ООО. Лет 15 тебе на раскачку, потом будешь умничать!
Гость
31 мая, 13:02
Гость
31 мая, 09:56
Давай открывай нулевое ООО. Лет 15 тебе на раскачку, потом будешь умничать!
Кто из них открыл нулевое ?!, только дама , остальные на наследии союза сидят
Гость
1 июня, 13:09
Гость
31 мая, 13:02
Кто из них открыл нулевое ?!, только дама , остальные на наследии союза сидят
странная новость, товарищи..... не про разбитую в клочья экономику России..... не про либералов, плачущих от голода, стоя у магазинных прилавков..... странная
Гость
31 мая, 09:21
У КБ много таких
Гость
31 мая, 08:23
Упоминание держателя акций в лице регистраторского общества «Статус» для Россети Урал и ЕЖК не имеет никакого смысла... Это не владелец, а всего-лишь учетный депозитарий. Эх.... Современная недожурналистика...
Гость
31 мая, 08:43
Гость, ну в целом логика ешки понятна...с периодичностью они выдают формулировки в стиле "держит магазин" и прочее. поэтому держатель акций для них равно владелец)
Гость
31 мая, 08:22
А сотрудникам льют в уши, что добавлять зарплату нет возможности, т.к. все финансово-экономические показатели низкие
Гость
31 мая, 08:23
Такая работа у когота
Гость
31 мая, 08:22
С каких пор пумпянский стал основателем новотрубного, по моему его основал СССР
Гость
31 мая, 08:47
Гость, где в статье написано об этом?
Гость
31 мая, 09:23
Гость, основатель тмк, читать научись и проспись заодно
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев