перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Лента» объявила о покупке гипермаркетов «О’кей» 2 июня

2 июня 2026, 17:53
Гость
Гость
3 июня, 01:38
В окей бываю редко как и в ленте, недавно вот побывала в окей спустя год - так уныло там стало, и цены заметно выше чем в других сетях
Гость
3 июня, 01:31
Теперь вовсе никакого выбора ассортимента, одни ленты да магниты с пятерочкой
254842071

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 21:20
Что окей помойка что лента , так что фиолетово. Борьба была равна - боролись два ..овна.
Гость
2 июня, 19:38
Жаль окей
Гость
30 июня, 11:46
Согласен. Окей магазин топчик. Если его не станет, начнётся вечная волокита и крайняя габелла. Лента хотя бы купила этот магазин и она не собирается изменять логотип. Если на полках не станет сенежской воды с кислородом, которая там есть за 90 рублей. На ботанике О'КЕЙ построили не так давно, ещё в 2017 году, когда там был дельфинарий.
Гость
2 июня, 19:36
Лента покупает окей А втб покупает вб
Гость
2 июня, 19:34
Ушла эпоха......
Гость
2 июня, 19:10
Так в Ленте на Сахарова тоже сидят два кассира надо же зарплату платить а люди ничего постоят чай не бояре
Гость
2 июня, 19:36
ЯНАО, Сегодня в новостях видел японскую выставку где представили лошадь-робота, с виду как живая. О каких кассирах вы говорите, эта профессия уже отработанный материал.
Гость
2 июня, 18:47
Так вот почему в Окее на Ботанике сидят 2 кассира на весь магазин-оптимизация!!!
Гость
2 июня, 18:43
Про трусы банят
Гость
2 июня, 18:40
"Они молоды, но не студенты, Не Окея не знают, ни Ленты" (с)
Гость
2 июня, 18:33
Окей - самый лучший супермаркет... Ну купили, но надеюсь хоть ребрендинг не будут делать...
Гость
15 июня, 20:17
Будут, скоро переделают
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 18:30
Жаль.
Гость
2 июня, 18:14
уже ассортемент стал г........
Гость
2 июня, 18:13
Горе то какое.
Гость
2 июня, 18:10
блин, так кому в РФ принадлежат сетевые магазины. Все иностранцы?????Вопросы , вопросы . Раньше были магазины у дома, все законами задавили под сетевые маркеты. Россия точно окупированная страна
Гость
3 июня, 11:20
Все сетевые магазины принадлежат уже причём давно, а некоторые и изначально российским олигархам. Иностранных не много - это Ашан, Spar и был Окей.
Гость
2 июня, 18:02
фу конечно
Гость
2 июня, 17:59
Пескорей бы эту Ленту кто-то купил - может Кировский купит.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 18:37
Гость, Ковпак сам ждёт не дождётся когда его кто-нибудь купит
Гость
3 июня, 11:17
Если это не шутка, то поясню - Лента сама кого хочешь купит. Вы сравнили федеральную торговую сеть с локальной.
Гость
3 июня, 11:18
2 июня, 18:37
Гость, Ковпак сам ждёт не дождётся когда его кто-нибудь купит
Ковпак не собирается ни кому продаваться. У него все помещения в собственности, поэтому у него всё плюс минус нормально.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:56
Ну всё, пропал магазин, ничего не изменится, цены вырастут, а зарплаты, наоборот.
tadpole14081972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 18:03
так в окее все дороже процентов на 30...
Гость
2 июня, 18:03
2 июня, 18:03
так в окее все дороже процентов на 30...
Так на оборот, Лента дороже ОКЕЙ.
Гость