перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Из-за долга 888 триллионов рублей клиенту банка заблокировали карту

30 июня 2026, 11:00
Гость
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 минуты
Цифровой рубль? Хорошо! Цифровая экономика? Замечательно! Цифровое правительство? Отлично! Внедрение ИИ происходит под руководстивом пещерных людей, результаты вполне предсказуемы.
Гость
12 минут
в общем там совершенно все не в адеквате ))) в суд не додуматься обратится этому странному
Гость
45 минут
это чубайс наверное
Гость
48 минут
Конец красивой жизни.
Гость
53 минуты
Есть еще объявления где долги списывают))))
Гость
1 час
Очередной раз убеждаюсь, что банк - это далеко не милая и добрая организация. Банк - это официально зарегистрированная контора по отмыванию денег!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Кредиты - зло!
Гость
1 час
Вот вам итоги цифровизации и махинаций банков.
Гость
1 час
Непонятно, почему банк просто не спишет этот долг и хотя бы устно не принесет изменения клиенту? Очевидно же, что человек не мог накопить такой долг, даже имея кучу бизнесов.
Гость
1 час
А мне пришел транспортный налог на проданное 10 лет назад авто, тоже никто не виноват, но долг появился
Гость
1 час
полная бесправность гражданина от действий чиновников ер
Гость
2 часа
Вы ещё не воспользовались услугой, но мы уже списали с Вас деньги. МТС - мы всегда на шаг впереди
Гость
2 часа
А по всем налоговым нарушениям разве не 3 года срок давности? А здесь 10 лет?
Гость
2 часа
Это несданная декларация, там ИФНС ничего не убирает, видимо в программе не заложено, ни через 10 лет, ни через 20 лет
Гость
2 часа
Похоже решили за его счет движуху продолжать, бюджеты спасены, а мужик пускай миллиард лет еще расплачивается
Гость
2 часа
Мужик никому не должен, а 888 триллионов рублей торчит! Это только в РФ такое возможно видимо)
Гость
3 часа
Банков развелось, как в девяностые, а это плохой признак - скоро будут лопаться. Телефонные мошенники по сравнению с ними - школьные хулиганы.
Гость
1 час
Народ, ну задумайтесь. Зачем брать кредиты на всякую чушь? Нет денег - не покупай. И живи с одной дебетовой картой.
Гость
1 час
Гость
1 час
Народ, ну задумайтесь. Зачем брать кредиты на всякую чушь? Нет денег - не покупай. И живи с одной дебетовой картой.
А почему бы и нет? Весь цивилизованный мир живет в кредит. И живет точно получше тебя
Гость
3 часа
Очень интересный подход, наложить арест на имущество, а собственник должен искать того, кто это сделал, и собирать справки, что это ошибка!
Гость
2 часа
В РФ давно презумция виновности
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Так это не ошибка. В статье же написано, что он не предоставил все отчеты когда ИП-шником был. То есть у него налоги оплачены по тому что предоставлял. Но предоставлял не все, поэтому блокирнули. И это совпало с кредитом, который он взял. Поэтому проценты платит но пользоваться не может.
Гость
1 час
1 час
Так это не ошибка. В статье же написано, что он не предоставил все отчеты когда ИП-шником был. То есть у него налоги оплачены по тому что предоставлял. Но предоставлял не все, поэтому блокирнули. И это совпало с кредитом, который он взял. Поэтому проценты платит но пользоваться не может.
В статье написаны обычные отмазки накосячивших госорганов
Гость
3 часа
программисты такие программисты..
Гость
3 часа
Вот это гульнул!
Гость
3 часа
В общем, ничего нового. Накажут просто там, а ты ходи и доказывай, собирай справки и т.д.
Гость
3 часа
С Путиным перепутали, однофамилец поди
Гость
3 часа
мтс... ничего удивительного...
Гость
2 часа
оператор связи дно, еще и банк такой создал..
smokie66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Ну так Нагиеву же надо оплачивать зп
Гость
1 час
А при чем тут банк?
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Илон Макс походу)
Гость
1 час
Не, у Маска меньше...
Гость