Продавцы обнаружили «сгоревшие товары» со складов Wildberries на AliExpress
10 августа 2026, 17:47
Гость
11 августа, 14:43
Бла-бла-бла-блааа ... Говорящие головы ... Ничего нового ... (с)
Гость
11 августа, 11:37
По словам WB все замечательно, растет все: обхват клиентов, количество товара, рынки сбыта, температура и прибыль. И вообще санкции, хлопки и движуха нам на пользу (С).
Гость
11 августа, 10:24
Вы почитайте внимательно договор с ВБ и поймете откуда на Али. А вот если с Али, вы сможете заказать именно свой товар, который под своим брендом делали и получите его - потом уже и нойте о краже. А посмотреть пару тупых роликов из тиктока и писать инфу непроверенную - ума не надо
Гость
11 августа, 08:59
Часть товаров которая была в корзине вдруг резко стала не доступна к покупке. Как это нет падения продаж?
Они что научились у верхушки так нагло говорить одно, а делать по другому?
Ну я и на Озоне видел такие копии карточек. Только привозят похожий товар низкого качества, в отличие от оригинальных продавцов.
Гость
11 августа, 01:25
ПВЗ ещё не закрывается, но товар не едет неделю, все откладывается и откладывается. Есть сомнения, что вообще приедет
Гость
10 августа, 23:53
Товар уже давно был продан, если его не давали вывозить со складов у вб Только долгов было на 800 млрд как им платить такую сумму это не реально плюс налоги зарплаты пвз если оборот 6 трлн представьте сколько налогов нужно отдать
Гость
10 августа, 23:19
Кто-нибудь знает будут ли товары, которые заказываем после пожара, приходить в пвз екб и области? В пвз мне не смогли ответить на этот вопрос. Заказы обрабатываются, статус в пути. А потом статус «задерживается».
Китайцам отдадут этот кусок пирога, вот и весь расклад.
Гость
10 августа, 18:36
Да все уже давно понятно, афера века... 3+2 сложилось
Гость
10 августа, 18:27
вб это преступная организация. всё к тому и шло. нас селлеров эксплуатировали забирая почти всю прибыль. потом и товары вывезли продали. а щас и карточки перепродали. и озон такой же.
Гость
10 августа, 22:42
ну да, все плохие, одни селлеры белые и пушистые по 800% накручивали, а сейчас все кругом виноваты
Гость
11 августа, 00:55
Гость
10 августа, 22:42
ну да, все плохие, одни селлеры белые и пушистые по 800% накручивали, а сейчас все кругом виноваты
Накрутка в 800% не превращается в чистый доход из-за скрытых расходов. Из этой наценки продавец оплачивает закупку, доставку из Китая или фабрики, рекламу и налоги. Часть товара застревает на складе, портится или возвращается покупателями в испорченном виде. Демпинг со стороны крупных селлеров быстро сводит прибыль мелких селлеров к минимуму.
WB не давали вывозить со своих, на тот момент целых, складов товары. Потом эти товары магическим образом появились на алике, конечно, они все отрицают))) но где
Гарантия, что товары остались лежать на тех складах?))
Гость
10 августа, 18:23
Гарантии, что товары физически остались на складах в неизменном виде, у продавцов нет — WB представляет собой закрытую экосистему, и селлеры не могут лично контролировать каждый отсек.
Гость
10 августа, 18:38
Как представитель крупного селлера, добавлю - примерно за пару месяцев до первого склада, на самом WB некие китайцы начали массово тырить карточки товара у крупнейших продавцов. При этом карточки просто висели, без отзывов, без накруток. На наши претензии WB молчал, а китайцы глумились на китайском. Теперь на али видим те же самые наши украденные карточки под примерно теми же продавцами. Версия, которую продвигает WB лично мне кажется очень сомнительной.
кто именно заявил что это фейк?
- где проверенная инфо? где должности
не надо тут писать опровержения не пойми от кого и чего
Гость
10 августа, 18:00
"По итогам июля 2026 года не зафиксировано ни падения числа заказов, ни всплеска закрытий пунктов выдачи"
Потому и стали призывать в рекламе сделать заказ и поддержать предпринимателелей
Гость
10 августа, 18:00
Rozetka (из ухраины) больше нечего продавать 😉😎
Гость
10 августа, 17:57
Всё хорошо, прекрасная маркиза..
Гость
10 августа, 17:55
Лавров, помоги!!🆘
Гость
11 августа, 14:45
Там доля у Шувалова, а не у Лаврова
Гость
10 августа, 17:51
А потом окажется, что никаких складов и не было, а всё это пиар-кампания.
Гость
10 августа, 17:49
Дак там же эмулятор продаж.
Чуть копнуть и всё понятно.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев