Рядом с музеем «Хохловка» есть семейная ферма «Фрау на ферме»: история проекта — горожане покоряют деревню
4 сентября 2026, 19:00
Гость
12 сентября, 13:44
Молодцы!
Гость
5 сентября, 09:21
Два бездельника , построили хлев в надежде на аренду и какое-то хобби с клубникой. Просто ,,бичуют" как охранник и уборщица эконом сегмента непонятно чего.
Гость
12 сентября, 13:43
А вы что сделали то?
Гость
5 сентября, 08:26
да да - начитался похожей романтики в прошлом веке - сеновал рыбалка сено - попробовал спать на сене\ в сене в стогу - ВСЯ ПЫЛЬ В НОС - ВЕТОЧКИ КОЛЮТСЯ И ОПЯТЬ В ЛИЦО И НОС вылезли из стога - блин впечатление будто в легких СЕНО - ничего романтического и хорошего нет !!!!!!!!!!!
Гость
5 сентября, 07:37
шляпа это все.
Гость
5 сентября, 00:42
Я постоянно в путешествии сеном спальник набиваю что бы зимой костры не жечь😁
Гость
5 сентября, 03:13
А у меня нормальный с мембраной и приличные вещи, включая термобелье. Это практичнее и комфортнее чем страдать глупостью и набивать грязью свои же вещи.
Чтобы костры зимой не жечь есть лампа/обогреватель/примус. Легкая, компактная. И много других вещей, которые используют нормальные походники и промысловики.
Гость
5 сентября, 04:41
Представляю как фрау заносит стог сена в конюшню а там я в стогу, бесплатно коня угоняю пока фрау отдыхает.. 🤣😁
Гость
5 сентября, 04:42
Все бы фрау искали иголку в стоге сена может бы и нашли 🤭😁
Гость
4 сентября, 23:43
Идея- супер. Удачи и успехов! Еще рисунки оч.понравились.
Гость
4 сентября, 22:46
Романтическая идиллия в духе интеллигенции Арбата, воспетые Вероникой Долиной, Окуджавой,Грушинским фестивалем... Таких лиц всё меньше с каждым годом и это большая утрата для культуры страны и России в целом. Удачи,счастья в личной и творческой жизни!
Гость
5 сентября, 08:28
пахнуло навозом - вы откуда выпали ????????? из сеновала ????
Гость
12 сентября, 13:47
Гость
5 сентября, 08:28
пахнуло навозом - вы откуда выпали ????????? из сеновала ????
По себе людей не судят
Гость
4 сентября, 20:47
Теперь дело за малым - придётся тащить всё это на регистрацию в МФЦ
Гость
5 сентября, 00:43
Енота?😁
Гость
5 сентября, 00:43
Или этих двух?
Гость
4 сентября, 19:42
Ларион....
Гость
4 сентября, 19:36
Это отвратительно!
Гость
12 сентября, 13:43
Отвратительно писать такие комментарии вместо того, чтобы заниматься делом
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц