E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Педофил-убийца из Новой Ляли отправился под суд за пожизненным сроком

Педофил-убийца из Новой Ляли отправился под суд за пожизненным сроком

48-летний Юрий Гаврилов изнасиловал двух девочек 11 и 12 лет, а потом заколол их ножом.

Педофил-убийца пытался отвести от себя подозрения, но полицейские вывели его на чистую воду.

Сегодня областная прокуратура утвердила обвинительное заключение 48-летнему рецидивисту Юрию Гаврилову, который в июне прошлого года изнасиловал и убил 11-летнюю Кристину Королёву и 12-летнюю Вику Макарову.

Педофил встретил своих жертв на реке, а потом заманил к себе домой, предложив конфет, где и надругался над обеими девочками.

- После этого он отвёл несовершеннолетних на берег реки Ляля, где нанёс им множественные телесные повреждения руками, ногами, ножом, а также совершил в отношении потерпевших иные действия сексуального характера, - рассказал старший помощник руководителя СУ СК Свердловской области по связям со СМИ Александр Шульга. - Смерть малолетних потерпевших наступила от множественных колото-резаных ранений.

Известно, что педофил-убийца, в 17 лет попавший в тюрьму за изнасилование ровесницы, пытался отвести от себя подозрения. Он сам позвонил в полицию и заявил, что обнаружил на берегу реки тело убитой девочки. Однако полицейские, обыскав дом Юрия Гаврилова, нашли накладной ноготь с рисунком в виде лепестка. После сравнения в морге выяснилось, что он принадлежал одной из убитых девочек.

Дело маньяка из Новой Ляли передали в облсуд. Педофилу, обвиняемому в изнасиловании и убийстве двух малолетних девочек, грозит пожизненное заключение.

Маньяку Гаврилову грозит пожизненное заключение.
На допросах Гаврилов говорил, что убил девочек в ходе ссоры, не признавшись, что перед этим он их изнасиловал. Это выяснилось после экспертизы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, пресс-служба СУ СКР по Свердловской области. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления