E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Майка с квадратом, стрижка Шелдона Купера: самый известный велоугонщик Екатеринбурга теперь хозяйничает в "Бажовском"

Майка с квадратом, стрижка Шелдона Купера: самый известный велоугонщик Екатеринбурга теперь хозяйничает в "Бажовском"

Очередного "железного коня" он снова увёл прямо под видеокамерами.

На видеозаписи, сделанной в одном из подъездов ЖК "Бажовский", два молодых человека проходят мимо камеры. Через двадцать минут они возвращаются - но уже уводя чужой "велик".

Видеопоиск разнообразных нарушителей, и, в частности, велосипедных воров, в Екатеринбурге всё набирает обороты. В сети появилось очередное видео с похищением велосипеда, причём уже очень известными на этом поприще молодыми людьми: до этого они уже неоднократно попадали в объективы камер видеонаблюдения, и горожане на Е1.RU могли видеть их лица.

На видеозаписи, сделанной в одном из подъездов ЖК "Бажовский", два молодых человека в спортивной одежде и с рюкзаком проходят мимо камеры. Через двадцать минут они возвращаются - но уже уводя чужой "велик". Кража произошла 11 августа, в понедельник.

Заметить, что велоугон люди на видео совершают далеко не впервые, можно довольно просто: у одного из них довольно характерная короткая причёска, по форме похожая на стрижку персонажа Шелдона Купера из сериала "Теория большого взрыва". Но наиболее сильно на видео молодого человека выдаёт его майка - с квадратом, на котором справа хорошо различим стилизованный фрагмент английской буквы R.

Напомним, читатели Е1.RU писали, что крайне похожая группа и ранее уводила велосипеды из "Бажовского", кроме того, их лица попали на видео, когда их засняли во время "работы" в доме на улице Софьи Перовской.

Фото: читатели Е1.RU, изображения видеокамер.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления