E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Вышел голый и начал хладнокровно убивать: администратора сауны "Мадрид" на Уралмаше забил бывший коллега

Вышел голый и начал хладнокровно убивать: администратора сауны "Мадрид" на Уралмаше забил бывший коллега

28-летнему парню грозит пожизненный срок.

Сауна в бывшей гостинице "Мадрид" известна еще с 1990-х.

Свердловские полицейские задержали подозреваемого в убийстве администратора сауны "Мадрид" – это 28-летний бывший коллега жестоко убитой женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

– Комната сауны, где была совершена дикая расправа над женщиной, напоминала павильон для съёмок фильма ужасов – кругом кровь, тут же лежал тяжёлый металлический предмет (гвоздодёр. – Прим. ред.), использовавшийся убийцей в качестве орудия преступления. Не меньше повергли в шок видеосъёмки с камер наблюдения. На них было запечатлено, как абсолютно нагой злоумышленник выходит из сауны, подходит к администратору и начинает её хладнокровно убивать. Увидев своё отображение на мониторе, тем же предметом он разбивает его, после чего спокойно смывает с себя кровь, одевается и уходит", – рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Полицейские установили, что из сейфа "Мадрида" пропали деньги – 5 000 рублей.

Как выяснили полицейские, убийца был уволен из сауны за плохую работу в начале года. Но расчёт не получил. Поэтому спустя четыре месяца решил попробовать получить деньги снова. Всю ночь накануне визита в сауну он провёл в одном из местных баров, а утром пришёл, чтобы встретиться с бывшим начальством в лице администратора Татьяны Алаевой и получить остатки причитавшейся зарплаты. Но договориться не получилось.

Как сообщил СУ СКР по Свердловской области, мужчина работал охранником на автостоянке в этом же дворе, где располагалась сауна.

– Подозреваемым оказался житель Краснотурьинска 1988 года рождения. Полицейские задержали его в междугородном автобусе, когда он возвращался домой. Сопротивления не оказал, но и признаваться в своей причастности к зверской расправе он не спешит. В отделе полиции мужчина заявил, что ничего, якобы, не знает об убийстве, а деньги, изъятые у него, принадлежат ему, – сообщил Горелых.

Сейчас парень задержан и содержится под стражей. Он не судим, живёт с матерью. Если суд докажет вину, его ожидает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Убитой Татьяне Алаевой было 46 лет.
Фото: skyscrapercity.com; Татьяна А. / ok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления